Отзыв о компании СтройФормат
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  sformat.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Дагестан, Самара
Телефоны: 972-71-61

Описание деятельности:  Компания СтройФормат находится в Самара и Тольятти. Учеридитель проживает в Тольятти, торгуют строительными и отделочными материалами ( в основном, из пластика)

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

В компании разбираются в компах

Руководитель Самарского филиала - Левшин Андрей.
Этот человек ни когда не позволит вам заработать приличные деньги. При устройстве на работу он говорит вам то что от вас хочет и называет цыфру в рублях, которую буден платить. Вы вкалываете,роете землю и добиваетесь цели. Один раз получаете за работу обещанные вам деньги, а потом Левшин в одностороннем порядке пересматривает условия и больша за этот результат не платит. Так он поступает ВСЕГДА

# не важно2012-10-10 17:50:03
Там постоянно придумывают какие-то аттестации. Оценки за аттестации ставят такие,какие хотят- ни какой объективности. А потом по итогам этих липовых аттестаций любимчикам повышают зарплату
# не важно2012-08-22 18:31:43
а у вас то они от куда, статистику ведёте,кого считаете бабушками
# -------------2012-08-22 02:57:15
Остальные это кто? Просветите меня, у вас наверное более полные статистические данные, ха-ха.
# не важно2012-08-16 14:50:55
всего 10% -ха-ха- а куда остальные делись?
# ----------2012-08-16 12:15:19
Опять противоречите сами себе, почему же эти бабушки не идут во всякие Леруа и Касторамы, где цены лучше и сервис на высоте? Кстати, пенсионеров по статистике не так уж и много, процентов 10.
А товар, действительно, для тех кто хочет съэкономить, что в этом плохого?
# не важно2012-08-15 12:47:11
Согласен, из таких материалов сейчас ремонт можно сделать только в туалете и на даче,да и тем у кого денег мало и они хотят сэкономить. В основном - это пенсионеры. На бабушках наживаетесь
# ..........2012-08-14 13:56:32
Я вас умоляю,кто там к вам идёт- только те кто привык,кто живёт рядом, с кем у вас сложились длительные и взаимовыгодные отношения,основанные на личных связях и симпатиях. Со всех сторон расположились такие монстры,как Леруа,Касторама,Метро, Старт и т.п. Цены там гораздо ниже,качество выше, сервис отличный. Куда вам до , не то, что федеральных,международных сетей
# -----------2012-08-11 23:51:38
Интересно, а почему же покупатели все-таки идут в такую плохую компанию? Да еще при таком количестве конкурентов?
# ....2012-08-05 15:57:08
Ни чего они там не платят - воруют чужие идеи, делают огромную наценку на товар ( закупают за копейки, поднимают цену в двое, за счёт покупателей жируют), а везде кричат, как они любят своих клиентов. Если так сильно переживаете о том, что о вас думают люди, установите честные цены
# прохожий2012-07-27 00:04:58
Кстати, про их , якобы, ноу-хау - сухую стяжку , я слышал давно от компании кнауф. Интересно, за чужую идею там платят
# прохожий2012-07-25 00:56:13
Слушайте, а может про реально работающих в СтройФормате сам директор и написал. Дрон, это ты? Сколько бобла выкрутил из подчинённых?
# гость2012-07-24 19:54:12
Что,только директор и работает, а все остальные халявят
# -------2012-07-19 15:18:58
Да, халявщиков в этой компании не любят, поэтому зарабатывают только те, кто реально работает.
# ------2012-07-09 19:00:39
Полностью согласен,директор получает бешеные бабки ( примерно, пол ляма в месяц) , сотрудникам платит копейки
# +++2012-07-03 01:10:18
Более того,там приветствуются всевозможные штрафы. Левшин постоянно придумывает новые, надо же на что-то дом строить
# +++2012-07-03 01:04:29
Зарплату там платят не официальную
# Ксения2012-06-06 15:57:29
Скажите, официальную ли зарплату платят в Стройформате? Спасибо.