Отзыв о компании IMEX
Добавлен: 16:58 30.05.2012
Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Никнейм: Вячеслав Фоменко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Май 2012

Много новых знакомств, приятное общение с людьми такими же как ты. Хоть в Енакиево побывал.

Пришел устраиваться на офис-менеджера, прошел собеседование. В результате я узнал 2 новости хорошую и плохую - как потом узнал 2 плохих. Как оказалось офис-менеджера у них нет, "это" называется менеджером. Мне пришлось всесто этого ездить по другим городам и продавать металлопластиковые конструкции. МНЕ это делать противно...и стыдно. Но я задержался там ради справки. Я вам по секрету скажу справки никто не проверяет, не читает - они нужны "для наличия" и я надеялся что там то - в это "дружной" семье, класном колективе ее дадут. При этом такое наговорили напоследок, что я ничего не хочу, что мне нужно повзрослеть, что моему инструктору такое наговорили, как будть я не учился ничему тут. И все это ведь еще раньше за глаза было. ЛИЦЕМЕРИЕ! перерывово в течении дня нет, оформления нет. "Стипендия" есть 20 хохлобаксов как там говорят.
Первые 3 ночи у меня кошмары были.
В результате ни справки ни работы, еще и справку до послезавтра сдать нужно. Большое "спасибо" за то что бросили меня на произвол судбы. Спасибо - "дружный" коллектив.

# максим2013-12-18 01:25:46
лохи все кто неснами я менеджер
# лох ты2013-12-18 01:22:18
лох ты
# Артем2013-12-11 15:42:24
Люди ,которые думают что их обманывают,просто боятся проявить себя и за короткий срок заработать хорошую сумму денег.Всю жизнь грузчиком быть намного круче да и зарплата стабильная,Не так ли ?
# Ирина2013-11-15 03:20:59
Зато место там безграмотному хамовью, которое даже название собственной шарашкиной конторы не может без ошибки написать, да, Нинок?
# Нина2013-04-18 16:03:14
В IMAX трухлам и алкашам не местол
# Ляна2013-02-08 13:00:18
Согласна. искала работу, пришла в офис.сказали: будешь работать оператором, 3 дня стажировки, на 4 напишешь заявление о трудоустройстве. на 4 день прихожу,у меня чп случилось, опоздала на 10 мин. начальник говорит: приходи, мол, завтра на 8.00. у тебя ознакомительный день должен быть. вот и непонятная ситуация вышла:какой ознакомительный день?когда я спросила его об этом, он,извините,минут 5 смотрел на меня как баран на новые ворота.
к тому же, у них ненормированный рабочий день. когда я об этом заикнулась, мне сказали: ну давай сделаем обед. это при том,что даже с обедом он как и был ненормированным так и останется!
помимо того. за время работы я увидела лишь людей с жалобами на их работу и продукцию. КОШМАР!
# Виталий2012-12-06 14:04:54
Меня тож кинули,пришел на Експедитора пролазил целый день на характеристику,а когда пришел на офис сказали что есть 2 новости...1 к сожелению мы уже взяли Експидитора!)))) 2 можеш работать так как мой инструктор!)))
Я сразу не решылся-но потом думаю ну ладно попробую мне пообечали что 1100 за неделю получу свободно...
и так я проработал 1,5 недели и в итоге получил свою зарплату долгожданную .................100 грн(сто грывен)!ну помимо давали мне 20 грн типа проездные,но в итоге оказалось чтго это тоже входит в зарплату и пощитали мне всю суму вышло около 220грн+ 100 зарплатных.В итоге я сказал что работать больше небуду но они всячески меня уговаривали остатся но я их ПОСЛАЛ!!!!!А потом пошел и напился на эту крупную суму 100 грн......
# Макс2012-09-22 22:23:06
Если ты ищешь работу больше месяца то ты точно "не лох"))))))
# Марина2012-09-22 20:42:01
Вячеслав!! Какая справка?? Вы что сразу не поняли, что это лохотрон?? А в лохотроне могут дать справку только о том, что Вы лох!!! Не в обиду Вам! Я хочу сказать, что эта "секта дверей" как ее называеют, обмануло уже десятки тысяч людей по всей Украине, понимаете в наше время это нормально, обмануть, кинуть и т.д!!! Главное это трезво оценивать ситуацию, и долго в таком "офисе" не задерживаться!! Удачи Вам в поисках работы!