Отзыв о компании ООО Едоша
Добавлен: 23:42 29.05.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: (812) 60-777-33

Описание деятельности:  стабильная, прогрессивная и динамично развивающаяся компания, осуществляющая деятельность в области производства, розничной продажи продуктов питания разных видов, а также их доставки на дом и в офис. Кроме того, компания помогает пройти обучение и получить квалификацию по востребованным специальностям. Коллектив Компании бережно хранит и преумножает профессиональные традиции и заслуженный авторитет, отличаясь высокой компетентностью, добросовестностью, личной порядочностью, серьезным подходом к ведению бизнеса. Мы стремимся обеспечить качественными продуктами питания население Санкт-Петербурга и его окрестностей!

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Май 2012

Положительного ничего вообще(((

Отрицательная сторона этой "волшебной" компании в том что в ней вообще нет положительных сторон!!!!! Я вообще в шоке от того что этого Солошенко еще не посадили!!!!!Это же огромная уголовная АФЕРА чистой воды!!!!

# Валентина2014-06-10 19:10:45
Я не пойму, о каком кидалове на деньги говорится в негативных отзывах? кто у кого какие деньги отбирает? регистрационная карточка стоит всего 100 рублей, вы пойдите в аналогичные продуктовые гипермаркеты, они тоже не всегда бесплатно предлагают свои карты! если ассортимент и условия доставки товара устраивают, то почему бы не воспользоваться данным магазином, а если при этом ваши родственники и знакомые по вашей же рекомендации стали также довольными покупателями Едоши, а вы за это заслуженно получили бонусы, то что же здесь лохотрон?
# Анна2013-06-13 20:52:55
Смешные вы, ей-Богу. Вы в Едоше просто получаете товар и продукты за свои деньги, как и в обычном другом супермаркете) Чего так пыжиться - не пойму) Уверенна, что устраиваясь и в другие магазины вы бы были такие же негативные.
# Сергей2013-06-11 22:09:58
А в чем именно афера то? Пишут такие отзывы, а пользы от них ни какой. Давайте тогда так - если предупреждаете, то делайте это аргументированно. А то ни какого доверия к вашему отзывы нет
# Нина2012-10-13 04:29:12
Это натуральное кидалово, самое ужасное , что в основном уходят все в конце понимая, что это полнейшее высасывание денег из человека, КРОМЕ ПЕНСИОНЕРОВ,,КОРОЧЕ БАБУШЕК очень много И ДЕДУШЕК КИДАЮТ ЖЕСТКО,,ТАК КАК КОНЕЧНО ПОЖЕЛЫЕ ЛЮДИ, ДОВЕРЧИВЫ КАК ДЕТИ.И НАШ ЗНАМЕНИТЫЙ ВЛАДИМИР, зарабатывающий деньги разводом пенсионеров и других людей..(описание)ПУЗАТЫЙ ДЯДЕЧКА с наглым выражением лица, который кстати в глаза обычно никому не смотрит, всегда смотрит в нейтральные точки и рукой поддерживает пузо свое. ДЯДЯ ВЛАДИМИР. ВЕДЕТ СОБЕСЕДОВАНИЕ обещает горы и бриллианты и настаивает, на том что пожелые дамы( у Вас все еще впереди вам еще жить и жить, вы что, какие вы пенсионерки, вы еще девушки...которых он кстати на собеседование называет обычно девушки не смотря на возраст, БАБУШКИ СЧАСТЛИВЫЕ УЛЫЮАЮТСЯ В ОТВЕТ НА ЭТО РАДУЮТСЯ),Сначала Владимир говорит, что бучение будет бесплатное всем , кроме тех кто притендует на должность менеджера и главного менеджера, .но это он говорит на первом и втором занятии...А вот на третьем-КОНЕЧНОМ он вдруг говорит, что обучение для всех будет платное....и чем же он притягивает людей он говорит..вы понимаете Вы заплатите всего от 2.500 рублей, до 7 500 зависит от вакансии , на которую вы притедуете.. а потом вы заработаете 40 000 - 50 000РУБЛЕЙ И ЕЩЕ БОЛЬШЕ, ВЫ ГЛАВНОЕ ХВАТАЙТЕСЬ СЕЙЧАС .ВРЕМЯ МАЛО СЕЙЧАС КОМПАНИЯ ТОЛЬКО ХОЧЕТ ОТКРЫВАТЬ МАГАЗИНЫ И ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВОЕ ВРЕМЯ У ВАС БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЕЩЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ НА ПРИВЛЕЧЕНИИ КЛИЕНТОВ И ВЗЯТЬ ХОРОШИЕ ВАКАНСИИ, ПОТОМ РАБОЧИХ МЕСТ МОЖЕТ НЕ ОСТАТЬСЯ НЕА БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ ВАКАНСИИ И ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ ЗА КОПЕЙКИ, А ТЕ КТО ВО ВРЕМЯ ВСЕ ПОДХВАТИЛ БУДУТ ХОДИТЬ РЯДОМ А ЗАРАБАТЫВАТЬ В 4-5 РАЗ БОЛЬШЕ вАС..(ПРЯМО ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ КОРОЧЕ) ого го какие деньги., и стоит ли вам терять время и становиться к примеру просто помощником менеджера по подбору персонала с 18 000 окладом, ЗАПЛАТИВ 2 500 РУБ, если вы можете заплатить.5 000 рублей за обучение и получить должность менеджера по побору персонала(ВАКАНСИИ ОГРАНИЧЕННЫ) или заплатить 7 500 и стать старшим менеджером(ИХ МНЕ НУЖНО ВСЕГО ДВОЕ)МЕСТО ЗАЙМУТ , ПОТОМ БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ, УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС, МОМЕНТ...Так что давайте не теряйте время платите сразу 5 000 ИЛИ 7000 , иначе потом будете желеть..И пипец даже я Владимиру поверила уже почти взяла подписала договор..НУ ТАК ПРЯМ СЛАДКО РАСКАЗЫВАЕТ ЗАВЛЕКАЕТ, ЧТО РАЗУМ ОТКЛЮЧАЕТСЯ . слава богу деньги сразу не заплатила за обучение, а потом перечитала дома договор,когда отошла от его психологического воздействия(так как убеждать Владимир спец) еще сто раз перечитала ,проконсультировалась с юристом знакомым и поняла , что все же не чисто- кидалово КИДАЛОВО это. !!!!!потом еще отзывы по всему интернету поискала.Так море плохих отзывов и не одного вообще не единого хорошего.плюс фирма еще занесенна В ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТАДАТЕЛЕЙ, ЕСЛИ ВЫ ПОИЩЕТЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ ОБДУРИВАНИЯ НАРОДА ЭТА ФИРМА ЗАНИМАЕТ 2 место НАРОД ВТОРОЕ МЕСТО+это ж просто специалисты все отработанно как сих уже готов ответ на любой вопрос...!!!!. пЛЮС ,если очень внимательно прочитать юридический договор который Вам выдают на обучение и где прописанна сумма, которую вы должны оплатить.То можно заметить, что там нигде не прописанно, четко и ясно, что если Вы не пройдете обучение(а тоесть, как они выражаются, если они не смогут Вас обучить), то Вам вернут деньги заплаченные....Хотя говорят, что вернут.Ничего они не возвращают..А так же знайте Владимир оболденный психолог, Хотя и у него в ответах было пару проколов, но он рассказывал все так сладко, что я думала . Ну ладно наверное заговорился просто. ....аХ ЕЩЕ ДА вЛАДИМИР НАМ РАССКАЗЫВАЛ, КАК ПРЕКРАСНА ЕГО ЖИЗНЬ.КАК БЫЛА У НЕГО ЖЕНА У НЕГО ОТ НЕЕ СЫН И ДВОЕ ДОЧЕРЕЙ..НО ПОТОМ У НИХ НЕ СЛОЖИЛОСЬ, в командировках всега был И ОН ЖЕНИЛСЯ НА МОЛОДЕНЬКОЙ ..КОТОРОЙ СЕЙЧАС 22 ГОДА..ДАЖЕ РАСсКАЗАЛ ИСТОРИЮ... КАК ЖЕНИЛСЯ . ПРИХОДИТ ОНА К НЕМУ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ . А ОН С НЕЙ МИНУТ 25 ПОБОЛТАЛ И ГОВОРИТ. А ЖЕНИТЕСЬ НА МНЕ..дЕВУШКА, !!!ДА ВЫ ЧТО ШУТИТЕ, ГОВОРИТ ОНА? А ОБМАНЩИК ВЛАДИМИР ОТВЕЧАЕТ.ДА Я СЕРЬЕЗНО-РЕАЛЬНО , НУ ТАК ЧТО ЗАМУЖ ЗА МЕНЯ ПОЙДЕШЬ.НУ ЕСЛИ ЧТО РАЗВЕДЕМСЯ, СЕЙЧАС ЖЕ 70 % БРАКОВ РАСПАДАЮТСЯ.ЕСЛИ НЕ СЖИВЕМСЯ ТИПА ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕШЬ. И ДЕВУШКА СОГЛАШАЕТСЯ И ВОТ ЖИВУ ОНИ УЖЕ 4 ГОДА СЧАСТЛИВО.короче типа я рассказал вам о себе даже о семье, короче типа втирается в доверие!!..кОРОЧЕ ПРЯМ ВЛАДИМИР В СКАЗКАХ ЖИВЕТ!!! лЮДИ БЕРЕГИТЕСЬ ЭТОГО РАЗВОДИЛОВА.............!!!!!!! НЕ БЫВАЕТ В НАШЕМ МИРЕ ТАКОГО. чТО РАБОТАДАТЕЛЬ ИЩЕТ СОТРУДНИКА , А ПОТОМ ЕЩЕ ЕМУ ГОВОРИТ, ЗАПЛАТИ ...ЕСЛИ НУЖЕН РАБОТАДАТЕЛЮ СОТРУДНИК, ТО ОН ВОЗьМЕТ И САМ ЕГО ОБУЧИТ НА ВСЕ 100 % все оплатит...............БЕРЕГИТЕСЬ. УЖ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО ОНИ ВРУТ.дАЖЕ Я ПОВЕРИЛА..ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ МЕНЯ ЧУТЬ НЕ РАЗВЕЛИ..............РАНЬШЕ Я ЗА МЕТР РАЗВОДИЛОВО И СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ЧУВСТВОВАЛА . А ТУТ И Я ПРОКОЛОЛАСЬ...ДЕНЬГИ С ВАС СДИРУТ.ГОРЫ ДЕНЕГ ПООБЕЩАЮТ, А В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ВЫ БЕЗ ШТАНОВ ОСТАНЕТЕСЬ..А ЧТО ВЫ ПОТОМ ИМ ПРИДЪЯВИТЬ СМОЖЕТЕ.? КОГДА ВАС КИНУТ НА ДЕНЬГИ ПРОЙДЕТЕ ОБУЧЕНИЕ И ВАМ СКАЖУТ ВЫ ЗНАЕТЕ ВЫ ЕГО НЕ МОЖЕТЕ ПРОЙТИ ЭТО ОБУЧЕНИЕ.. А ВЫ ИМ ОТВЕТИТЕ НО ХОРОШО, РАЗ Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ ПО ВАШЕМУ ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ. ВЕДЬ ВЫ ГОВОРИЛИ, ЕСЛИ Я НЕ ПРОШЕЛ ОБУЧЕНИЕ, ТАК КАК ВАША КОМПАНИЯ НЕ СМОГЛА МЕНЯ ОБУЧИТЬ,ВАША КОМПАНИЯ ВЕРНЕТ МНЕ ДЕНЬГИ.. И ТУТ АТЬ ВАМ СКАЖУТ, А ПОКАЖИТЕ ГДЕ ТАКОЕ В ДОГОВОРЕ НАПИСАНО???? А ТАМ ТАКОГО НЕТ. вООБЩЕ В ДОГОВОРЕ ЕСТЬ ПАРУ ФРАЗ КОТоРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ, КАК ТО ЧТО ДА ОНИ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ВАМ. НО ЭТО ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ ТАМ ПРОСТО ФРАЗЫ ТАК ИСКАРЕЖЕНЫ, ЧТО МОЖНО ПОДУМАТЬ, ЧТО ДА ОБЯЗУЮТСЯ .нО ЕСЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ЮРИСТОМ...тО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЮРИДИЧЕСКИ РАЗБИРАЕТСЯ ВО ВСЕХ ЭТИХ ПОДКОВАХ..СРАЗУ ВАМ ЭТО ПЕРЕФРАЗИРУЕТ И В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ СМЫСЛ ТАКОВ ЧТО НИЧЕГО ОНИ ВАМ НЕ ДОЛЖНЫ..................ИЛИ ЕЩЕ ОДИН РАСКЛАД ДА ОНИ ВАС ОБУЧАЮТ..И РЕАЛЬНО БРЕДУ ОБУЧАЮТ.. В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ВАМ ВЫДАЮТ ЛИПОВЫЙ ДОГОВОР, ЧТО ВЫ ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ, ЧТО ВЫ ПРИНЯТЫ . И ПОТОМ ВДРУГ ФИРМА ИСЧЕЗНЕТ С РАСПРАСТЕРТЫМИ ОБЪЯТЬЯМИ И НЕТ НЕ ОФИСА НЕ ДЕНЕГ ВАШИХ!!!!!!!!!! ВОТ ТАКИЕ ИСХОДЫ ВОЗМОЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЭТОМУ НЕ ДАВАЙТЕ ОБМАНЩИКУ ВЛАДИМИРУ -ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА ТОМ, ЧТО ОН ВАС ОБДУРИЛ(НА ВАШЕМ ЖЕ ГОРЕ), ВТЕРЯСЬ В ВАШЕ ДОВЕРИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!