Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 15:07 29.05.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Антон Гот (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ? ЕСТЬ. РАБОТАЮТ ТАК НАГЛО И ГЛУПО, ЧТО СМЕХ ПРОБИРАЕТ!

Здравствуйте всем!
Расскажу о том, как чуть не угодил в эту "мышеловку". Итак, направил резюме и получил отклик. Привожу полностью:
"Здравствуйте!
Спасибо за Ваше внимание и отклик на нашу вакансию "помощник руководителя". Для подробного обсуждения Вашего опыта и специфики предлагаемой вакансии приглашаем Вас на встречу.
Для согласования времени собеседования звоните пожалуйста в рабочее время с 11.00-19.00
по тел.:
098-539-58-79; 063-537-66-57
С уважением, Татьяна
Я сразу понял - "старые знакомые". Решил проверить и выяснил.
Гады поменяли "методу работы". Раньше писали адрес, фигурировали имена типа: "Кира Мамедова", "Виталия", "Александра" и т.п. Присылали "зазывалки" с разных адресов - Голосеевский р-н, Печерский. Сейчас только в Голосеевский заманивают. Дальше лучше...По первому № -(098) трубку снял инвалид, по второму 063-537-66-57 тип со "скрипучим" голосом."Представьтесь, Кто Вы?" - вспомнил я и морпехоту и родную роту)))) "Татьяна Леонидовна сейчас проводит собеседование ( "зомбирует еще 1 "неофита-думаю),
Вы записывайте адрес - продолжал "скрипун". Заметьте - персонаж, которого Вы не видели воочию Вам уже приказывает! А дальше - адрес "мышеловки" в районе ст.м. "Демеевская". Вывод: ловцы дураков! Не знают "тиенсы" завет Васи Бриллианта ( "вор в законе 20-90 гг.20 века): "Хочешь украсть бриллианты? Будь вежливым, интеллигентным и кладя "брюлик" в карман улыбайся..." ОБХОДИТЕ ЭТУ "МЫШЕЛОВКУ" ДРУЗЬЯ!!! А ТЕМ, КТО "СТРОЧИТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ" О ЭТОЙ "КОНТОРЕ" Я С РАДОСТЬЮ ВЫШЛЮ 30 КОП. И ВЕРЕВКУ ДЛЯ ТОПОЛЯ, КАК ИУДЕ ИЗ ГОРОДА КАРИОТ, ЧТО В ПАЛЕСТИНЕ.

# Яна2015-01-13 17:44:42
Очередной раз спасибо ИНТЕРНЕТУ,сайту и вашим отзывам,ребята!! Мне пришло письмо на почту : "Здравствуйте!
Ваше резюме было предварительно рассмотрено на вакансию "ассистент административно-коммерческого отдела".
Для записи на собеседование Вам необходимо связаться с нами по тел. 098 539 58 79 или 063 537 66 57
С уважением,отдел кадров"
Ни названия компании, ни адреса , НИЧЕГО указано больше не было!! И тут я поняла - опять 25, лохотрон !!(( Как же надоели эти конторы!Тихий ужас....
# Андрей2014-09-13 18:05:17
Здравствуйте!
Ваше резюме рассмотрено на вакансию " ассистент административного направления".
Запись на собеседование по тел. 093 617 44 12 или 098 539 58 79

З/п и гр-к работы оговариваются строго на собеседовании.
С уважением,отдел кадров
ЕЩЕ ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ЧТО ТАКЖЕ БЫЛ ЛОГОТИП В ИКОНКЕ ОТПРАВИТЕЛЯ - ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ ТАКОЙ С НАДПИСЬЮ НА ФРАНЦУЗКОМ - ecoprod de l'eco-production - ТАК ВОТ ТАКОЙ ФИРМЫ В УКРАИНЕ НЕТ - ОНА ЕСТЬ ТОЛЬКО ВО ФРАНЦИИ
# Татьяна2014-05-21 14:41:33
Здравствуйте!
Ваше резюме рассмотрено на вакансию " специалист/ассистент коммерческого отдела ".
Записаться на собеседование Вы можете по телефону:093 379 78 47 или 098 539 58 79
Адрес: м.Берестейская,Лепсе16

С уважением,
отдел кадров ООО Оптима
# Татьяна2013-12-14 03:29:19
Однажды в голове сформировался вопрос: Как организовать бизнес, чтобы он стал успешным, а я стал СВОБОДНЫМ? Я осознал, что необходимо создать ИСТОЧНИК ПАССИВНОГО ДОХОДА. Отлично, главное - правильно задать цель, а средства для ее реализации обязательно найдутся! Через пару дней я выявил 3 основных варианта развития событий:
1. Взять большой кредит, нанять высокооплачиваемых экспертов, открыть цех по изготовлению продукции и раскрутить свой бренд где-то лет через 10-15. Вариант отпал сразу - слишком долго и рискованно.
2. Взять кредит, купить франшизу у какого-то раскрученного бренда, открыть магазин или ресторан под этим брендом, нанять управляющего, постепенно лет за 8-10 отдать кредит. На первый взгляд идеальный вариант: бренд узнаваемый, риски минимальны, через 10 лет можно расслабиться... А эти 10 лет что делать, ждать? Не для меня.
3. Неожиданно для меня самого третьим вариантом оказался МЛМ-бизнес - бизнес, основанный на построении своей команды единомышленников и потребителей продукции, а также организации товарно-денежного потока с созданием своего собственного источника пассивного дохода (без кредитов и серьезных денежных вложений).
Так, с видом бизнеса определился... Какую МЛМ-компанию выбрать? Как оказалось, их несколько сотен только в России! Хорошо, я для себя определил основные критерии выбора:
1. Компания международная(холдинг).
2. Возраст компании от 3 лет - много новых МЛМ-компаний не достигают 3-хлетнего возраста и закрываются, а дальше, если 3-хлетний рубеж пройден успешно, начинается бурное развитие такой МЛМ-компании в течение следующих 5-8 лет (самое время для построения бизнеса), и потом наступает время стабильности компании.
3. Накопительный маркетинг-план.
4. Продукция массового потребления и цикличная (чтобы был постоянный расход).
5. Цена продукции ориентирована на массового потребителя с разными уровнями дохода.
6. Оригинальная, эффектная, "влюбляющая в себя с первого взгляда" продукция.
7.Наличие международных сертификатов на всю продукцию.
8. Возможность построения международного бизнеса.
9. Возможность открытия и содержания сервисных центров дистрибьюторами при поддержке компании .
10. Налаженная и эффективная система "фирменного" обучения.
11. Наличие плана развития компании.
Итак, в результате критического отбора я определил для себя идеальную МЛМ-компанию - международную корпорацию Тиенс: возраст 18 лет, фантастически быстрый рост компании (каждый год увеличение на 450-500%), очень щедрый накопительный маркетинг-план плюс дополнительные бонусы в виде машин, поездок в Китай и столицы мира, продукция, привлекающая к себе внимание людей, качество продукции идеальное (сертификат ISO9001 ,GMP+FDA,HALAL), цена ниже качества в 3-5 раз, за 18 лет открыто для работы 114 стран мира, очень четкая и понятная система обучения, и наконец грандиозные планы развития компании до 2020 года!
Желаю всем правильных логических умозаключений и Удачи! И помните,
на вершине успеха места хватит всем!!!

# Юлия2013-08-06 17:13:20
Большое спасибо. А то не ясно ничего было. Ни по адресу не нашла, так по телефону. Тоже мои старые "знакомые". И звонить не буду даже.

Здравствуйте!
Ваше резюме рассмотрено на вакансию «офис-менеджер». Приглашаем Вас в офис на личное собеседование.
Адрес: г.Киев, ст.м. Берестейская, бул.Ивана Лепсе,16/101 (ав.№9,14 ост. Василия Чумака)
Перезвоните в отдел кадров, чтобы согласовать дату и время встречи:
тел: (063) 537-66-57
тел: (098) 539-58-79
# Анастасия2013-07-22 12:33:21
Такая же ситуация:
Здравствуйте!
Ваше резюме на вакансию «офис-менеджер/логист» рассмотрено. Приглашаем Вас в офис на личное собеседование.
Адрес: г.Киев, ст.м. Берестейская, бул.Ивана Лепсе,16 (ав.№9,14 ост. Василия Чумака)
Перезвоните в отдел кадров, чтобы согласовать дату и время встречи:
тел: (063) 537-66-57
тел: (098) 539-58-79

С уважением,
отдел кадров
ООО "Сим RK Ukraine"
# Олег Александрович2013-04-05 11:50:17
Скажу всем откровенно, что настоящие работодатели всегда звонят сами, а не занимаются такими отписками! Это самый первый признак! Всем УДАЧНЫХ поисков!!!
# Олег2013-04-05 11:48:47
Ага! Точь в точь!
Ни стыда ни совести! И куда только смотрят наши правохранители!???
Здравствуйте!
Ваше резюме на должность " Помощник руководителя по организационным и кадровым вопросам" рассмотрено. Приглашаем Вас на интервью с руководителем отдела, которое состоится по адресу:
г.Киев, ст.м.Берестейская, бул.Лепсе 16

Время записи на собеседование уточнять по тел: 063-537-66-57 ; 098-539-58-79
Просим вас не опаздывать и иметь при себе документ, удостоверяющий личность!
С пожеланием удачного собеседования,
Начальник отдела кадров
Ежедневно такое колличество народа проходит через их врата, просто ужас берёт!
А самое страшное, что в нашей стране это все законно!
# Татьяна2012-12-19 01:59:58
Снимите ребята очки.21-информационный век.Хоть не позорьтесь............
# Вика2012-11-07 22:46:30
Спасибо неравнодушным людям и гуглу )! Пришло такое же сообщение, зазывали на собеседование, но внутренний голос шепнул - "лажа", проверь )))).
# Кристина2012-11-06 13:12:21
Мне тоже написали что приглашают на собеседование, хорошо что перед тем как пойти посмотрела и увидела отзывы кто попался и приходилось сталкиваться