Отзыв о компании ТЕЛЕ2
Добавлен: 17:24 29.05.2012
Другие названия: ЗАО «Ростовская Сотовая Связь»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  rostov.tele2.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саранск, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Один из крупнейших телекоммуникационных операторов в Европе.В России компания работает с 2003 года. Сейчас «TELE2 Россия» оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 16 регионах РФ. Маркетинговая политика TELE2 основана на принципе ценового лидерства, последовательно применяемого во всех странах.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Удобное время для собеседования

Когда компания только появилась у нас в городе, сразу же захотелось устроиться там на работу, т.к. современная динамично развивающаяся фирма и т.п. На собеседование пригласили такими словами: "мы ДАЖЕ хотим пригласить вас на собеседоание", это при том, что указанным требованиям я полностью соответствовала + опыт аналогичной работы. Ладно, пришла на собеседование, менеджер по персоналу Ирина Соколова вела себя так, как будто я у нее денег в долг прошу, о работе рассказала только негативное, а положительного вообще ничего не сказала. Когда я спросила по поводу другой должности, мне сказали, что она уже занята (должность финансового аналитика, когда еще в штате нет даже бухгалтера), нигде ни в каких объявлениях ее вообще не было. На следующий день Ирина сказала, что я им не подхожу. Я более чем уверена, что мое резюме кроме нее никто и не видел. Может быть компания и нормальная, но вот такие неграмотные сотрудники не могут даже собеседование по правилам провести и портят все впечатление о фирме.

# Аноним2014-08-17 14:59:35
Менеджер по персоналу умом не блещет,это-точно.Да и как человек производит неприятное впечатление. Я не увидела, что она понимает свою работу и специфику работы соискателей, но при этом собеседует людей. Чудеса..Сложилось впечатление, что Ирина С. там по большому блату. Поэтому, знать свою работу ей не обязательно)) Все равно не уволят. Теле2,куда Вы смотрите???
# Макс2014-03-07 23:05:28
Я бы в жопу эту менеджера по персоналу трахнул и всё!!!пусть помнила бы меня ха ха...
# обыватель2012-05-29 17:40:00
в пскове в телеге одна петушня работает