Отзыв о компании Кока-Кола Беверіджиз Україна
Добавлен: 01:38 28.05.2012
Другие названия: Coca-Cola, Кока-Кола
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  coca-cola-job.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Мукачево, Николаев, Одесса, Симферополь, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  Производит популярный газированный безалкогольный прохладительный напиток, продающийся более чем в 200 странах по всему миру, выпускаемый американской компанией «The Coca-Cola Company». Данная компания также владеет торговыми марками и производит целый ряд других напитков: «Кока-кола лайт», «Спрайт», «Фанта», «Швепс», «Бонаква», «Nestea», «Фруктайм» и др.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Шановні працівники компанії Кока Кола Україна!
Я звертаюсь до тих, хто працює саме на виробництві- в цеху, оператором винобництва ( Велика Димерка) . Хотілося б дізнатися як справи там. В оголошенні про набір працівників на посаду оператор виробництва, було вказано графік роботи (2 день, 2 ніч по 12 годин, 2 вихідних). За вказаним в оголошенні номером дівчина відділу кадрів мені сказала що " Єсть разниє графікі і разниє ураві зарплати, дєталі при сабісєдаваніі" . Опишіть будьласка, що це за експлуататорський графік роботи і яка зарплата при такому графікові. І може хтось працював сезонно ( вони наберають на літо операторів виробництва) опишіть будьласка як спави там.
Наперед дякую всім хто відгукнувся.

Якщо це справжній графік роботи (2 день, 2 ніч по 12 годин, 2 вихідних) то така, здавалося б солідна компанія, як Кока Кола нічим не краща за будь яку іншу експлуататорську організацію.

# Автор2013-05-05 02:22:16
Дякую Ігорю за роз*яснення. Тоді правильно треба було б писати в оголошенні (2 день, 2 ніч по 12 годин, 4 вихідних).
# Еще один АНОНИМ2013-02-23 17:06:47
Я могу даже сказать фамилию этого Игоря.
Большое количество таких неучей в руководстве ведут компанию ко дну.
С Вас же смеются все подрядчики, которые с полуслова определяют Вашу "компетентность".
# Аноним2013-02-22 21:46:47
Комментарий Игоря, намекает на то, что он имеет отношение к низшему руководству, и показывает его реальную сущность, неграмотность, недоученность и высокомерие. Возможно общение матом более привычно для него.
# Игорь2012-10-24 22:46:10
Уважаемый "аноним" хочу Вам сообщить,что график как Вы выразились (2 день, 2 ніч по 12 годин, 2 вихідних) это не эксплуатация рабочего,а реальный график который хотеди сами операторы(обращаясь даже в министерство) и звучит он 4х4.Тоесть 2 рабочих дня + 2 ночных дня и 4 выходных. У нас никого не эксплуатируют. Если есть вопросы любой сотрудник Вам скажет,что это отличный график для составления "своих"планов. Бонусов у нас нет,есть"вынагорода"за которую платят приличную сумму,но её как и везде нужно заработать. Приходя на работу Вы всегда спрашиваете о зарплате,а мы ещё и предлагаем "вынагороды". Меньше слушайте молодёжь которая привыкла сидеть дома и не работала в солидных компаниях. Приходите и посмотрим на Вас какой Вы человек. Спасибо за внимание.