Отзыв о компании МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ
Добавлен: 01:01 30.05.2012
Другие названия: INCITY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень, Череповец, Владивосток, Иркутск

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

всё отлично

Марина!!! Узнав о твоём гнилом отзыве на сайте и не удержалась, пришлось написать, хотя впринцепе на нулей не реагирую. Самое интересное подозревать что твоё имя вообщем не то кем подписалась ты. Потому что те Марины которые там работали не стали бы страдать такой фигнёй, как кого то подобосрать на сайте! Вообщем перейдём конкретно к тебе! Есть некие слова как "руки и ноги есть иди работать" но это совершенно не про тебя, компании ты к сожалению не была интересна и ( ухаааааха) уже не станешь... Ты можешь усераться и сидеть гнобить кого угодно..мозгов не прибавиться! Займись собой и не страдай фигнёй.. завидовать нужно умело а не как ты..... Так что сиди и плач от своего аута и опущения)))) На моё сообщение можешь хоть ответами обписаться на з страницы, я не отвечу! Моя задача была написать тебе что ты не интересна и твоя зависть радует.
Чем больше хаят тем нам приятнее. Спасибо за пиар моей подруги! это радует что интересуешься. Вообщем тебе удачи, Ума и развития! пока крошка!!!

# Ксения 2013-01-23 15:30:30
Свои комментарии оставляйте при себе!
Если человек увольняется то у него возникают другие проблемы(поиск работы,квартиры и т.д). А те люди кто оставляют свои отзывы о компании понимают что их реально унизили, оскорбили или кинули на деньги. Все уже в курсе что в этой компании сотрудников не ценят. Им легче новых взять. Да и по новой мотивации все должны пройти через СТАЖЕРА- ПРОДАВЦА - СТАРШЕГО ПРОДАВЦА(у которого 3 подгруппы)- АДМИНИСТРАТОР(тоже 3 подгруппы)-МЕНЕДЖЕР МАГАЗИНА. Чтобы вырасти ты должен в компании 1,5 года минималку отработать, а еще они принципиально не повышают из- за то го что ЗП платить больше надо. ВСЕМ УДАЧИ КТО ВЗДУМАЕТ ПОЙТИ РАБОТАТЬ В ОАО МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ
# Анна2012-09-10 15:29:42
Мда.
Не большого ума сотрудни(ца) компании, видимо.
Контенгентец тот еще.
# Екатерина2012-08-28 16:30:04
полный кошмар!
# луч возмездия2012-06-27 22:50:44
чтоб тебя рак сожрал! я тебя хоть и не знаю но нельзя так высказываться, скотское отродие