Отзыв о компании Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Добавлен: 13:03 30.05.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

рисут красивые перспективы..

Безграмотное руководство! В почёте "жопализы",подлость,"подставы".На премию выдвигают лентяев и бездарей,но любимцев такого же тупого руководства. Процветает ложь ,даже на самом высоком уровне.Людей уволняют без предпреждения ,посылают смс о данном решении.Самодурство и подлость..Фу!

# Сергей2015-09-02 14:46:00
Так и есть, если жопку нализал, то сидишь рядом с начальником, был у нас такой кренделек , кот с начальством "лобзался" , если просто и честно пашешь им это не интересно, а вот сракоподтирателей анс руководители как показала практика ой как любят. Так что если вы готовы быть чьим не то другом, не то лицемером, то вам сюда вэлком
# Николай2015-07-27 17:08:00
Если не прогуливать и не приходить на работу в состоянии алкогольного опьянения, то ни кто вас наказывать не будет. Делайте выводы, господа!
# Саша2014-12-13 13:05:44
Да есть такое , не советую соваться в анс
# Arseniy2013-12-23 02:42:01
Всегда удивляло когда мужики начинают писать о ж.. стве. Как бабы, чесслово. Какие на х.. любимцы и и прочая лабудень, или тебе очень хотелось стать этим самым? а может тупо надо было нормально работать? Ну это конечно, хня, зарплату получать - это мы запросто в первых рядах, а как нормально работать- это не к нам. Да, дисциплина здесь - держись, ну так и получаем нормально
# Вадим2013-11-15 11:35:59
Прекрасная компания, а гавна полно в любом месте, главное, как настроен человек на работу.
# Александр2013-10-26 02:57:35
Если квасишь или стоишь и в носу ковыряешь, то и получаешь один минус. Был у меня похожий "напарничек", сначала я просил, потом предупреждал - пофиг. Зато когда собрался докладную писать (заколебало одному вкалывать) - тут же стал подлым и подхалимом. Либо ты работаешь, либо нет. Другого не дано А то у нас как обычно- "представляешь на работе работать заставляют", а чего пришел, спрашивается
# Иван2013-09-28 20:04:33
А в Москве везде так куда эти крысы не придут и там дурь свою показывают.Потом народ разбигается эти придурки начинают ж...пу лизать.
# Виктор2013-05-30 18:40:47
жополизы и дегенераты на мой взгляд, другие нормальные люди там не держатся, в последнее время вообще стали таджиков набирать. Представьте только таджик- охранник....
# сотрудник охраны (пока еще)2013-05-20 21:30:54
дхл пушкино, самый поганый коллектив.одни жополизы нормальных людей быстро выживают текучка постоянная, руководство безграмотные самодуры, увольняют без предупреждения, за не выход на подработку, штрафы в размере оплаты за сутки, если собрался уволиться не дают, штраф установлен Александровым 3000 рублей, откуда такая сумма? Где закон, кем себя вообразили?
# аноним2013-03-03 23:02:26
рыба гниёт с головы.начальство поганое.старшие смен не опытны правдолюбов не приветствуют видя грамотного работника чувствуют опасность и выживают.но работать и не куда не лезть соблюдать правила и не кто не сможет придраться и выжить.
# аноним2013-02-11 17:43:24
самый поганый коллектив.одни жополизы нормальных людей быстро выживают текучка постоянная.
# аноним2013-02-11 17:40:10
самая подлая компания
# роман2013-02-09 23:49:15
Компания ,КЗОТ не соб юдает. Отношение к работникам мьягко говоря не хорошее.Описывать все-времья терять.Прежде чем устраиватся,пообщайтесь с работающими в настоящее время.Посмотрите ско ько уво ьняется за период пока вы оформ яете документы,и вам все станет понятно.Вадим Ваерьевич,я не пьющий и не курящий.На посту находи ся без подмены по 5-6 часов.24 часа в сутки стоя на посту не выдержит че овек.
# сергей2012-11-19 20:33:44
люди не идите работать в эту организацию мой Вам совет
# аноним2012-10-04 16:22:47
кантора мутная
# Вадим2012-06-02 03:30:49
Неуважаемый Аноним, то-есть, у нас все- .... ну понятно, кто, а ты- Дартаньян?
Меньше в запое пропадать надо, и будут об увольнении сообщать лично. А если мужиком себя чувствуешь, приходи и ответь за слова. Кто я, ты понял.