Отзыв о компании «Адвокард»
Добавлен: 16:48 29.05.2012
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самара, Сызрань, Челябинск
Телефоны: (495) 984-8339

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Я не понимаю, в чем тут дурят?! По-моему всё предельно ясно- хочешь денег заработать, стань партнером, не хочешь быть партнером (если боишься маркетинга), можешь просто купить карточку и самую дешевую (автомобильную) и можешь пользоваться целый год и решать любые проблемы связанные с автомобилем!! А проблемы даже мелкие возникают у всех водителей!!!

# Дмитрий2012-06-24 16:01:08
ОЛЬГА!! я полностью с тобой согласен,я сам год в бизнесе,побывал уже много где,Компания статусная,только глупец может пройти мимо такого предложения,а ведь по сути мы все с детства занимаемся сетевым маркетингом, посмотрели фильм, купили что вкусное,порекомендовали друзьям,и они тоже туда сходили,но только кинотеатр денег вам не заплатит,а тут платят колосальные деньги!!!!!! если есть вопросы по компании звонить в скайп dimka_vip9