Отзыв о компании LUX PRESTIGE
Добавлен: 02:21 28.05.2012
Другие названия: ООО ТД "Люкс Престиж"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Харьков, Ялта
Телефоны: 7858332; 7850446; 050 2565083;

Описание деятельности:  Продажа изделий для сна и отдыха из шерсти(одеяла, подушки, пледы, др.), матрасов

Никнейм: Владислав Курасов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Изделия отличного качества отделки и прошиты как надо, говорю как опытная швея, повидавшая много типа барбашовского хлама очень много в своей жизни.Моя дочь уже второй год пользуется изделиями фирмы Люкс Престиж и ей они по настоящему помогли избавится от бессоницы и частых головных болей

Таких не заметила

# Виталий2012-06-30 10:54:04
Заказной отзыв 100%, полный обман. Фирма занимается тем что обманом завлекает к себе покупателей, под видом мнимых выиграшей
# Бывшый работник2012-06-19 21:31:11
Как скажите Яночка :)
А насчет аргументов в пользу изделий и компании - закочились? :):)
Когда вы бодро начинали писать я надеялся на более конструктивную дискусию.
# Яна2012-06-07 23:54:22
Ну так и радуйтесь!!! Меньше негатива!!!
# Бывшый работник2012-06-07 01:28:30
Яна мне сочувствовать не надо. Я за 300 грн. в неделю людей не обманываю.
И ненависти у меня нет - я задаю конкретный вопрос на диферамбы и метафоры по поводу качества изделий (сайт материнской компании? сертефикаты качества?) и вот когда на вопросы нечего ответить начинаюсь блеинья по поводу обидели, сочувствую.
То что люди довольны это их личное дело. Кому интересно покупать подушку по 1500 которая на рынку 350 грн. я только рад за таких.
# Яна2012-06-04 23:45:37
Бывший работник, кто же Вас так сильно обидел??? Откуда столько желчи и ненависти к "Люкс Престиж"??? Люди покупают и остаются довольны! А Вам могу только посочувствовать, поскольку Вы до сих пор (уже не являясь работником нашей компании) так неравнодушно реагируете на положительные отзывы клиентов!
# Бывшый работник2012-06-03 20:21:18
Как-то не понятно Владислав - почему вы пишете от женского рода. Филиал в Харькове только пол года а Вы уже два пользуетесь изделиями фирмы - может из австралии привезли :):) тогда напишите сайт (австралийский-немецкий) компании. У вас есть сертефикаты - выложенные на сайте?

А изделия самые обычные - просто лохи не мамонты все не вымрут (девиз компании Люкс пресиж) и будут продолжать платить за 1,5 часовое шоу.