Отзыв о компании Форам+
Добавлен: 21:57 29.05.2012

Регионы работы: Москва, Ярославль
Телефоны: 89854832102

Описание деятельности:  Компания занимается реализацией товаров

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Вежливый ответ при записи на собеседование.

Компания занимается заманиванием продажников для реализации ненужных товаров. При звонке я специально уточнил с чем связана работа, ответ был что складская деятельность (утюги, фены) при приходе на собеседование по адресу метро Текстильщики, Волгоградский проспект, дом 42, корпус 7, офис 328 было ясно что это контора занимается не тем что было сказано по телефону, этой фирме просто требуются продажники, которые будут ходить с улыбкой идиота по офисам и продавать непонятные товары.
При входе в офис, слышалось пение, бедные люди,которые не смогли сказать нет надрывали свое горло для поднятия корпоративного духа.
В объявлении были указаны такие вакансии как :грузчик, водитель кара, кладовщик. Расположение склада Выхино, Текстильщики(не правда) Обещанная зарплата от 1500 до 2500 руб, выплата ежедневно (удивляюсь как сам повелся).Контактное лицо Иванова Илия, в офисе несколько девушек и все они принимают звонки по нескольким телефонам.
Собеседование проводит самодовольный типок с имитацией золотого браслета.
Будьте бдительны, многие люди пришли совсем по другим объявлениям, не только по Форам+.
Надеюсь я многим помогу сэкономить время и нервы своим постом.
Всем удачи в поиске достойной работы.

# Женек2015-04-13 03:28:27
давайте соберемся и дадим этим п*дарам пизд*)) кто за??
# аноним2015-03-30 19:39:32
у них появился новый телефон зовут якобы алена 89260024165 спасибо за отзыв а то хотел ехать туда завтра
# евгений2015-02-16 02:54:56
Эх. Флешмоб туда бы. С пакетами г..на.
# виктор2015-01-24 21:52:47
метро текстильщики волгоградский проспект дом 42 корпус7 3 этаж кабинет 328 Екатерина номера 89152787969 89654100190 требуются грузчики комплектовщики экспедитор сборщик мебели. ребят это эта контора?а фирму назвали оптима
# виталий2014-12-15 11:47:32
В Твери тоже самое,такая же Фора.Пришёл начел спрашивать мол не сетевой маркетинг?Ответ девушки"Нет,приходите завтра всё узнаете."Пришёл на завтра оказалось сетевой маркетинг,так хотелось этой секритарши в лицо дать,её спасения что девушка.Одно не пойму,почему не льзя дать нормальное обьявление,из-за таких уродов скоро и на нормальное обьявление будешь думать что лажа
# Владимир2014-10-17 17:46:17
УВАЖАЕМЫЕ!!! Предлагаю эффективный способ борьбы с этими лоховскими организациями. ведь номер телефонов у всех остаются верно. берете их номер и резмещаете его где не лень в свободное время, можете делать заказы из интернет магазина на эти номера и адреса, на сайте знакомств размещать ( желательно на сайте для геев) и тд. а еще лучше бейте по лицу этих мудаков, если оно конечно мужского пола, только что бы вокруг вы вдвоем были, чтобы это что не пожаловалось
# Санек2014-10-13 20:54:47
Автору зачет хорошо что пробил эту блядскую контору прежде чем ехать туда!
Все в один в один сегодня было, завтра попросили к 9:30 сказал подумаю просто жопой чувствовал что наебалово. позваню щас и прокляну. 8 926 775 56 44 (авито)
# Серёга2014-10-04 06:30:33
Фирма гнилая, а если уж сказать прямо, то это - клоака, в которой НАЕБАЛОВО поставлено на поток!

Предложили работу курьером, я согласился. На следующий день, собралось у дверей офиса человек 40. Подавляющее большинство людей славянской внешности. У некоторых из них, с собою были дорожные сумки ( видно, что прям с вокзала). После переклички, чтобы выяснить кто пришел, а кто нет, стали вызывать по одному. Т.к. мне показалось подозрительным такое скопление народа, я залез в интернет и пока ожидал своей очереди, разыскал о них отзывы.

На деле, все так, как и описывали товарищи по несчастью: ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ!!! Предлагают впаривать всякую ерунду, людям, которым она не нужна!

Людей РАЗВОДЯТ, как скoт! Некоторые ведутся, т.к. уже приехали в Москву и больше не знают куда податься...

Не тратьте свое время на oбщение с ними!!! И всегда используйте могзи, а не сердце, просматривая вакансии в другом городе! =))
# роман2014-09-18 23:24:58
Был там людей было много. Зашел к чепуху в белой рубашке разговор был короткий скозал что через пару часов перезвонит . Естественно не позванил. Думаю надо всем неровнадушным собраться и посетить их в рабочее время
# Георгий2014-09-04 20:37:28
Конченые уроды, развод полный, пришел в 328 офис к Юле (89269682466) поговорили- подхожу все отлично, заполнил анкету, договорился на счет работы сборщиком мебели, за 2500 в сутки, сказали либо на Текстильщиках работа, либо на Автозаводской, сказали прийти на следующий день, к 9-30 вроде как приступать к работе, пришел на Волгоградский проспект 42, корп. 7, было нас человек 80-100, все молодые до 35 лет где-то, девушки из 328-го сделали перекличку, кто пришел, кого нет, далее долго и нудно вызывали нас, наконец назвали мое имя, зашел минуя девушек, в кабинет в дальнюю дверь, там сидят четыре мудака в пиджачках, че да как, почитал анкету, спросил почему ищу работу, ответил мол деньги нужны ), сказали перезвонят и хер там, позвонил сам, уже не требуется, до этого пиздели что возьмем 100 %, в итоге потерял два дня времени и деньги на проезд. Люди не видитесь на этот развод, не наступайте на теже грабли, поберегите свои нервы, деньги и время, так как все что вам обещают это полный развод и обман.
# Леди Гага2014-08-21 18:48:12
не трать своё время там один обман!!!барыгой станешь!!!
# муж Леди Гаги2014-08-09 04:29:21
А я приезжал сегодня по адресу ул. Волгоградский проспект 32, корп. 4. Искали с приятелем офис пол часа. Страшное обшарпанное здание, но офис более менее оборудован - есть пара стульев и стол. За столом сидит Мария. Процедура та же, что и описывалась неоднократно ниже: заполнил анкету, спросила не нужно ли жилье, обещала ежедневную оплату труда в размере 2500 руб плюс за каждый переработанный час 270 руб. "Вы иногда будете учавствовать в разгрузке товара"... "вы ведь на постоянной основе устраиваетесь?"... "работать будем по договору"... Получается, в понедельник я приду и там будет совершенно иная картина, мне предложат подписать шарлатанский договор и жизнь меня опять будет учить на предмет поговорки о бесплатном сыре и мышеловке? Ржу над собой.
Причем у этой Маши ни в одном глазу нет никакого покраснения. Чтобы так искусно преподносить вранье в качестве правды - нужно заканчивать как минимум актерские курсы.
# рома2014-08-07 12:03:32
Это шляпа,заманивание наивных нуждаюдихся в жилье молодёжи.
Говорят сначало по профессии всё порядочно и зарплата отличная и перспективы.
На следующий день совсем другая история начинается....надо впаривать по офисам и квартирам пароварки ,утюги чуть ли не презервативы.
# Илья2014-07-26 03:33:56
Не верти это обман, приехал устраиваться экспедитором с жильем за 2500 в день а сказали нет такой вакансии предложили какуюто хуйню за копейки.
# Зариф2014-07-10 02:56:21
не ходите туда, тупа заманивают лохов, для лоховской работы
# Евгений2014-03-28 19:47:47
Компания находится по адресу м. Текстильщики Волгоградский проспект 42 к. 7. Приехал устраиваться на вакансию комплектовщик с ежедневными выплатами. О вакансии узнал на Авито. Кошмарное помещение, в котором сидят 3 девушки и отвечают на звонки. Дали заполнить анкету. Начал заполнять, выхватили из рук не до конца заполненную и провели на собеседование к молоденькому парнишке, который в свою очередь поинтересовался нуждаюсь ли я в общежитии и на какую должность я претендую. Ответил, что не нуждаюсь, хочу устроится комплектовщиком. В итоге должности на вышеупомянутом сайте не существует, а предлагают носить по магазинам и квартирам и впаривать продукцию. Только потерял время и деньги на проезд. Полный лохотрон. Номер телефона данного "работодателя" 985-424-71-35. Кому дорого свое время, не тратьте его на этих мудаков и пиздоболов. Набить бы им ебало, чтоб не повадно было.
# максим2014-03-26 15:48:20
лохотрон
# Татьяна Вахнина2014-03-20 09:25:39
ПОИСКИ СЧАСТЬЯ
Из личного опыта, или – чего не стоит делать.
Способность бесчестных и непорядочных людей к хитроумным выдумкам ради собственной наживы переоценить невозможно, фантазия таких индивидуумов практически безгранична. О вымогателях и обманщиках сказано немало, однако племя наивных глупцов необъятно, и на всякого мудреца всегда будет довольно простоты… В изложенной ниже истории описывается реальная ситуация, основа которой проста, стара и широко распространена: как люди, желающие заработать быстро и без особого труда большие деньги, отдают последние копейки мошенникам…
Отсутствие интересной работы, безусловно, угнетает; в еще большее отчаяние повергает безденежье. На что жить? Где взять хлеб насущный? Чем платить за коммунальные услуги? На какие, простите, шиши купить подарки к празднику близким? Поиски ответов на подобные вопросы знакомы многим. Семья в количестве пяти человек, проживающая в маленьком городке в соседней с Московской областью, удачно вписалась в многочисленную армию ищущих, страждущих и нуждающихся. Кто виноват – выяснять родственники не пытались, а вот что делать – домочадцы решали сообща. Впрочем, ответ на извечный философский вопрос в доме знали от мала до велика: искать работу и зарабатывать деньги. Частные детали вроде «где», «как» и «когда» определились сами собой: в ближайшем будущем необходимо отправляться в зону «высоких заработных плат» и краткосрочным ударным трудом улучшить благосостояние семьи.
Итак, лечь грудью на финансовую амбразуру решили представительницы безработного и трудоспособного поколения. Где и как заработать женщине? Хвала интернету – подсказка обнаружилась быстро: на одном из сайтов соискательницы нашли объявление о наборе комплектовщиц и упаковщиц. Зарплата показалась более чем достойной. Дело за малым – позвонить по указанному телефону и уточнить нюансы. Разговор с человеком на том конце провода обрадовал еще больше: приезжать можно в любой день и сразу приступать к работе, мелочи типа проживания в общежитии, питания и спецодежды бесплатны – они уже учтены при определении размера оплаты труда. Никаких справок не требуется – достаточно удостоверения личности. Словом, не работа, а сплошное удовольствие; так что – добро пожаловать! Быстро подсчитав предполагаемый доход и столь же молниеносно запланировав покупки, хранительницы очага решили: лучшего варианта не сыскать.
Большие деньги, уверены многие, сосредоточены лишь в мегаполисах. Сермяжная правда в данном постулате имеется: возможности в огромном городе шире и масштабнее, нежели в провинциальных городках, да и оклады в глубинках не соизмеримы с доходами столичных жителей. Множество приглашений на работу, которыми пестрят сайты по трудоустройству, приятно радуют глаз соискателя длинными рядами нулей обещаемых заработков. Порой радужные краски перспектив напрочь затмевают серо-прозаичные стороны реальности. Если жизнь может быть столь красивой и легкой, отчего огромное количество народа довольствуется куда меньшими зарплатами? В чем заключается выгода работодателя, приглашающего на службу незнакомых людей на основании одного-единственного телефонного звонка? Почему от потенциальных сотрудников, которые будут работать с товарами народного потребления, не требуют никаких медицинских справок? С другой стороны, стоит ли беззаветно доверять всемирной паутине и насколько велик риск броска «очертя голову» за «длинным рублем»? Наконец, сколько в стране прохиндеев, готовых без зазрения совести и совершенно не испытывая жалости, отнять у каждого из нас последнее?
На старте в подобного рода авантюры разум отчаянным криком оглашает эти и многие другие вопросы, однако члены упомянутой выше семьи, продумывая пути решения финансовых проблем, пришли к единогласному мнению, что способность мыслить здраво и трезво иногда очень осложняет жизнь. Поскольку камней преткновения в подлунном мире предостаточно, решено было прежде всего заблокировать доводы мозга и действовать, по извечной русской привычке доверившись кривой: куда вывезет, там и окажемся.
За нехитрым обедом женская часть большой и дружной семьи объявила, что отправляется в столицу нашей Родины на заработки. Заручившись горячей поддержкой домочадцев, представительницы прекрасного пола побрели собирать сумки. Оставшиеся в семейном бюджете копейки разделили по-родственному: малую толику – отъезжающим, жалкую горстку – тем, кто остается на хозяйстве.
Станция метро, название улицы, номера дома и офиса бережно занесены в записную книжку, и ранним декабрьским утром девушки отправились в путь. Несколько сотен километров на автобусе, три пересадки в метро, пара часов блуждания по московским закоулкам – и путешественницы оказались у цели. К слову, достигнутая цель на проспекте Волгоградском впечатлила: старое, давно не видавшее ремонта здание постройки первой половины прошлого века встретило вновь прибывших скрипящими дверьми, мрачным холлом и неистребимым запахом сырости. Строение значилось студенческим общежитием некоего колледжа, часть его площадей сдавалась в аренду различным организациям и предприятиям. Необходимый девушкам офис так хитро спрятался в катакомбах гулких коридоров, что найти его без помощи аборигенов не представлялось возможным: контора расположилась в кладовке на чердаке. За дверью, однако, открывался великолепный антураж: стильная мебель, суперсовременная техника и, конечно же, обаятельные и приветливые сотрудники. Поодаль от стола принимающей стороны тихо тосковала очередь, состоявшая из лиц мужского пола, в углу покоились дорожные сумки. Вновь прибывшие заметно приободрились: очевидно, мужчины, как и они сами, без пяти минут вахтовики. Значит, расчет на хорошую работу оказался верным – не может же ошибаться такое количество народа!
- Здравствуйте, мы по вопросу трудоустройства. Кто последний?
- За мной будете, - ответил пожилой мужчина с простым добрым лицом. – Тоже в первый раз?
От его мягкой улыбки стало как-то спокойно. В ожидании разговорились. Сергей – так звали собеседника – живет в небольшой деревеньке под Рязанью. Более сорока лет мужчина работал электриком, три года назад вышел на пенсию. Впрочем, в деревне понятия «пенсионер» нет: для односельчан Сергей стал бессменной «реанимацией» бытовых электроприборов. В Москву его привела нужда – жена тяжело больна, а на лекарства требуются немалые средства.
Спустя некоторое время Сергей вышел из приемной, держа в руках какие-то бумаги. «Отправляюсь на базу, - улыбнулся он на прощание. – Удачи вам!».
Из кабинета выпорхнула милая дама – предполагаемая работодательница. Благоухая элитной парфюмерией, она вручила соискательницам анкеты, включавшие десяток вопросов. Особенно умилил последний, в ответе на который требовалось указать размер одежды – для подбора спецовки. Мельком взглянув на документы просительниц, девица поинтересовалась желаемой вахтой, графиком работы и днем вступления в смену. На все ответы и пожелания новоявленных сотрудниц она, белозубо улыбнувшись, ответила кратко: «Замечательно, будем работать. Оплата производится за каждую смену или понедельно, как вам удобнее». Однако следующая ее фраза огорошила: оказывается, необходимо здесь и сейчас оплатить двухнедельное проживание в общежитии. Размер оплаты составляет около двух тысяч рублей с человека. Воцарилось молчание. Затем одна из девушек робко прошептала: «У нас с собой нет таких денег… Нам же по телефону сказали, что проживание бесплатное… Как же так? Можно, мы рассчитаемся после первой же смены?»
Сочувственно взглянув, мадам промолвила: «Девчонки, даже не знаю, что делать… Вы нам подходите, и я бы с радостью пошла вам навстречу, но бухгалтерия не согласится. Может, перезаймете у кого-нибудь?»
Буквально выпав из офиса, родственницы принялись судорожно искать выход из создавшейся ситуации. Решение нашлось быстро: необходимо съездить в расположенный неподалеку поселок, к тете. Она обязательно выручит, займет денег на две недели! Сказано – сделано. Подсчитав оставшуюся в кошельке наличность, путешественницы отправились на вокзал.
Через несколько часов, уладив вопрос с банкнотами и поцеловав тетю, горе-работницы вновь вернулись к офису. На сей раз с ними беседовал молодой человек самой приятной наружности. Узнав название городка, откуда прибыли клиентки, тепло улыбнулся: «Надо же, землячки! Я сам из этих мест, там родился и вырос!» Затем – вновь собеседование: тот же беглый взгляд на документы, то же «вы нам подходите», «все, как пожелаете» и «оплатите проживание в общежитии». Правда, теперь претендентки на работу с готовностью достали кошельки и радостно вручили «коллеге» купюры. Элегантно держа за уголок тоненькую папочку, юноша достал листы формата А4, испещренные мелким шрифтом. Ненавязчиво, словно неловко прикрывая 9/10 частей листа этой самой папкой, молвил, указывая наманикюренным пальчиком в узкую графу внизу: «Подпишите, что инструктаж проведен и я вам не нагрубил. Это обычная формальность, просто бывали прецеденты, когда сотрудники, получив оплату за первую смену, не выходили на работу и, будучи уволенными, обвиняли нас. Второй экземпляр я вам отдаю». Клиентки, не особо сомневаясь и, конечно, не удосужившись прочесть даже «по диагонали» листы с печатями, поставили автографы – нельзя же обидеть земляка, к тому же, такого милого!
Получив на руки квитанции, договоры и записку с нацарапанными от руки номерами телефонов и адресом, гостьи столицы отправились по указанным координатам – якобы в общежитие объекта, где вознамерились жить и работать ближайшие 15 дней.
И вот Белорусский вокзал, прилегающая к площади улочка и – нужный номер дома. Через проходную путь пролег в глухой задворок, где среди множества обшарпанных входов предстояло найти очередную нору, гордо именуемую «офисом». Таковая отыскалась. Под дверью – вновь люди с баулами и чемоданами, правда, теперь на лицах ожидающих – растерянность и ужас.
- Извините, где офис № 152/2?» - поинтересовались пришедшие.
- Вот он, - указала на дверь черноволосая молодая женщина. - Вы на поселение? Проживание в общежитии оплатили? - В интонации вопроса улавливалась некая странная смесь: живой интерес, жесткая сталь непоправимости и море сочувствия.
- Д-да, - кивнули подошедшие. Какое-то чувство вдруг подсказало: их кроткий положительный ответ сейчас вскроет моральную рану лжи и подлости, полную гнили и зловония. - А что?
- Я тоже оплатила. Общежитие. А работу еще только предстоит найти. Мы отдали деньги только за адрес, где теоретически есть шанс трудоустроиться. Ладно, что я вас пугаю. Зайдите в кабинет, может, вам повезет.
На ватных ногах девушки вошли в «офис». Сидевшая за столом дама являла собой типичную кадровичку: сияние золота на шее и в мочках ушей, неприветливый колючий взгляд, жесткий тон и сквозящее в каждом жесте ощущение собственного благодеяния – «мое величество снизошло до разговора со всякой швалью вроде вас».
В ходе состоявшейся беседы выяснилось, что никаких вакансий упаковщиков-комплектовщиков в отделе сейчас нет. Нашим героиням мадам популярно объяснила, что никуда она их заселять не будет, трудоустроиться еще только предстоит, да и то – если новоиспеченные кандидатуры подойдут по ряду критериев. В данный момент в нескольких организациях имеются вакантные должности менеджеров, кассиров и сборщиков на заводе LG. Правда, трудиться предстоит вместо двух недель 45 дней и за куда меньшее вознаграждение. Если пришедшие чем-либо заинтересовались – они могут получить адреса предполагаемой службы и поговорить с прямыми работодателями.
- Но мы же заплатили… - промямлили клиентки. – У нас и договор есть.
- Мне вы ничего не платили. Кому и за что вы отдали деньги – я не знаю. Кстати, позвольте взглянуть на бумаги.
Одна из девушек протянула кадровичке полученные в первоначальной конторе документы.
- Это что же, развод? Понимаю, вопрос не к вам, но все же – кто ответит за это? – спросила даму вторая клиентка.
Отточенным техничным движением мадам «замылила» договор в лежащие на столе бумаги и спокойно ответила:
- Искать виноватых бесполезно. В направившей вас сюда организации работа налажена четко и грамотно. Знаете, сколько народа ко мне на заселение приходит? Не вы первые – не вы последние.
Деморализованные соискательницы направились из кабинета. На пороге одна из них обернулась:
- Договорчик-то верните. Все-таки документ.
Явно нехотя и будто раздумывая, дама протянула просительницам листы. Оставалось удивляться ее долготерпению от неудобств, причиняемых визитами толпы «на заселение»… Отчего мадам не перекроет канал «сотрудничества» с «коллегами» из агентства – вопрос, безусловно, интересный, но для клиентов, осознающих ситуацию, малозначительный.
Несостоявшиеся кормилицы и добытчицы, выйдя в коридор, решили, что сейчас – самое время ознакомиться с подписанными час назад бумагами. Так, ИП БАРИНОВ, именуемое в дальнейшем «КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО»… НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за отказ работодателя в предоставлении рабочего места соискателю. В свою очередь, СОИСКАТЕЛЬ ОБЯЗУЕТСЯ ВЫПЛАТИТЬ ИП фиксированную сумму – ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА ВАКАНСИЮ (иными словами, за адрес, где может получить еще несколько адресов предприятий, на которых теоретически есть вакансии).
Подписали. Заплатили. Адрес получили. Все по закону и по обоюдному согласию сторон. А то, что во время собеседования было вслух произнесено сахарными устами агентов – к делу, как известно, не пришьешь. Можно, конечно, вернуться к «работодателям» и закатить скандал, а при желании – попортить имущество ИП, чтоб неповадно было опутывать визитеров липкой паутиной лжи… Останавливало лишь то, что при подобном раскладе на ближайшее время определился бы бесплатный приют – либо на больничной койке, либо на шконке в ближайшем отделении полиции.
Некоторым утешением соискательницам стала поддержка таких же горе-вахтовиков.
- Действовать нужно, чего теперь плакать, - резюмировали собратья по несчастью. – Поехали на завод LG, станем сборщиками.
- А где уверенность, что это не очередная ступень пирамиды информационных агентств? – вопросили наши героини. – Подумайте: компания LG – не шарашкина контора вроде тех, где мы имели «счастье» побывать. Не примут они людей с улицы. К томе же, у нас хватит денег лишь на билеты домой. Рисковать уже попросту нечем.
- Нам тоже терять нечего, а работа по-прежнему нужна. Дети подарков ждут… Мы поедем, - грустно улыбнулись собеседники, оказавшиеся по натуре отчаянными авантюристами, неспособными к утрате веры в человечество.
Пожелав друг другу удачи, спонтанно собравшаяся компания разделилась на два потока. Наши героини отправились к пригородной кассе. Расположившись на жесткой скамье в электричке, девушки достали пакет с мандаринами – гостинец от тети, которой они теперь должны вернуть деньги.
- Говорят, цитрусовые настроение поднимают, - тихо проговорила одна.
- Настроение нам способна улучшить только гильотина, - отреагировала ее родственница.
- Да ладно, кому-то сейчас, возможно, в стократ хуже. Мы живы, документы в карманах, а ведь все могло закончиться гораздо хуже!
- Деньги последние отдали… Что теперь делать?
- Работу нужно срочно искать…
- Только не в интернете!
***
Пожалуй, самым ценным в произошедшей истории оказался приобретенный опыт. Деньги – не семена, за малый вклад большой отдачи не стоит ожидать. Погоня за призраком легкого счастья – дело весьма неблагодарное, зачастую она прекращается обрывом в сточную канаву, дно которой выстлано колючей проволокой. Труд и его оплата – это своеобразный баланс, существующий по индивидуальному закону: на одной чаше – гора сил и времени, на другой – медная монета. Даров свыше не бывает, и ближние не станут делать друг другу великие подношения; пустяковая работа не оплачивается в огромном эквиваленте. Отчего же самые простые истины оказываются необычайно трудными для усвоения? Или верна поговорка про дурней, которые предпочитают учиться на собственных ошибках? Хорошо, что процесс обучения движется хотя бы иногда…
# Юрий2014-02-13 19:31:00
Совершенно верно написано выше . Был там в первый день анкету заполнил на экспедитора, сказали приехать на следующий день приехал народу человек 70 все ждут собеседования на самом деле там сидит фраер в рубашке который смотрит на тебя разговаривает с тобой и понимает что тебе лучше напиздеть что типа мы вам позвоним чем предлагить такую работу а лохов видно сразу им и дают чёрные пакеты с товаром вероятно левым они идут с ихними шестёрками чтобы в парить эту хуйню людям на улице или в другом людном месте. Если у вас есть лишние деньги на проезд и время вас там ждут.
# игорь2014-02-10 19:14:39
лохотрон никогда не ездиете туда был там недавно!говорят по телефону 1700 в день работа экспедитором,а на самом деле у них нет этой вакансии,заманивают людей для того чтобы те ходили по квартирам по улицам и продавали всякую технику ножи,фены и книги
# Славянин2014-01-20 21:01:51
жаль раньше не посмотрел. Люди , будьте бдительны,а эту контору надо разъебать обоссать и закрыть.
# Юрий2014-01-10 22:20:43
Сегодня устраивался сборщиком корпусной мебели в итоге предложили должность в коммерческом отделе подписывать договора дали мне ведущего специалиста вову который взял два пакета и мы двинулись в метро за это время я спрашивал про работу никакой конкретики от него не получил когда приехали он сказал это прямые продажи бля я ему ебло хотел разбить после этих слов конченая шарашкина контора
# Вячеслав2013-12-20 01:05:30
89037525831
89268425889
89168355282
Юлия Владимировна
Как минимум подозрительно, зачем столько номеров, у одной девушки, сомневаюсь, что от мужа конспирируется?
Поеду съезжу узнаю что там. Отпишусь о результате. Хочу на экспедитора)
# максим2013-12-15 11:59:22
не хрен там делать.за 10 минут сколько там был пришло человек 7 и всех они берут.и звонков 20 которым говорят чтоб приехали. представте проходимость за день.у них склады не лопнут!рожи поразбивать если только приехать.чего смотрю они не боятся!
# Сергей2013-11-28 14:17:05
Всякие Пети, Вани, Саши и т.д. и т.п., которые опровергают отзывы, если Вам хочется быть комивояжерами и бегать как сайгакам и грузить людейй, да еще впаривать им технику которой цена 2 копейки, то это ваши проблемы, бегайте крутитесь, некоторым нужна нормальная работа без всяких ваших выкрутасов, джус, носороги и т.д и т.п. так что отзыв нормальный, это работа для тех у кого хорошо подвешен язык и кто может развести человека. Кто не может продавать там делать нечего, убитое за зря время. Они только на собеседование лапшу на уши круто вешают, а на самом деле все по другому.
# Сергей2013-11-28 14:09:08
Спасибо Михаил, да время сэкономил, после твоего поста, передумал туда ехать
# Галуст2013-11-14 12:54:16
а можно ли найти такую работу чтоб без опыта за 2000руб. в день
# Андрей2013-11-12 23:27:12
Даже время свое тратить уже не хочу, спасибо
# Андрей2013-11-12 23:25:01
Согласен, что полный развод, даже имена выделили чтобы люди смотрели надеялись что все нормально будет, даже время свое тратить не хочется
# спасибо 2013-10-07 18:15:41
спасибо много раз сам там был
# Юрий 2013-09-12 14:47:35
Фора+,завтра проверю,что за контора.Типа обучение завтра.
# Петр2013-09-11 13:39:49
склад находится на м. Автозаводская,работаю там грузчиком. Автор пишет про склады на выхино,не правда! и не какой продажей не занимался.
# Иван2013-09-11 13:32:10
Не согласен с автором! Съездил,прошел собеседование. Работаю и получаю не плохие деньги! А верить чужим сплетням глупо.
# Макарыч2013-08-20 14:58:11
Автор абсолютно прав. В этот обезьянник стоит звонить только для того, что бы послать этих *божьих тварей* куда-подальше,а приходить, только для того, что бы плюнуть им в наглую и лживую морду.
# Валерий 2013-07-29 19:27:09
Был на собеседовании.Все устроило. Оформился на вакансию экспедитора. Работаю и зарабатываю. И не верю во все что говорят другие! Удачи ребята!
# Макс2013-07-26 13:32:59
спс, собирался сегодня на экспедитора, поеду лучше на другой собес, сэкономлю время и деньги
# Дмитрий2013-07-01 19:36:34
8-915-101-82-63
8-905-520-10-67
8-926-458-93-77,телефоны этой же шарашкиной конторы!тратят чужое время и деньги!был там на соб.,разговорился с пареньком,он последние сто рублей потратил,на проезд!расщитывая на этих уродов,что в конце дня заработает 2000т!и я надеялся,мелкая сикилявка сказала что сегодня работать буду!но увы или слава богу что нет!свидетели еговы!
# Максим2013-04-18 01:34:03
сегодня там был место мрачное,внутри стены пописаны,здание вроде как заброшенное и непонятно где находится 328 кабинет,который я искал.войдя туда увидел персонал состоящий из двух девушек-секретарш,одна из них походу не словянской национальности (сидит у входа,справа),довольно интересная анкета,старого образца.Узнав о месте моей работы я понял,что это лохотрон (находится рядом с ихним офисом,на территории завода рено(хотя я пришел на должность сборщика быт.техники)так и не понял при чем здесь завод рено.Спасибо сайту и людям,которые разъяснили глобальнее о тонкостях работы,теперь буду искать снова работу.
# Дмитрий2013-03-20 11:34:55
Полностью поддерживаю Михаила (удивляюсь, как и я повелся). Михаил написал все в точности, только на сегодняшний день еще добавилась вакансия сборщик мебели. Приехал туда вчера и заполнил нелепую анкету. Мне сообщили, что на следующий день какой-то начальник будет рассказывать о тонкостях работы и о работе в целом. тут у меня закрались сомнения - что можно проповедывать про работу грузчика полдня??? на второй день меня там не было.
P.S. Организация на сегодняшний день называется "Фора+"
# Александр2013-02-15 15:15:05
Кто действительно нуждается в работе, будет работать здесь. В последствии еще получать и неплохие деньги!
# Владимир2013-02-14 20:35:59
очень полезная информация!большое спасибо отправителю!
# Михаил2013-02-07 12:25:09
спасибо большое за предупреждение,догадки подтвердились. Такие фирмы надо строго наказывать за некорректность в виде раздачи лещей всем сотрудникам
# Никита2013-02-02 02:38:28
Чтоб судить эту фирму вам надо сначало там начать работать!!!
Вот когда проработаешь там неделю хотябы тогда сможешь спокойно идти и писать о ней что хочешь!
а тот кто оставил сдесь этот коментарий просто по первому взгляду написал о ней всякий бред!
или он начил работать и просто не справился с работой и его уволили!
это значит только одно что тот кто писал этот комент просто лох который может только мешки грузить на стройки за 800р. в день работая по 12 часов в сутки!
а о той работе которую даёт эта компания он может только мечтать так как он не смог проработать в ней и одной недели духу не хватило!
вас не кого не заставляет там работать вы просто придите и попробуйте а потом сами смотрите оставаться или уходить!
деньги вы начнете получать со второго дня работы без всяких взносов или оплат за форму или квартиру или вакансию!
# Артем2013-02-01 18:57:24
Работал в такой сфере правда не в этой компании. В отличии от работы грузчика дает карьерный рост и в будущем реализует неплохие перспективы. Кто говорит,что это полный бред - люди не желающие работать и развиваться.
# Костя2013-01-31 12:14:27
был только что там полный развод автор прав на все 200
# Артем.2013-01-26 13:33:36
ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ.Я уверен на все1000процентов что ты оградил ни одного человека от этих безбожных шакалов.
# виталий2012-12-05 13:00:21
все што написано выше чистая правда!!!!!
# Юрий2012-12-04 18:22:34
Огромное спасибо сэкономил время и деньги!!!!
# Алекс2012-11-17 04:10:13
Спасибо, сохранил время
# Елизавета2012-11-13 15:30:20
спасибо огромное за информацию,тож хотела поехать,но немного насторожило что надо деньги платить,решила проверить и вот ....ещё раз огромное спасибо!!!
# александр2012-10-20 17:02:45
так по итогу никому нечего неплатят?
# Алексей2012-10-17 16:07:52
Компания больных на голову людей во главе с руководителем.Люди ОПОМНИТЕСЬ!!! Нормальные люди туда не пойдут.НЕ советую тратить время.
# Александр2012-09-27 13:30:03
Был-увидел-охренел!!!
# Марат2012-09-13 21:47:02
я сегодня туда ходил... наебщики сраные...
# Сергей2012-09-13 13:38:51
Был сегодня на должность охранника. Полный обьебос!!!!!
# Ильшат2012-09-06 18:07:46
Большое спасибо автору! С тех времен многое там изменилось, но суть осталась одна и та же!!!
# Дмитрий2012-08-31 21:16:12
Спасибо, а то я завтра собирался .