Отзыв о компании Бека Рус
Сайт:  beka.ru
Эл. почта: info@beka.ru
Регионы работы: Зеленоград, Москва
Телефоны: +7 (495) 742-44-30

Описание деятельности:  Комплексное оснащение реабилитационных медицинских учреждений, сопровождение проектов, поставки оборудования и обучения персонала как в России, так и за рубежом.

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хочу оспорить всю ту пакость, которую некоторые тут понаписали (хотя в компании больше не работаю). Проработала год с хвостиком. Красивейший офис в европейском стиле, фитнес-зал, зона спа - сказка! Директора - нормальные люди, в компании постоянно гремят праздники - выставки, приезжают иностранцы. Продвижение по службе у меня было, получила я его сама, без всяких там приставаний руководства. Да и не замечала, чтобы к кому-то из девочек приставали. Съездила в командировку в ту же упомянутую Швейцарию, провели с коллегами отличную неделю в Цюрихе и получили годовые шенгенские визы. Просто это компания не для тех, кто любит сесть на жопу ровно и ждать, что вот щас его оценят и все ему принесут на блюдечке. Здесь нужно шевелиться и развивать себя самому, тогда всё будет.
Коллектив - давайте снимем уже розовые очки, в любом прекраснейшем коллективе найдется пара-тройка крысок. Тут они тоже есть, и это абсолютно нормально. Найдете работу среди сплошь идеальных - отпишитесь мне :) В основном коллектив отличный. Неправда, что одна молодежь, половину составляют сотрудники после 35 лет, почти все врачи, имеют по 2-3 медицинские специализации. Кстати, что важно - никакого "быдла", все ребята воспитанные и адекватные, после любого корпоратива убираются и уходят ножками домой, а не падают как мешок. Это очень приятно. Всегда все друг друга подвозят домой, это уже как негласная традиция. За год работы на автобусе ездила несколько раз всего. Просто, повторюсь, это компания, в которой надо шевелиться. вот и всё )

Да не нашла я отрицательных сторон. разве что то, что это Зеленоградская восточка, там очистные сооружения рядом... иногда пованивает)) Летом в офисе жарковато, кондеров нет. Да и все...

# Анонимус2013-04-17 00:26:00
Не надо вводить людей в заблуждение. Бека - ужасная фирма. Не работайте там, и не ходите даже на собеседование. Себе дороже выйдет. Вся фирма и выеденного яйца не стоит.
# Аноним2012-07-18 14:18:54
Уважаемая администрация сайта!
Прошу удалить отзывы и комментарии о компании «Бека РУС», написанные с одного IP. Они были написаны одним человеком в состоянии сильного нервного срыва и не соответствуют действительности. Прошу всех не принимать данные отзывы к сведению! Приношу "Беке РУС" свои извинения!
# Администрация2012-07-18 10:53:41
Тролли в комментах - как будто кого то заставляют ехать сюда из Москвы...
# Автор2012-07-04 13:24:08
Офис действительно красивый и современный, но добираться вы туда будете 2-2,5 часа только в одну сторону. Вам это надо? Зарплата по меркам Зеленограда нормальная, но для Москвы низкая. Из Москвы не имеет смысла ездить. Летом от жары там подыхала, вонь эта достала, грязь вокруг, бээ... зимой сугробы не убирают. Вспоминаю работу в Беке как кошмарный сон. Уже 2 года прошло, а осодок наверно останется на всю жизнь.
# Аноним2012-07-03 14:55:34
Отношение к сотрудникам как к рабам, перспектив ноль, денег нет, оттуда все бегут. Бека- это клоака.
# Оно2012-06-28 18:26:17
Лучше не работайте там...