Отзыв о компании ЗАО Элком

Описание деятельности:  продажа услуг

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

работают неплохие ребята,но которые тоже бегут от туда

Отвратительное руководство!!!сами не знают чего хотят,но одно знают точно,уничтожить персонал,загнать в тупик,и не выплачивать зарплату по несколько месяцев.

# Он же2012-09-27 20:37:57
Игорь, выгнали? - СМИРИСЬ!, не будь долбоебом, твою ведь писанину и стиль твоего письма за версту видно! Тебя ведь вычислили уже один раз в офисе, когда ты был уверен что вокруг одни идиоты! Выставили на вид перед людьми которых ты поливаешь помоями! ТЕБЕ МАЛО ЭТОГО ПОЗОРА????!!! Не можешь успокоиться?!
# доброжелатель2012-08-27 18:00:25
это правда
# Косенко Инна2012-06-25 20:17:17
Я первый заместитель генерального директора этой компании. Очень интересное мнение о моей работе в том числе.)) Про зарплату правда в том, что действительно у компании были затруднения в марте, феврале и мае (мы заработали деньги, но не могли получить их от клиента). И действительно были задержки, в основном благодаря вот таким анонимам, которые подписатся под своими заявлениями не хотят.... Потому что понимают что со стороны сотрудников, которые работают в компании будут аргументированные ответы с фактами очевидной халатности и даже воровства ВОТ таких чудных анонимов. Про уничтожение персонала 80% сотрудников работают в ней больше года, компании всего 2,5 года. Да за последнии 3 месяца у нас в компании много было новых людей: поработали 1 месяц и ушли... Это их выбор. Работать в системе оценки эффективности и выполнения планов может в принципе не каждый, не все кто уволился работал плохо. Но парадокс в том, что такие сотрудники (которые работали хорошо) общаются с "отвратительным руководтсвом" и сотрудниками компании и даже помогают ей))) А вот большинство таких анонимов хотят ходить на работу, ничего не делать, И ПОЛУЧАТЬ ОКЛАД и ни за что не отвечать. Что касается украинцев, в компании работает много инженеров из стран СНГ, хорошо работают))). Или есть мнение что человек другой национальности, хуже, чем АНОНИМ???
# Аноним2012-06-09 18:03:38
Ужастное руководство, могут запросто сказать что вы все гавно и не работаете и уволить - тока потому что вы попросите свою заработную плату, если вам предлогают там работать - БЕГИТЕ ОТ ТУДА НЕ ДУМАЯ !!!!