Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: Victory (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Работал когда то в рдк. Сейчас есть большой шанс проявить себя в этой фирме. Происходит полное изменение в отношении к сотрудников в плане оплаты труда. Хочешь узнать на что ты способен- приходи. По поводу тухлых отзывов- почитайте про довольно успешную компанию,с логотипом желтой собаки и про анализируйте. Удачи всем где бы вы не работали.
p.s по за гендиректора, Игорек, ну ты на смешил!!!

Было очень жарко летом в офисе, но насколько я знаю проблема решена

# аноним2012-06-05 02:43:41
да ты успокойся..Лошара...нервные клетки не восстанавливаються! Правда ни кому не нравиться..
# Отдел по выявлению и уничтожению мудаков2012-06-04 17:16:38
я же говорю....я же говорю....я же говорю.... и дальше что?
твою точку зрения все уже поняли и что у тебя в голове плавает тоже.
# аноним2012-05-31 19:32:26
я же говорю там дебилы и шестерки одни работают....хаха..ты жопу лучше лежи а то и тебе не заплатят...Нам эти 10000 уже погоды не сыграют,а вот вам боком выйдут...Мы Вам отдаем нищим...Нищеброды и шестерки...Купите себе нормальную мебель нищие...
# хаха2012-05-31 16:20:33
Я те точно грю, что не получишь!)))) эти пусты звуки-буквы))) маски-шоууу(у тя пиписька не выросла)...Вауууу....и лучше выдумать не мог)))))скудненько)))) ну а как же суд то?)))) зп не видать Всем ЧИСЛИТЕЛЬНЫМ я же грю!))))ДАВАЙТЕ еще поржем а ??? мне скучно...
# 6662012-05-30 22:15:45
вы уже всех заеб.... в РДК нужно пригласить "маски-шоу", чтоб таким умным почти на место поставили!!!
# 6662012-05-30 22:13:55
хаха а ты кто такой то и с чего так решил то???
# хаха2012-05-30 21:12:10
Именно так!)))Бинго! Шмель не жжужи зп не видать тебе!))))))))вот это действительно ржака ахахахахаха!!! смешно тебе?))) мне очень
# Шмель2012-05-30 18:50:19
Очередная ржака:)))) Перевожу с хаха на русский.

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, ПРИХОДИТЕ В РДК ПРОЯВЛЯТЬ СЕБЯ, НО ЗАРПЛАТУ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЧЕРЕЗ СУД.
# хаха2012-05-30 18:37:53
Всем бывшим сотрудникам, а сейчас писателям!!! заявляю!!! зп вы получите только через суд!Разговаривать больше не о чем, обращайтесь в суд!
# .............2012-05-30 13:11:11
Согласен , не компания а помойка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравомыслящие люди и уважающие свой труд, никогда не пойдут в эту дыру!!!!!!!!
# Майор2012-05-30 02:50:36
"Работал когда то в рдк"

Автор, многие тут когда-то работали в рдк, почему вы не работаете там сейчас и что вас заставляет писать сюда душеспасительные отзывы.

"Сейчас есть большой шанс проявить себя в этой фирме"

Почему именно сейчас, что это за шанс, в чем он заключается, почему этот шанс большой, потом станет маленьким? Что значит проявить себя, поясните плз.

"Происходит полное изменение в отношении к сотрудников в плане оплаты труда".

Автор, такая формулировка ни о чем не говорит. Полное изменение - это белая зарплата выплачиаемая в срок указанный в договоре, соцпакет и соблюдение трудового законодательства. Это так сейчас в рдк, или только происходит переход? Если он происходит в какие временные промежутки это укладывается, в бесконечность? Уточните, плз. Короче, есть ли перспективный план по "полному изменению в отношении сотрудников в плане оплаты труда". Кстати, будут ли погашены долги по зарплате перед бывшими сотрудниками, в виду этих существенных изменений?

"Хочешь узнать на что ты способен- приходи."

На кого рассчитана эта фраза, на детей?

"По поводу тухлых отзывов- почитайте про довольно успешную компанию,с логотипом желтой собаки и про анализируйте."

Банально. Мудрые ориентируются на высшие идеалы, а ущербные сравнивают себя с еще более ущербными и пытаются выехать на контрасте.

# Конструктор2012-05-30 02:20:24
Ничего не понял, что происходит в отношении сотрудников, стало еще гаже?:) А что значит, про хочешь узнать на что ты способен, так в погранвойска по контракту нанимают:)