Отзыв о компании Такси Апельсин
Телефоны: 9696599

Описание деятельности:  Такси

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Май 2012

Приличные условия труда - отдельная кухня, хороший ремонт в помещениях. ВСЕ!

Итак. расскажу о работе в такси "Апельсин".
Придя на собеседование, некий Дмитрий Михайлович сходу меня принял на испытательный срок. Обрадовалась. Давно искала работу. Он же сказал, что помощники диспетчеров получают минимум 17000, старшие диспетчера минимум 27-28 000. Все мол зависит от числа смен и заказов. Через пару дней пришла на стажировку. Все понравилось, быстро вникла в их программку Инфинити. Не понравились лишь ужасные гарнитуры, в которые ничего не слышно и они на ладан дышат. Ну да ладно, подумала я. вышла в первую смену. Было нас три помощника и одна старшая диспетчер. К слову - к старшим диспетчерам у меня нареканий нет, отличные девочки, не знаю, чего тупят в этой горе-компании. Началась моя смена с того, что окаалось,что я буду работать бесплатно,потому что учетной записи с моей фамилией никто даже и не думал сделать. Ну ладно, снова подумала я, пробный день. Смена была сложная, то ПТТ ломалось, то еще что. Всю смену по мере возможности я пыталась выяснить СКОЛЬКО же точно все получают. Оказалось,что помощницы обе работают меньше месяца и в ус не дуют, за какие такие деньги. Старшая отмолчалась. В след.смену, а это была дневная смена, оказалось, что разговаривать между собой нельзя, даже если нет заказов, и нужно прозванивать кафе, сауны и такси и предлагать услуги тухлого апельсина. Ну прозвонила. За день было 2 перерыва, попить чая. При этом, когда я выходила, например в туалет, видела на себе злой взгляд все того-же Михалыча, который весь день сидит за спинами диспетчеров и чуть что прикрикивает. Когда же он, наконец, свалил, стали общаться, и то старшая предупредила, что все прослушивается, и нужно быть очень аккуратными. Но в эту смену я в итоге выяснила, что нет не одного помощника диспетчера, который бы уже получал зарплату. Более того, мне сказали, что многие пытаются добиться от Михалыча, сколько же они получают и за что, но не могут, он никогда ничего не знает, кроме как орать. Старшая же заикнулась,что о зарплате МИНИМУМ 27-28000 у старших речь не идет,хорошо если 20. Ну тут я и подумала,что все это как-то странно. После чего обращаю внимание на грачик на след.неделю и ВАУ!!!! что я вижу?! а то,что за неделю мне и многим другим выдали аж по ОДНОЙ смене за неделю. Не берд ли? я шла на график день-ночь-отсыпной-выходной и тут на тебе. Придя домой, поговоря с мужем и отцом, решили,что я подойду к Михалычу и узнаю, сколько же я получать то буду. И тут я решила поискать отзывы в интернете..... введя в яндексе "отзывы о работе в такси апельсин" я попадаю на этот сайт и что я вижу??? да ниче хорошего! ))) Как не странно..... Да,есть хорошие отзывы, но... за 2 дня в апельсине я узнала,что каждый сотрудник должен писать минимум 5 отзывов в неделю о работе в такси апельсин и о самом такси. ХА_ХА_ХА! Так что отзывы типа "корпоративчик" можно смело удалять, 100% эти люди там уже не работают.

Что я могу сказать о водителях - прекрасные ребята, заработать можно, если захотеть. Машин много, разных классов, марок. Пообщавшись на смене с некоторыми по телефону, мне пообещали порядка 3х шоколадок лишь за то,что я была с ними вежлива и не хамила, как остальные... МДА! В общем товарищи, валите оттуда если работаете и не идите туда, если собрались!

# Лидия2015-06-30 01:34:00
Подтверждаю слова автора - "Апельсин" мерзкое мошенническое образование
# Елена2013-10-25 23:38:00
Люди идите в прокуратуру,пишите жалобы!Мария учите трудовой кодекс рф,прежде чем писать свои высказывания!!!!!!!!!!!!!
# Начальник Анонимов 2013-05-09 17:05:54
Вот еще мой приверженец возродился
# Виталий2013-03-10 18:40:07
Сейчас сам открываю такси... Но, до такого вот... опускаться не собираюсь.
# Мария2013-01-16 01:02:01
Да уж...ну идите работайте на заводе...неделя день,неделя ночь,лучше будет?)или за станком по двенадцать часов,устроит?Вам нужен шведский стол рядом с рабочим местом?12 часов = 2 перерыва,так везде и всегда было и будет.Не можешь так работать?Вакансия продавец,дворник,уборщик всегда к Вашим услугам.Попробуйте поработать на почте,потом Вам это всё покажется сладким мгновением вольнодумствия.Всего доброго)
# Таня2013-01-15 23:41:40
Алексей Николаевич Гондон и пидар конченый
# Лидия2012-08-21 17:55:33
+1 в точку
# karakulya2012-07-04 15:28:31
ребятки! вы тут такой бред пишите, что просто волосы дыбом встают, хотя в реальности этого нет. у меня вопрос есть к девушке которая столь не довольно и лживо написала огромное сочинение на тему "обосри бывшую работу". милая ты просто реально подумай о том кто после этого возьмет тебя на работу. тебя уволили или просто не дали того чего ты хотела и ты вот так потоком поливаешь бывшего работодателя. я работаю помощником диспетчера и меня всё устраивает, хотя я тоже прошла путь стажера когда ничего не знаешь про зарплату и ничего получила её.
# Анастасия2012-06-10 18:09:43
Нет на самом деле не так
Компания Очень Хорошая
Дружный и заотливый коллектив.
# Игорь2012-06-04 20:02:27
Самое интересное, что некоторые, кто пишет отзывы, даже понятия не имеют, кто пишет, и однако обвиняют человека в каких-то долгах, как я понял, и в чем-то еще непонятном. Судя по тому,что все три отрицательных отзыва написаны в одно время, мне становится понятно, что их либо писал 1 человек, либо сотрудникам апельсина с утра дали задание опровергнуть весь негатив, который вылился. Смешно смотрится, и сразу видно, что отзывы фальшивые. Я хотел пойти водителем в данное такси, на завтра у меня назначена встреча с девушкой из транспортного отдела. Хорошо, что попал на данный сайт, судьба отгородила.
# Самое главное 2012-06-03 12:47:10
Самое главное что ты бестолоч, тебя специально запугали потому что ты лишний рот который ст. дисп. кормить не хотят получают они от 22 до 34 т. руб. а ты своим присутствием всю картину портишь и чем плотнее график тем лучше Вот лохушка ХА-ХА
# ТАТЬЯНА и Наталья К2012-06-03 12:41:16
Верни деньги сука которые насодила у Всей смены
# Аноним2012-06-03 12:40:11
Продалась за 3 шоколадки
# Наталья2012-05-29 13:22:06
Четкий отзыв..... Все как на самом деле.