Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 20:31 25.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Милая девушка секретарь и, пожалуй все.

Проводила собеседование некая Чистова Александра, ужасно некомпетентная, картавая, агрессивная личность. В принципе после того как меня завели в комнату 2х2 с оранжевыми стенам и оставили на пять минут я уже понял что делать там нечего. но все интересное началось сразу же с начала собеседования. Действительно три оскорбления за 7 минут это уж слишком много: мне заявили что я не знаю английского языка (наверное мой учитель с МГУ счастлив), далее мне сказали что я "агрессивничаю" из за того что меня отсылают работать в Красногорск, и вообще что я достаточно необразованный и некомпетентный человек. Вообщем хочу обратить внимание данного сервиса на свой персонал.

# А.Н. Оним2013-06-05 15:57:14
В моем случае же рекрутер просто опоздала на 40 минут, причем извинений с ее стороны я так и не услышала, наоборот, были даже выпады типа "это человеческий фактор, что тут непонятного". Не люблю, когда злоупотребляют моим временем. Отвратительная конторка с непрофессионалами.
# Максим2013-05-23 19:07:03
Чистова ещё та грубиянка, не уважает людей как факт!
# соискатель2013-04-17 18:57:44
они в любом городе до жути пафосные, с претензиями, невоспитанные!
# Владимир 2013-02-28 13:27:52
Еще какой недостаток! Особенно для того, кто проводит собеседование! Речь должна быть чистой, внятной и понятной, да бы не отвлекать внимание собеседника на себя! Интервьюер должен быть безликим! По делу, компания ГОВНО! Ужасные быдлы и петурды! Такое впечатление, что тебя приглашают не для собеседования, а для выброса оттрицательной энергетики от недотраха!
# Мария2012-10-29 12:29:51
А что "картавая" это недостаток?
# Счастливчик2012-07-20 04:32:40
Тоже самое!)))