Отзыв о компании Акульчев
Другие названия: ООО ТД Акульчев
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  akulchev.ru
Эл. почта: Акульчев
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Казань, Нижний Новгород, Волгоград, Татарстан, Набережные Челны
Телефоны: 8(8552)778770

Описание деятельности:  Компания производит кондитерские изделия и реализует через филиалы и крупных дистрибутуров

Никнейм: ААА. ЗЗЗ. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Каримов А.М. - дир.по персоналу произвел неплохое впечатление.

Если вы человек с опытом и неплохим образованием, даже не думайте тратить свое драгоценное время на эту шарагу!
Мало кого тут устраивают официально, вы так и будете числиться "агентом" на птичьих правах со всеми вытекающими: без трудовой, без льгот, без официальной фиксированной з/п, которую вам задним числом будут нещадно урезать.И кстати, ждать свою первую з/п вам придется почти 2 месяца, а выбивать последнюю при увольнении - долгие месяцы, защищая с унижениями свой отчет агента. Я уж не говорю о самом акульчеве, который постоянно требует "пойти туда не знай куда и принести то, не знай что" и на выходе делает нагоняй за то, что это "что-то" не было выполнено. А еще показуху устраивает во время христ.поста и кормит всех постными обедами. Лучше бы человечнее относился к работникам (не только офисным, но и рабочему классу), тогда бы и склад не горел, и отмаливать было бы нечего.

# Варвара2013-06-27 15:56:55
Рыба гниет с головы... вообще выносить свои религиозные убеждения в офис и на персонал - уже вызывает недоумение и сомнения по поводу адекватность владельца...
# Айрат Гарифуллин2012-10-30 08:32:25
Что так много желчи? Радости та сколько! И склад и обеды приплели. Я работаю уже 6 лет и я доволен. Столовая у нас хорошая, если не нравится не ешь. А радоваться что у кого то горе неправильно - вернется к тебе.
И другой комментатор хорош - видно из князей или от миллионеров родился. Они сделали себя сами, и не подсирают потихоньку на сайте своих руководителей. Посмотрите на свои поступки, анонимы.
# 333.42012-05-30 23:35:44
Что Вы хотите от бывшего грузчика и бывего милиционера?
Хороших организаторских способностей?