Отзыв о компании Автоцентр Овод
Добавлен: 12:21 30.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  nissan.ovod.ru
Телефоны: 787-53-53

Описание деятельности:  Официальный дилер Nissan автоцентр "ОВОД" осуществляет комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей одного из крупнейших производителей в мире - компании Nissan Motor. У нас вы сможете приобрести все популярные модели марки Ниссан, купить автозапчасти сервиса Ниссан, сделать ремонт авто в короткий срок по доступным ценам. Автосервис "ОВОД", как официальный дилер Ниссан, предлагает обслуживание мирового класса. Мастера Ниссан сервиса, работающие в нашей компании в соответствии со стандартами японского автоконцерна, обладают актуальной информацией о новинках сервиса. Автосервис Nissan предлагает вашему вниманию полный список ремонтных работ: кузовные, слесарно-механические, покрасочные работы, а также гарантийный и постгарантийный ремонт Ниссан. Новейшие системы компьютерной диагностики, самое современное ремонтное оборудование и автозапчасти Ниссан плюс большой опыт сотрудников нашей компании гарантируют высокое качество ремонта любой сложности.

Никнейм: Максим Перепечин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хороший дружный коллектив! Но всё остальное будет в соседней таблички..

Начальник по фамилии Филипович( это вам о чём нит говорит) Сапог. Кругом ему мерещатся воры, при мне на колориста который ездиет на корпоративном транспорте до метро повесил 600 000 и вызвал копов! Я на этот бардель посмотрел и написал заяву! И что вы думаете, остатки з.п никто не вернул, трудовую я забрать несмог. Так как необходимо было купить катер для палеровки, так как к нему кто-то приделал ноги....Логика вояки...Мне уже потом девушка звонила мол.Макс забери трудовую, давай встретимся. Мне Рольф новую завёл спс. и на конец, когда с новой компании позвонили Филиповичу, спросить за меня. Он сказал!!!!!!!!!! Гад!!!! В воровстве замечен небыл, НО СКЛОНЕН!!! Это он как на картах походу погадал. Ужас!!!

# колорист 2015-03-06 02:47:11
спасибо за отзыв. не пойду к этому Филипычу работать.