Отзыв о компании ООО "Юридическая контора Спектор"
Добавлен: 13:57 29.05.2012
Другие названия: Spektor's Law Agency, Spektor law firm
Сайт:  spektor.ua
Эл. почта: info@spektor.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Владимир-Волынский, Вознесенск, Горловка, Конотоп, Рени, Фастов, Энергодар
Телефоны: +38 (044) 3590379, (044) 359 03 84

Описание деятельности:  Первая юридическая фирма, предоставляющая свои услуги в режиме on-line и посредством видео-конференций

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Вчера была на собеседовании в этой компании. Эмоции – самые положительные. До этого работала в ряде крупных международных компаний, новую работу ищу в связи с сокращением позиций. Сюда шла на должность старшего юриста в аналитический отдел. В целом осталась очень довольна. Само собеседование проходило в четыре этапа. На первом этапе заполняла анкету, которую мне предоставила девушка секретарь. Также она мне рассказала общие сведенья о предстоящих обязанностях, а также рассказала все нюансы работы в компании. Приятно, что говорят правду, все как есть. Затем беседовала с девушкой hr-менеджером, задавала много разных вопросов, как про прошлые места работы, так и вопросы личного характера. После общения с ней я проходила тест и выполняла тестовое задание, и общалась с молодым человеком. Задания абсолютно реальные, нормальные, в какой-то мере даже интересные. Ничего сверхъестественного я в них не увидела.
Насколько я поняла, я понравилась, но не подошла моя «цена».
Из плюсов можно выделить то, что все очень четко, конкретно и абсолютно все понятно. Четко и прямо говорили условия работы. Порадовало то, что мой опыт был оценен по достоинству, на собеседовании смогли определить, что я знаю и что умею. Не смотря на то, что мне 25 лет и отсутствие опыта на управляющей должности мне готовы были доверить позицию с руководящими функциями. Соответственно присутствует возможность карьерного роста. Также есть развитая система мотивации и обучения, которая помогает, а кого-то заставляет работать лучше. Также много работы где должен использоваться английский язык (это плюс для меня, учитывая, что я знаю его в совершенстве и не хочу терять).

К весьма относительным минусам (хотя лично для меня они таковыми не являются) можно отнести:
- условия работы так, как и в 90% компаний в Украине:) Это скорее не проблема компании, а нашей страны и ситуации в ней в целом:)
- высокие мои требования к з/п и, соответственно, не столь высокое предложение здесь. В этой компании мне предложили столько, сколько я получала на прошлой работе, сейчас хочу получать больше.