Отзыв о компании ООО "Тапервэр"
Добавлен: 16:37 29.05.2012
Другие названия: Tupperware
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  tupperware.ru
Эл. почта: ООО "Тапервэр"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 788-48-16

Описание деятельности:  Прямые продажы посуды по каталогам. Офис занимется администрированием продаж

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005
Стартовая зарплата $2000

Дорогие бывшие сотрудники компании - в любой компании есть положительное и отрицательное!!! Все кто пишут отрицательные отзывы просто не готовы работать в бизнесе прямых продаж!!!
Кроме минусов - в компании есть плюсы и огромные - например - Зарплата в компании на 30% выше чем по рынку вакансий!!! когда люди уходят они не могут найти работу долго, тк зарплатные ожидания завышены!!! зарплата белая, страховка и страхование жизни, за большие переработки дают day off или компенсируют деньгами, Если вы в компании работаете более 2-х лет карьерный и зарплатный рост Вам обеспечен!!! Кандидаты - а что вам еще надо????
Бизнес в основном построем на положительных эмоциях - а если у вас их нет - в компании вам не место!!! Удачи вам в поисках работы!!!

В этой компании надо работать и прогнуться под стиль компании и не стандартное ведение бизнеса!!! Кто хочет сидеть и валять дурака на рабочем места - вам точно не сюда!!! если у вас не драйва и глаза не горят - вам точно не сюда!!!
У кого маленькие или только что родившиеся дети - сидите с ними дома!!! Но если Вам нужны деньги для поддержания достойного уровня жизни - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМПАНИЮ!!!!

# Helena2014-02-10 19:37:20
Компания прогибастов каких - то.
# Алёна2014-02-04 18:21:10
Точно с подачи кого-то)))
# Ольга 2013-07-19 15:12:34
Какой то ЖЖ устроили !
# Cергей2013-07-07 21:47:09
Суслов Денис из логистики - самый знатный откатчик в этой компании. с нас затребовал 15% за контракт по перевозкам из европы. посчитали , отказали на 15%, т.к. в убыток не работаем, предложили 5 %, но он отказался ,т.к. гордый и настоящий профессионал:))))) в разговоре дал понять нам, что для нас тапер закрыт для работы, если не платим. вот пусть его ген.дир почитает про свою команду профессионалов. мы с тапером работали много лет, и никто и никогда из прежних руководителей не требовал никаких откатов.
# Солопова Галина2013-06-23 19:20:09
Меня действительно зовут Галина Солопова и мне пришлось зайти на этот сайт, о существовании которого я и не подозревала ( если бы не рассказали), чтобы опровергнуть комментарий, подписанный ранее (10.06) моим именем. 31мая 2013 я действительно завершила деятельность в штате компании, но это мое и только мое решение, принятое по личным причинам. К отзыву от 10.06 я не имею никакого отношения и, видимо, тот, кто писал, не в курсе, что в настоящее время я продолжаю сотрудничество с компанией по договору. Не знаю, кому это нужно, но прошу не использовать впредь мое имя. Галина Солопова.
# Андрей2013-06-10 14:17:11
Как же смогли то легендарную Галину Солопову, да под нож????? Искренне удивлен. Это опять таки доказывает, что ни кто не вечен, лучше бы Путиловку расстреляли, гляди и порядок бы появился в компании, и процветать бы начала.......
# Галина Солопова2013-06-10 14:14:03
И меня нагнули и уволили(((( А Маслов- гнилой чел.
# Елена2013-04-07 13:32:12
Боже ж мой, когда это в этой конторе оплачивали переработки???? Ты можешь вкалывать как лошадь до ночи и все, что тебе светит - это устное "молодец". Согласна с утверждением, что работа в этой конторе подходит только для одиноких и несчастных людей, которых не ждут дома.
# Елена2012-12-14 04:52:40
Присоединяюсь ко всем, кто признал в Марии Алексея Маслова!!!! Пожалуй, единственный Сотрудник в Компании, который пишет без ошибок и красиво говорит. Прогибаться за 30% не слишком ли дёшево??? Тем более для человека с таким опытом Обучения Лидеров? Почему, когда Вы обучали Менеджеров и Дистрибьюторов, на выходе получались Лидеры. А теперь работаете с персоналом и идёт сплошной брак?
# Иван2012-08-03 17:59:28
Надо быть всегда внимательным с понятием прогнуться - иначе могут ,что скорее и всего в этой конторке происходит и нагнуть.