Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 14:16 28.05.2012
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Май 2012

Их нет

Самый ужасный магазин в городе Армавире Gloria Jeans, Мира 22. Там сейчас работают люди которые очень хорошо навариваются на вашем магазине,это Сульжицкая Мария, Наталья Якименко, Наталья Попова,и др. Мало того что они мутят скидки через карточку 25%, на возвратах, так они еще распивают спиртные напитки в подсобки, и камеры пишут это, а никто даже не просматривает их!!!!Они еще научились выключать камеры.... Недастача которая была в 6 миллионов это еще цветочки что они там будут творить!!!!

# Ольга2013-07-21 14:24:02
Жуть, а я там ещё веши детям покупала, всё адьёс глория!!!!!!!!
# nfnf2013-07-21 14:21:33
В этой компашке таким только и место , нормальные там на долго не задержатся.
# андрей2013-02-22 09:58:54
меня так же со скидкой кинули