Отзыв о компании Компьюмаркет НИКС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  nix.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495)974-3333

Описание деятельности:  НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Никнейм: инокетий прохожий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2003
Дата увольнения: Март 2012

бесплатные обеды и ужины. зарплата вовремя. быстрый карьерный рост

устроился гоблином. работа не пыльная, платили нормально. через месяц вызвал начальник. предложил повышение. но нужно было отработать. намекнул на минет. думал неделю. решил деньги не пахнут. два раза ему отстрочил. но он киданул. зп начали подымать, но по 25 баксов в период. когда зп выросла на штуку он предложил более тесные отношения. обещал сделать замом. но это было уже слишком. и я ушёл.

# Лечо2013-04-17 20:37:47
да,да,они там такие...моисеишен-заден-долбен
# Никто2013-04-08 04:13:56
Вы прям отжигаете:), если бы такое было бы, то пидорня в никсе долго не прожила бы. Этот магаз, отличается, тем, что время от времени подсовывает некондиционные комплектующие, игранные джойстики, и проч. лабуду. Прям руки зачесались. Нужно сходить взглянуть на этого гражданина начальника продаж.
Жаль никто не додумался ему откусить, вот было бы смеху. При таких предлож, нужно при се видеорегистратор иметь. Занятный ролик на ютубе получился бы.
# Слава богу бывший никсоид2013-01-27 09:13:21
Ну конечно начальник розницы жирный пидар, но пидар он не по орентации, а по жизни. Думаю если бы он был геем, то подчиненым было бы легче.
# иннокентий прохожий 2012-11-21 20:53:15
То Макс. Да, так и сказал, Отсоси!!! А я всего лишь спросил про повышение зп (((. У меня семья, дети, кормить нужно. вот и пришлось. Быстро привык, только первые разы противно. главное не глотать.
# Цапок 2012-11-21 20:19:53
мне тоже предлагал. правда не за 25 баксов. за такие деньги я бы не согласился. в итоге Он взял меня в поездку в Тай. правда жил я отдельно. но самолёт. и еду оплачивал. Как начальник он хороший. даже добрый и нежный.
# Макс2012-11-21 18:02:18
Чё, в натуре предложил отсосать ему??? ))))
# Клео2012-11-15 22:49:57
Жаль, значит девушкам там ловить нечего, если в руководстве одни пи**ры....
# Немо2012-11-13 21:11:28
Это был не минет!!!!Это был тест на корпоративное взаимопроникновение!Перестаньте клеветать на нашу компанию!
# Бывший сотрудник 2012-11-13 12:05:52
похоже на правду. там везде плакаты с голыми мужиками. может психика и не выдержала. потянуло на гей-связи.
хотя мне не предлагали(((
# 1232012-09-22 10:36:46