Отзыв о компании MAXIFOTO
Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Сайт:  MAXIfoto.com.ua
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Никнейм: Оскорбленный Фотограф (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

???

Пишу товарищу Егору Федченко. Любезнейший! И детям ясно, что Бахмач (либо иной какой дальний город) является лишь некой парадоксальной ориентацией читателям. Естественно, что живу я весьма и весьма рядом с Днепропетровском. Ваши, голубчик, лестные слова о данном безнадежном предприятии - глупости и способ ввести драгоценного читателя, мечтающего заработать трудом денег, в обман. Люди будут вестись на эти рассказки о хорошей работе, заработках, но после всего этого, потеряв много времени, здоровья, нервов, они уверуют в мои сообщения и предостережения. Так что не стоит Вам писать о данной фирме того, чего нет на самом деле. Людей как обманывали, так и обманывают. Скандальная текучесть кадров как была, так и не прекращалась. Как рассказывали о плохой реализации фоток, так этот процесс и не прекращается. И всегда одно и то же: из-за плохой продаваемости фотографий (виновата, естественно, команда, ну иначе на этой фирме не бывает) малый заработок. И людей так психологически обрабатывают, что они верят в собственную несостоятельность и непрофессиональность. Так что, голубчик, не стоит заниматься рекламированием этой лжи и ереси!

# Бывший сотрудник2012-09-04 01:50:19
Я работаю теперь в другой организации по СНГ и тут таких сказок нет, работа интересная! Фирма 100% кинет, денег от нее не ждите, а возможно и билет домой ждать не надо. Вы спросите у них кто оплачивает штраф за просроченую имиграционную карту? А ведь говорят 3 месяца?
# один из кинутых2012-07-15 13:29:27
Максифотовцы сколько можно под именем «Я сотрудник компании!» писать всякий бред.
Все что можно было, написать о вас как о компании и работодатели я и многие другие кто уже побывал, на просторах вашей так называемой работы уже оставили свой отзыв и поставили соответствующий бал вам и вашей деятельности.
Пишу тому, кто не понимает, откуда, сколько негатива в адрес максифото якобы от конкурентов. Максифотовцы конкурентов у вас нету вообще, потому, что вы не являетесь даже компанией, вы кучка аферистов. Ваши так называемые конкуренты тоже аферисты, налогов например не платят, зато в отличии от вас хоть работникам зарплату платят, так что не льстите себе.
Я не являюсь юридическим лицом.
Сейчас обращаюсь к тем, кого эти мошенники тоже кинули. Звоните с 18-00, тел.0678409169 , 0939088126 Вячеслав.
Помогу каждому правильно оформить заявление в налоговую и в прокуратуру. Есть поддержка прессы.
Вместе мы прикроем эту лавочку!!!
# Петя2012-06-09 16:05:37
Пишу оскарбленному фотографу ( он же кинутый ) ты пишеш на всех отзывах одно и тоже ( отзывы о чп назаренко) стиль твоей писанины виден не вооруженным взглядом.Ты просто дебильный и слабый конкурент.По другому вы с нами конкурировать не можете. Большой привет всем конкурентам