Отзыв о компании ОАО "Одилак"
Добавлен: 02:21 05.05.2009
Другие названия: Одинцовский лакокрасочный завод Хелиос групп (Helios Group)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Описание деятельности:  Производство лакокрасочной продукции

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Май 2009

з/п не задерживают

Заводом завладела банда иностранцев которая грабит всех и набивает свой карман. Русских людей они ненавидят.
Начальник отдела продаж Наташа Златанович - сербка - страшная женщина с немытыми грязными волосами. Унижает весь свой отдел, особенно молодых и красивых женщин. Если женщина страшная,как она, то не трогает.
Исполнительный директор Горан Цвийович - орет на всех матом, заставляет оставаться на работе до 9 вечера (рабочий день до 5), за сверхурочные не платит никому кроме своей любовницы Ирины Потариной.
Директор по качеству Милан Джорджевич - вобще пустое место, никакого качества нет и не будет, пока он сидит на месте.
Финансовый директор Матьяж Байц - ворует.
Все они вместе обманывают людей, считают, что русские люди - это тупые свиньи и овцы, которые будут работать забесплатно. Считают себя культурными европейцами, а воруют хуже наших и еще и вести себя не умеют.
Никто не думает о работе, а только о том, как бы больше положить в свой карман.

# 8-915-329-02-642014-07-28 01:33:56
Мрази позорные ,кто это написал - ваш рот имела вся черная расса , вашу мать пер черт, улыбаюсь вам в глаза , а ваших детей насиловал их отец , кто оставил самый большой комментарий позвоните мне :8-915-329-02-64, если ты имеешь свою честь , мразь ебанная,позвони и обоснуй свой текст написаный тобой
# Макс2014-06-15 15:14:28
Зарплату с прихода Словенцев не повышали, даже урезали. Оборудование на производстве засрали, так как нехотят платить за ремонт и чистку
# Макс2014-06-15 15:10:38
Качества там нет ни какова.
# Макс2014-06-15 15:09:38
Полностью согласен