Отзыв о компании ШЕН ООО
Добавлен: 13:33 30.05.2012
Другие названия: SHEN

Регионы работы: Киев, Мариуполь

Описание деятельности:  клининговая фирма

Никнейм: Глеб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

хороший офис

Ребята, хочу поделиться информацией о клининговой компании ШЕН. Первое впечатление очень хорошее. Очень классный офис. Адекватные менеджеры по персоналу. И менеджеры-кураторы производят впечатление "нормальных". Попадаешь внутрь компании и прозреваешь. Уборщики тут работают за 110 грн за 12 часов. Когда кто-то из них не выходит на смену (а это бывает тут очень часто), приходится искать людей. А людей в мобильной бригаде - НЕТ. Один из кураторов предлагает решать эту проблему - поездкой на Вокзальную за людьми. Но у них же нет опыта подобной работы. Кстати, таким привлеченцам компания платит не 110, а 150 грн. сутки. Эту инфо нельзя говорить постоянным сотрудникам. Менеджеры объектов работают 7 дней в неделю с 7 до 23 (телефон включен всегда) за ставку 3500 + бонус за каждый магазин, который работает без сбоев - 150 грн. Таких магазинов от 5 у каждого, НООООО.... Даже ставку менеджеры получают не всегда. Почему? Система баллов, которая существует в сети Сильпо. Очень часто из-за нехватки людей ставят "плохие" оценки за качество уборки. Поэтому ставка 3500 уменьшается на штраф (в последний раз штраф был 1800 грн в месяц!!!!) Такие пирожки! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Всем удачи!

# МАШЕНЬКА2015-11-07 17:35:00
САМОЕ ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ НЕВИПЛАТА З.П МЕНЕДЖЕР МОРОЗИТСЯ
# СНЕГ2012-11-22 01:20:18
А В СИЛЬПО БОЛЬШЕ НЕ СКУПАЮСЬ
# Снег2012-11-22 01:18:23
Это точно мне пришлось поработать в новом Сильпо на харьковском.
Я умею организовать и руководить людьми так как бывший руководитель с уборщиками в таких адских условиях столкнулась впервые. В сильпо выделили коморку там два умывальника для вёдер воняет холодно протекают умывальники и там работать мне и уборщицам там переодеваться бред полный там только стол поместиться и всё. Самой приходилось помогать парковщику так как очень большой наплыв людей уборщиц мало днем 3-4 на сутках 2-4 да и еще оценки эти а больше взять уборщиц нельзя. В этом Сильпо ужас тоже больше в супермаркеты скупаться прорвала трубу и вышло гов….и пошло в мясной цех фу….. там такое вонидло а бедные уборщики за копейки вкалывают
Даже спецодежды нет. Короче вонючие условия и жаль уборщиков я на это смотреть не смогла, да еще хотели поставить стиралку возле этих умывальников и чтоб я стирала сейчас…..