Отзыв о компании Колизей
Добавлен: 12:49 30.05.2012
Другие названия: Колезиум

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Продажа недешевых) театральных билетов

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Хорошо, что денег не взяли!))

Компания находится во дворах, в жилом старом пятиэтажном доме. Нет ни вывески, ни каких-то других опознавательных знаков о фирме ни на здании, ни на двери. Сам офис - обычная квартира, с минимумом количеством мебели. Поток на собеседование большой. Отправленные резюме даже не рассматриваются, а сразу приглашают на собеседование. Собеседование с директором длится в среднем 2 минуты!!! Пишут, что готовы взять студента, однако спрашивают опыт работы в театральной сфере. Если ты прошел собеседование (2 минуты!!!!), то тебя приглашают на один стажировочный день (естественно бесплатный). Даже не день, а всего на пару часов. Администратор вроде как должен звонить в российские агентства и договариваться о продаже билетов. По своему богатому опыту в продажах могу сказать, что обычно компании работают с одним определенным менеджером. И если каждый день им будет звонить новый человек, то какое впечатление произведет эта компания!? Если компания действительно заинтересованна в качественном сотруднике, то она посмотрит твое резюме для начала, чтобы не тратить свое время на собеседовании. Если ты подходишь, то тогда уже пригласят на встречу. Компании, которые дорожат своей репутацией, лучше никого не будут принимать, если нет подходящего человека, чем приглашать левого человека работу. А для стажировки они его как следует обучат. И собеседование длится не 2 минуты! Администратор - это лицо компании, а не проходной двор.

# Иван2012-12-24 17:34:32
Один раз, как клиент, заказал на свою голову билет. Нужно было брать в кассе театра. Теперь не отстают уже год, раз-два в месяц звонят и предлагают. Несколько раз просил - девочки, удалите мой номер из своей базы и больше не звоните! Но это не помогает. Буду общаться с руководством, и полностью согласен с отзвом Оли - несерьезная фирма.
# Оля2012-12-10 17:16:21
Это агенство на вакансии админстратор или офис-менеджер набирает людей для прозвона по списку и рекламы билетов. Сами посудите, офис - квартирка, и непрерывный набор офис-менеджеров?! В телефонном разговоре намеков не дают, только во время собеседования понимаешь, что будешь звонить по списку телефонов и уговаривать "купить билетик". От таких звонков люди уже шарахаються. Ведь в Киеве, например, хватает подобных контор. В особенное бешенство постоянные звонки приводят сотрудников фирм, которые случайно попали в сей списочек. Представляете, ждет менеджер-администратор-зам или даже Сам важный телефонный звонок, а тут ДОБРЫЙДЕНЬ!АВЫЗНАЕТЕЧТОВНАШГОРОДПРИЕЗЖАЕТИЗВЕСТНЕЙШИЙТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ и т.п. И так несколько раз подряд. Поспрашивайте знакомых! Только не говорите им, что пополните ряды звонящих :)
# Карина2012-06-27 19:19:43
Сегодня была на собеседовании в этой странной компании. Когда увидела этот дом и квартиру...боялась заходить!!Заполнила анкету, со мной поговорили 2 минуты и сразу пригласили на стажировку. Сказали что в мои обязаности будет входить бронь билетов, ответы на тел.звонки. Теперь не знаю что и делать!!И самой страшно, и на кидалово идти не хочу(( Очень тяжело найти роботу, но и на абы что идти тоже не хочу(( Что делать???