Отзыв о компании Аквилон
Добавлен: 13:46 30.05.2012
Другие названия: ООО "ЭМКАЭС" , ООО "ТК Аквилон", ООО "ТЦ Аквилон", ЗАО "Северикс" (severix)
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mks-shop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Интернет-магазин мебели: mks-shop.ru, mebform, mebicon, еще занимаются кондиционерами.

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

по началу все было хорошо как говорится чем больше денег тем человек жадней - так вот это про директора=учредителя этой шарашкиной конторки. единственный плюс - коллектив был отличный плюс получение знаний - в контекстной рекламе и сайтостроения.

Директор этой компании - жмот номер один!!! обещает оформить по ТК а по факту не оформляет - объясняя это тем что большие налоги платить надо, а их он не платит вообще или очень мало. Поэтому постоянно меняются название юридических лиц. Зарплату постоянно задерживает - не знаешь какого числа вообще даст, или дает частями и тоже не понятно когда следующий раз даст эти несчастные 5-10 тыщ. Объясняя это тем, что сотрудники косячат зарплату не дам о то работать не будут - бред сивой кобылы!!! Во всех организациях даже если сотрудник накосячил просто вычитают из премии или вообще ничего не вычитают а зарплату платят вовремя всю! Косяками считает то, что - дает работу - менеджер должен вести 3 сайта!!!! по определенному сегменту, ставит нереальные планы которые никогда не выполнишь! постоянно меняет задачи (а ты еще эти не успел сделать, так как на выполнение дает пару дней (ведешь 3 сайта!). Вообщем наваливает работы а платит не хочет потому что жаба душит!!! если человек не угоден ему или его заместителю - это вообще отдельная история,нанял человека который вообще не шарит в этой сфере человек сидит ничего не понимая какую то хрень предлагает , если человек не дай бог высказал свое недовольство и мнение все пиши пропало уволят! Никакой структуру царит полный бардак, и во всем виноваты сотрудники - он как директор даже не может скоординировать работу, водители косячат он закрывает глаза, валит все на операторов. На деньги кидает. Вообщем не ходите туда получите нервный срыв, выжмет из вас все соки и пинок под зад даст! Пока работали подняли продажи в 3 раза и после этого, когда стали люди увольняться сказал что не хера не работали и зарплату не выплатил или штрафанул на пол зарплаты.

# Менеджер2013-10-04 18:04:09
Вот из-за таких утырков и страдает малый бизнес в нашей стране.
Вы пришли работать а сидите целыми днями в интернете и соц сетях, а потом скулите что начальник плохой. Вас вообще надо выгонять без денег. Кто работает тот получает везде, ни один уважающий себя начальник не уволит человека который хорошо работает и приносит прибыль компании. А то что Вы по 2-3 раза возвращаетесь это говорит о вашей никчемности, Вы так же будете не востребованы всегда пока не начнете работать нормально.
А вам Олег Шпунтов успехов в работе и нормальных менеджеров.
# Олег Шпунтов2013-07-09 17:10:15
Господа!
Если вы решили публично выступить, то подписывайтесь реальными именами. Если вы считаете что вас незаслуженно обидели и решили вынести это на суд общественности, так не бойтесь получить комментарии с другой стороны.
Вот Владимир- не было у нас Владимира в это время, а был Логинов Дмитрий.
Высококвалифицированный менеджер по продажам, который не знает что такое наценка и себестоимость, сильно болеет по понедельникам, но верит что стоит далеко за 50000 р. Такая информация не очень выгодна писателям и поэтому они прячутся за чужими именами, чтобы не вскрылась реальная картина их деятельности.
# Владимир2013-07-02 16:12:14
Ребята мой совет - не надо ждать пока, что-то произойдет нехорошее. Из собственного опыта поиска работы:
1. Сразу узнать по телефону все подробности по требованиям, зарплате и оформлению. Так как часто, компании пытаются многое скрыть. Пока сам не спросишь, не скажут.
2. На месте будущей работы попросите, чтобы вам все показали и рассказали, а еще лучше поговорите с теми рядовыми сотрудниками, что там работают.
3. Если все таки вы устроились, но видите что там шарага - то нечего ждать и терять свое драгоценное время - валите сразу от туда!
Сам так и сделал по п. 3, когда пришел в эту компанию и понял куда попал!!!
# Сергей2013-05-20 21:33:44
Гость 2, вопрос - а кто по трусливей и не уверен что найдет другую работу, тот сидит там и ждет, когда же ему начнут платить нормальные деньги, так?
# гость2012-12-26 01:15:47
конечно. зачем сидеть раз не нравится.
Ставить себя со своей позицией надо с самого начала. А если уж раз прогнулись, так либо терпите и прогибайтесь дальше, либо уходите. Вот уж действительно, как будто паспорта отобрали. Жаль, что вы не уверены в себе и не можете решиться уйти сразу. Жаловаться тут надо на себя!
# Гость 22012-12-17 22:37:49
Поэтому и бегут все оттуда, кто посмелее и уверен,что сможет найти достойную работу!!!
# гость2012-11-22 23:20:53
Согласна полностью, КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ВЫПРАШИВАЕШЬ ЗП и получаешь 5-10 тыс на руки, остальное "денег нет,мы в убытке,как все будут нормально работать,так доплачу" И так каждый раз, роста никакого в плане карьеры и денег!
# Евгений2012-10-26 00:32:42
Не понимаю, какими муда.....ками, надо быть чтобы сидеть в такой шарашкиной конторе месяцами и не увольняться а выпрашивать деньги на еду, у вас чего , паспорта отобрали????

# гость2012-06-04 19:05:52
поддерживаю.шарашкина контора одним словом.по мнению руководства,все сотрудники,простите,го*но. рабство отменили ооооочень давно,конечно,но там оно процветает.зарплата платится частями и на усмотрение директора.выпрашиваешь деньги на еду и на проезд.с какой стати,спрашивается?не можешь платить з/п,нехрен нанимать людей.в общем,ничего,кроме звездюлей,нервного срыва и заниженной самооценки в этой "компаннии" вам не светит
# Гость2012-05-30 14:13:14
Полностью согласна с мнением Гостя. Нет официального трудоустройства, никакого соц. пакета. Вы стабильно, каждый месяц будете выбивать свою зарплату у руководства.