Добавлен: 13:04 30.05.2012
Другие названия: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Тверь, Калининград

Описание деятельности:  Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

-очень интересно первые несколько месяцев
-благоприятная обстановка в коллективе
-раньше были реальные возможности для заработка
-лояльный начальник

- задерживают зп на полмесяца а то и больше
- поменяли мотивацию , в связи с чем заработок упал в 2 раза
- в одну комнату пытаются впихнуть как можно больше менеджеров
- постоянные проблемы с оргтехникой , поскольку она старая
- работа однообразная и быстро приедается

# Сергей Александрович2014-07-01 15:12:18
К сожалению,в компании отсутствует корпоративная культура,нет субординации.Из минусов быта стоит отметить отсутствие холодильника и работающих кондиционеров.Нет внятной техники продаж (отсюда растут ноги невыполнения плана продавцами).Новичкам будет интересно,бывалым продажникам скучно.
# Михаил2014-06-27 07:24:22
Работал несколько месяцев,пытаясь продать "SELDON".Не выходило выйти на план по итогам месяца, так как клиенты предпочитали более экономные тарифы от Tenderland ,Trade.su или Bicotender.
# Аноним2013-02-25 21:39:11
плюсую (
# Алексей2013-01-25 15:48:01
Сходил я на собеседование в эту компанию. Собеседовал меня ХЗ кто. По внешнему виду завхоз, по обьёму брюха "начальник". С момента начала собеседования отрешенный взгляд этого человека бегал по кабинету и изредка падал на меня! Ну эт не страшно, я не модель чтобы на меня глазеть. Но меня это всё равно насторожило. В вакансии были описаны совсем другие цифры З\П, на деле они в разы меньше. Когда этот "начальник" начал описывать мои будущие должностные обязанности так я ввобще чуть со стула не упал: монотонная речь с периодическими заглядываниями в шпаргалки, зевание, ежеминутная проверка состояния своей обуви и штанов. В общем никакой заинтересованности!!! Когда я спросил почему то что предлагаю в вакансии на сайте и то что он озвучивает совпадает только на процентов тридцать, мне, с очень удивленным взглядо ответили: -А вы что хотели? Золотые горы? Это отдел продаж... В общем ушел я с довольно плохим мнением о компании!!!