Отзыв о компании Юнимилк
Добавлен: 11:37 29.05.2012
Другие названия: ОАО "Компания Юнимилк"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  unimilk.ru
Эл. почта: Юнимилк
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Липецк, Орел, Самара
Телефоны: (495)775-66-05

Описание деятельности:  Компания Юнимилк - ведущий производитель молочной продукции и детского питания в России, Украине и Казахстане. Сильные бренды, отлаженная логистика, оптимальное распределение производственных площадок и тесное партнерство с более чем 1000 поставщиков сырого молока позволяют нам ежедневно предлагать свежие продукты более чем 170 миллионам потребителей.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: Февраль 2012

Работа в компании ЮниМилк, это отличная возможность заработать денег, если вы любите стабильность, то вам туда! Работала пол года, в принципе была очень довольна, хорошая з/п. без задержек, перспектива карьерного роста реальна, если есть желание.Отличный, сплаченый коллектив. Впечатление от этой работы осталось положительное!

Не смотря на все плюсы, есть и минусы - рабочее время! С графиком вроде всё впорядке, работаешь 5 дней в неделю с 9-18ч....но...как только какая-нибудь проверка или ещё кого нелёгкая принесёт на твою территорию, то всё, считай пропал с раннего утра, до поздней ночи, ещё и в выходные! И оплачивают такую переработку, только по праздникам, ну или крайне РЕДКО в обычные дни. Работа тяжёлая, но думаю, что с хорошей зарплатой это стоит того!

# найля2012-11-28 21:57:04
я работаю в компаний юнимилк уже 2 года и я довольна и зарплатой и коллективом и работой
# gkj[bi2012-10-16 22:21:36
Елена работала дофевраля 2012 в то время всё было нормально,сегодня кошмарю
# Сергей2012-09-07 11:10:22
Бред сивой кобылы!!!
Зарплата не соответствует уровню в регионах.
После "объединения" с Даноном работа увеличилась на 30% а уровень зарплаты на 0,00%.
# Юрий Стешковой2012-07-20 22:09:18
Всё ты пиздишь!!!!!!

Положительные стороны компании
Всегда можно поживиться на холяву продукцией, но нужно где то постоянно прятаться, что очень напрягает. Также раз в пять лет выдают зэковскую форму, она мне очень подходит на даче, жена меня находит в ней очень сексуальным))))). Также ворую одноразовые бахилы их легко принимают в поликлинике))) что приносит огромный дополнительный заработок в тыщщщщщи 2 так.
Отрицательные стороны компании
От пожирания данной продукции постоянно пробирает жёсткий дристун. Ни могу понять почему то ли продукция говно, толи жру её вёдрами....... вообщем не понятно как то(((( В последнее время стал понимать что тупею и от этого иногда забываю делать ЕТО ППР всякие..... Столовая платная да и за деньги кормят каким то мусором вонючем(видимо то что осталось после начальства), но 2 пальца в рот после еды решает эту проблему..... ну и плюс конечно жесткий дристун(((((( Жопа горит ужос!!!!!! кожурки не перевариваются и вечно в ней застревают(((((
Денег не платят, собирая бутылки зарабатываю столько же......
Начальство вечно прогибает и прессует, а ведь я уже старый пердун(((((((( Как так можно со мной обходиться((((( Инструмент я весь постепенно выкрал.......,,,,,, теперь работать не чем. Зарплата год за годом всё меньше и меньше,,,,, уже и так отказался от мяса и водки, ей одну перловку с кифиром и после этого меня сново шпарит из жопы в 3 ручья ..... как то не понятно. Вообщем говно компания, но я её ни когда не брошу)))))))