Отзыв о компании SAMSUNG ELECTRONICS RUS COMPANY
Добавлен: 17:16 27.05.2012
Другие названия: SERC, Самсунг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  samsung.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ставрополь

Описание деятельности:  Производство и продажа электроники и бытовой техники.

Никнейм: Vasily Pupkin Linux developer (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

ТК соблюдается. Гибкий график работы.

Довольно долго работал в Самсунге.
Сразу оговорюсь что к русским с корейскими фамилиями мой отзыв не имеет никакого отношения.
Про "настоящих" корейцев могу сказать одно - в большинстве тупые и профнепригодные высокомерные и довольно подлые алкаши. Есть небольшое число адекватных ребят - НО ЭТО ТОЛЬКО ТЕ, КТО ЯВЛЯЕТСЯ НЕ-ГРАЖДАНИНОМ КОРЕИ либо долго прожил в штатах или европе.
Между собой постоянно интригуют и стараются нагадить всеми способами. Постоянно пытаются украсть чужую идею, обгадить автора и выдать начальству как свою.
Отсутствует образное мышление, напрочь лишены способности планировать свои действия на сколько-нибудь минимальный срок. Ленивы, инертны. При всём пытаются изображать активность. Люди, в целом, гов-истные.
Я работал с разными иностранцами и могу сказать только что в европе хуже всего французы. В азии - все. Раньше я чётко знал что нельзя работать с китайцами и японцами, теперь в этом списке и корейцы. Надеялся что отличаются - увы нет.
Хотя, мой шеф ушёл из Самсунга в Хуавэй и очень доволен - но там ему просто дали в 3!!! раза больше денег и полную свободу дейстий. В принципе правильно - доктора наук на дороге не валяются. Но это исключение из правил.
Друзья, чесослово, если можете, НЕ ХОДИТЕ НА РАБОТУ К КИТАЙЦАМ, КОРЕЙЦАМ И ЯПОНЦАМ - берегите здоровье, оно у вас одно :-)

# Максим2013-08-20 15:44:28
Полностью согласен, до сих пор на них работаю
# Гость2013-03-14 22:23:06
Еще можно и вьетнамцев к присоединить
# Гость2013-01-17 19:17:20
Спасибо, полезно...
# вовча2012-11-21 23:27:47
ДА! ДА! ДА! я согласен на все 100. Я там работаю.
# Сергей2012-09-09 13:10:27
Полностью согласен по описанию компании и вообще работать с корейцами. Ужасные, не профессиональные и не приятные люди. Плюс очпнь завистливые и конкурентные. Хотя нанимать наших русских девушек они любят.