Отзыв о компании адвокат: УКРАИНСКАЯ Лариса Владимировна
Добавлен: 21:34 30.05.2012
Другие названия: Адвокатская палата Санкт-Петербурга "Бизнес-колегии "АСТЭР"

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (911) 947-49-70.

Описание деятельности:  Адвокатская палата Санкт-Петербурга «Бизнес-колегии «АСТЕР» (СПб, Невский проспект дом 30), номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга - 78/ 1704, удостоверение адвоката № 1678 от 08.07.2003 г.. Украинская Л.В. - Адвокат -мошенница - жадная до денег клиентов, некомпетентная, не знающая законов РФ, лживая на судебных заседаниях и в отношениях с клиентами. Вся её судебная практика сводится к многословной бесперспективной и не имеющей к делу отношения болтовне. Пытается затягивать судебный процесс, чтобы заработать побольше с клиента, неуравновешенная на судебных заседаниях, когда у неё не хватает аргументов орёт на судью, оскорбляет сторону оппонента, представляет заведомую ложную информацию, может продать клиента противоположной стороне за смешные деньги, а в итоге проигранный суд и результат – ноль. Очень неопрятная в деле и в своём внешнем виде. Если с ней свяжетесь - считайте дело проиграно! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Координаты субъекта: Проживает: Санкт-Петербург, Светлановский проспект, дом 52 квартира 3. Телефон: +7 (911) 947-49-70. Передвигается на автомобиле Хундай Туксон, госзнак - У 627 УЕ 98.

Никнейм: Валерий Николаевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Не советую работать с этой мошенницей и не квалифицированной адвокатшей. Зря потратите время и деньги. Продаст конкурентам..

# Sergey2012-05-31 20:46:20
А адвокат Украинская Лариса Владимировна не в первый раз попадает под не приличные и порочащие отзывы, которые частично подтвердились. Конечно же нас огорчает, что такие адвокаты как Украинская Л.В. существуют - нам за них стыдно.
Пока будут работать такие лживые и не порядочные адвокаты как Украинская Лариса - наша юриспруденция не будет развиваться. ПОЗОР таким адвокатам как Украинская Лариса Владимировна, за таких адвокатов - просто очень СТЫДНО.
# Елена2012-05-30 21:36:29
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. УКРАИНСКАЯ ЛАРИСА - НЕ КОМПЕТЕНТНАЯ, НЕРЯШЛИВАЯ В ДЕЛАХ И В СВОЁМ ВНЕШНЕМ ВИДЕ. ПРОДАСТ ДРУГОЙ СТОРОНЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ, ЛЖИВАЯ НУ И КОНЕЧНО ПОПАХИВАЮЩАЯ НЕПРИЯТНЫМ ЗАПАХОМ МАДАМ. ЛИЧНО Я ЕЁ КАК ЖЕНЩИНА НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ, А ОНА ВЕДЬ ЕЩЁ К ТОМУ ЖЕ И АДВОКАТ..