Отзыв о компании Арт-салон Афина
Добавлен: 12:16 30.05.2012
Другие названия: ООО"Профит",ИП Котовчихин Д.Б.
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  studioafina.ru
Телефоны: 8(495)676-03-01

Описание деятельности:  Производство и продажа бальных платьев,тренировочной одежды,ткани,обувь,косметика.

Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Очень хороший коллектив

Очень плохая компания.Руководитель психически больная женщина.С неуравновешенной психикой.Постоянно орёт на подчинённых.Даже может бросить каким то предметом.Зарплату задерживают на длительный срок.Соцпакета нет.Работников не оформляют по трудовой книжке.Существуют штрафы,которые составляют половино зарплаты.При увольнении деньги не выплачивают.

# АНОНИМ2012-09-09 14:35:00
Это правда!Компания находиться в упадке.Крупные долги перед арендодателем и поставщиками.Хамское отношение к подчинённым.Не теряйте своё время на эту организацию.Все опровержения пишет руководство.
# Ольга2012-08-24 02:01:37
Это не правда. Я работала в этой компании и могу сказать только одно: Заработная плата никому не задерживалась, максимум на один день и то только из-за выходного (когда выплата приходилась на воскресенье, ее выплачивали в понедельник - разве это задержка?). Оформление только по трудовой. О штрафах никогда не слышала. Руководитель доброжелательная и приличная женщина, правда очень требовательная, но по делу. Были у меня в семье проблемы, мне дали в компании кредит. Когда увольнялась, мне полностью все выплатили!
# Елена2012-08-23 15:43:35
все это не правда, я работала и при увольнении мне выплатили все ! Руководитель вполне адекватная и доброжелательная ! создала прекрасные условия в коллективе, когда я увольнялась, меня уговаривали остаться, но я уволилась по семейным обстоятельствам...может быть еще и вернусь обратно !!! за три года оштрафована была только одна сотрудница, за допущенные нарушения и сумма штрафа составила 1% от заработной платы !
# Татьяна2012-05-30 12:19:29
Да,это правда.