Отзыв о компании Альт-Медиа Веб
Добавлен: 14:44 28.05.2012
Другие названия: ООО "А25"
Сайт:  altmedia.ru
Эл. почта: director@altmedia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812) 326-99-62.

Описание деятельности:  Продвижение, создание и раскрутка сайтов в сети интернет.

Никнейм: Иннокентий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Нет положительного ничего.

Поработал я в этой конторке под названием ООО «РАСКРУТКА» потом она стала называться еще при мне ООО «РАЗВИТИЕ», а затем оказалось что это "АльтМедиа", видимо осталось много недовольных клиентов после волны развода от предыдущих названий этой фирмы, помимо этого у нас в офисе была пара человек из «Пиар Движение». и еще как-то там. Работников там так же наебывают как и клиентов походу. =) Обещали оклад 20к + 8% по телефону! Потом выяснилось, что получаем по 5руб/1 мин за наговоренные минуты, в итоге повысили после недовольства многих сотрудников до 7,5р за минуту разговора (Это и есть окладная часть). А эта программа idirector, постоянно заёбывающая менеджера для того, чтобы он звонил без остановки, просто выбесила! Программа еще и штрафует от 5 р за минуту, если не успел позвонить клиенту в течении 2 минут! В общем успевал я кое как наговаривать от 120 до 160 минут, однако при расчете ЗП, получил за месяц около 10000р, забавно да? Это еще при том, что у меня был клиент, который заказал создание инет-магаза за кучу денег и сразу же 60-90 постов пиара, однако эту карточку клиента у меня забрали и процентов я так и не получил! А при устройстве на работу обещали золотые горы… При входящих звонках от недовольных клиентов, много раз пытался связать их с начальством, коммерческие директоры просили записать номер и название компании и передать им, однако потом эти же клиенты перезванивали и говорили, что коммерческий директор им так и не перезвонил… Халатное отношение к тем, кто уже заплатил деньги. А цены на создание, развитие и пиар сайтов и групп в соц. сетях — полный пиздец! Я таких еще нигде не видел… При том постоянно доят клиентов, если время тех. центра закончилось. В общем у меня остался один негатив от этой компании.

# Владимир Лапардин2014-01-23 02:55:02
Я прекрасно знаю директора Раскрутки и её учредителей, мы отлично общаемся и в некоторых моментах сотрудничаем. Строгое отношение к дисциплине в этой компании мне также хорошо известно, в связи с этим, вполне понятно, почему вы долго не проработали в компании. Это видно из текста вашего отзыва. Однако, я искренне не понимаю, почему сотрудники, которые проработали в компании Раскрутка и недовольны ею, считают АльтМедиа с ней связанной, и выплескивают свое недовольство тут? Если у вас есть претензии к моей организации - я открыт к диалогу, мои контакты есть на сайте.
# Василий2012-11-16 11:10:10
Какой то бред написан и с одного IP адреса 2 отзыва, какая то антиреклама, только кто её спонсор, сам работаю в ООО "А25" - честная и стабильная компания, учёт зп зависит на прямаю от тебя, лень пораждает низкую зп, к каждому сотруднику личный подход, работаю 3-й год и меня всё полностью устраивает.