Отзыв о компании ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад
Добавлен: 17:25 25.05.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  это бывшая сорокопятка. такого дурдома нет ни в одной конторе.прежде чем устраиваться советую поговорить с водителями на крыленко

Никнейм: фаина раневская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Июль 2012

Зарплата вовремя!Хоть и небольшая!

Во первых это эксплуататорский метод работы,а во вторых бегут из компании толпами,что не красит ее вовсе.И еще,уважения к работникам НЕТ...ненавижу эту компанию.А руководит этой компанией человек которого не научили здороваться с простыми работягами....позор вам К.В.М.(((((

# тина омарова2015-01-29 16:55:40
Моя подруга проработала более 3 лет в этой организации и такого бардака как там не видела а сейчас вообще посадили без всякого объяснения за свой счёт пока на. Месяц а там ещё неизвестно ЛСР самая го-но компания. А начальство вообще беспредел ни считаются вообще не скем
# тина омарова2015-01-29 16:48:43
# Россиянин2014-11-06 11:34:25
коллектив почти дружный,а шестёрок и стукачей везде хватает. Начальство неплохо относится к работягам,но могло бы и лучше.Рабочее место-да,далеко до идеала. В эту контору устроится трудновато, и чтобы "бежали"добровольно-не видели.А на счет зарплаты-на периферии,где нет уже Москвы, за половину этой же зарплаты из тебя высосут все соки и будешь работать не по 12 часов, а по 18.Здесь хотя бы не кидают.Попробуй поработай на частника-будет с чем сравнить.В рязанской,тамбовской,воронежской области платят вообще копейки.
# Инвестор 2014-07-10 01:16:45
Не хватает грамотных специалистов , каждый раз при смене руководства меняют и исполнителей , более мение нормально еще в Лср недвижимости , в стройке делать нечего ! Почитайте что пишут про Хризмана , только там деньги государственные а теперь дольщиков !
# Александр2014-03-18 16:32:24
Всем большое спасибо за отзывы!!! "За правду" - отдельное спасибо!!! )) Правды в его посте, понятное дело, ни на грош.. С этой компанией всё ясно. Туда ни ногой!!!
# Бывший сотрудник2013-08-22 17:16:53
Хочу опровергнуть мнение автора под именем "За правду": на самом деле бегут из компании толпами не "бездельники и те которых регулярно ловят на воровстве", как он выразился, а грамотные специалисты, уважающие себя и свой труд и способные найти работу в компаниях с человеческим отношением к персоналу.
# Ролан Быков2013-08-14 14:12:09
Полностью присоединяюсь к Вашему отзыву - ужасное отношение к работникам компании - как к рабам! Крепостное право давно уже отменили К.В.М!!!
# Леонард2013-04-04 12:23:34
да, полностью согласен к комментатором, руководство данной компании очень хорошо выражает все на словах, но на деле, работники для них расходный материал(быдло), кинуть которое почет, не то что здороваться, директор огражден от просителей 10 железными дверями и сворой шавок, к которой сначал нужно обратиться с челобитной. основное чем они занимаются это бюрократической работой, по каждому делу нужно по 10 служебных записок, взамен получают соответствующее отношение работников, сломанную технику. Печально, что руководство Группы ЛСР не обращает на это внимание, таких как сегодняшнее управление данного предприятия нужно гнать в три шеи, погаными метлами.
# За правду2012-08-22 15:43:38
"Бегут из компании толпами" только бездельники и те которых регулярно ловят на воровстве. К.В.М. конечно не сахар, но грамотный и справедливый.
# инкогнито2012-05-27 20:05:57
водители!!! не в коем случае не идите туда работать!!!будете работать по 14-16 часов не вылезая из-за баранки,чтобы заработать коппейки,да еще служба контроля будет вам названивать чтоб сообщить вам что вы обязаны работать по 12 часов,зарплата низкая !!! чтоб получить 40 тыс без выходных и проходных работать придется,а если попал на ремонт забудь о зарплате,начальство относится к работягам как к быдлу.