Отзыв о компании LUX PRESTIGE
Добавлен: 15:37 27.05.2012
Другие названия: ООО ТД "Люкс Престиж"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Харьков, Ялта
Телефоны: 7858332; 7850446; 050 2565083;

Описание деятельности:  Продажа изделий для сна и отдыха из шерсти(одеяла, подушки, пледы, др.), матрасов

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Знание механик обмана.

Обман как и год назад с туристическими путевками. Изделия не понятного производства. Гарантированный подарок - предлог затянуть человека и раскрутить его на покупку, а если не купишь подарок не получишь. Точно такие же подушки и пледы видел на Барабашовке по цене в 5-6 раз дешевле.

# Работник "Люкс Престиж"2012-08-02 22:34:59
Приз — сувенир или ценная награда за победу в конкурсе или состязании.

Подарок — это предмет или вещь, которую по собственному желанию и безвозмездно преподносят с целью доставить удовольствие, пользу.

Так и что же, Татьяна Антоновна, не устроило Вас???
# Шолохова Татьяна Антоновна2012-06-24 19:11:54
Прежде всего хочу сказать, что Ваши сотрудники великолепно дают характеристику Ваших изделий, если бы ...
Мне позвонили и сказали, что я обязана получить приз, якобы я его выграла. пригласили меня на следующий день на получение его, предупредив меня, чтобы я не опаздывала.
Я, отбросив все свои запланированные дела, поехала за получением обещанного приза...
Сначала я попала на презентацию изделий Вашей фоирмы, о которой я не имела никакого понятия... ???????????????????????????????????
Затем работники фирмы с двойным усердием уговаривали меня , чтобы я что-нибудь приобрела...?????????????????????????????????????????
Даже были готовы вместе со мной пойти в Приват банк и выяснить то, что Ваши сотрудники не могли мне объяснить.Мне так и не сказали, сколько я переплачу банку за их услугу...???????????????????????????????????????????
Затем мне дали " сертификат - разрешение на 100 грн " при заказе на 1000 грн и выше...А если я ничего не куплю?????????????????????????????
А где же мой П Р И З ???????????????????????????????????????
А давно ли Вы с сотрудниками заглядывали в словари, где разъясняется значение "ПРИЗ".
Но Ваш " ПРИЗ" вовсе не соответствует этому значению.

Да, недаром говорят, что сыр бывает бесплатным только в мышеловках...
Ваша "АФЁРА" забрала у меня 4 часа моего времени, которое никогда не вернуть...
Хочется узнать у Вас, неужели Вы получаете удовольствие, вылавливая нас, людей, которые уверены, что можно что-нибудь дать человеку просто ни за что. Сделать ему " ПОДАРОК ", чтобы он всю жизнь о Вас вспоминал, благодарил Вас за ДОБРОТУ.
Думаю поднять данный вопрос в Facebook и узнать,что думают те, которым "раздали призы " и которые , может быть, попадутся в Вашу мышеловку".
П Р О Щ А Й Т Е ! ?????????????????????????????????????????