Отзыв о компании ООО ПСФ КРОСТ
Добавлен: 15:58 25.05.2012
Другие названия: КРОСТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Попасть в Большую-пребольшую компанию, чтобы увидеть, что значит отсутствие проффессионализма, недостаток самоуважения и уважения к другим, научиться проявлять жалость к тем, кто отваживается продолжать там работать (нет, правда - там год идёт за три как минимум!), мирясь со всей тупостью и неадекватностью.
Тут можно одназначно научиться, как НЕ НАДО работать. Хорошая АНТИ-школа для менеджеров высшего звена. Всем рекомендую. Но ВАЖНО: если на работу в КРОСТ будете ходить не ради "прикола", а чтобы продуктивно работать и зарабатывать - сдохнете! Я выдержал месяц. Потом предложил директору (ГОСПОДИНУ - Добашину АА), что можно что-то изменить или усовершенствовать в работе Компании. Тут же его Зам прескакал: "пожар! так нельзя! здесь нужно 7 лет отработать, чтобы появилось право открывать рот! лучше тебе уйти!..." - профессионализм пипец! Документ готовил неделю - догадайтесь - эти "профессионалы" даже НЕ СТАЛИ ЧИТАТЬ! Сама мысль, что кто-то может быть умнее, проворнее, честнее, чем ОНИ - опасна и отметается где-то на горизонте!
Если вы хотите просто просиживать штаны за оклад (амбиций никаких) или поразвречься - Вам сюда!

1. Ваш профессионализм и знания НИКОМУ не нужны!!! Как только намекнешь хотя бы, что ты что-то заметил, увидел, что-то где-то можно изменить или улучшить - а ДОБАШИН до этого не додумался - всё! ты уволен. Компания на тотальном РУЧНОМ управлении лично им.
2. КИДАЮТ на деньги! - обещали 150 т.р. - выдали 80. Даже не смотря на то что была бумага, обещавшая выплаты, - один Зам. Добашина сказал, что 2-й, который подписал документ - на самом деле ничего не решал. Короче, Ваш контракт должен быть подписан лично Добашиным, иначе.....хотя может и это не поможет!
3. За месяц я провёл на работе 296 часов !!! Смотрите сами! Даже спасибо не сказали.
4. Матерят всё и всех!!! На совещании с ВЫСШИМ руководством - у меня было чувство, что сижу в бытовке с монтёрами!
5. Бедная уборщица, которая вылила в ведро 3 колпачка моющего средства вместо 2-х. Добашин шёл мимо - заметил - её конец пришёл! (всё ещё не ясно что к чему????)
6. Уровень существенности в Компании такой, что ни вы ни кто-либо другой ИМ не нужен. Чистая прибыль в месяц - около 200 млн.рублей! На кой хер им правила ведения бизнеса, этикет, порядочность и всё остальное?!
7. Если с Добашиным что случись - КРОСТу конец - там всё лично на нём. Молодец!

# Истина2018-11-28 23:16:40
Ни добавить, ни убавить.
Отзыв - сущая правда.
Я всё это извращение (по другому не назову) наблюдал лично в течение 3 лет работы в КРОСТ.
# Сергей2013-09-17 14:21:08
Удивительно, что все по году работают, что сразу непонятно куда попали?
# Елена Викторовна2012-11-17 00:03:24
Согласна с автором! Крост-полная шарашкина контора!З/плату задерживают и выплачивают на 35%,хотя при собеседовании обещают "золотые горы".Если хотите потерять массу времени и нервов-добро пожаловать!"ПОХОРОНИ СЕБЯ В КРОСТе"!:)
# сергей 2012-06-27 21:06:20
мне предложили работу кладовщиком с перспективой инженер по комплекции. на испытательный срок обещали 35т.р. график 5/2 + 2 субботы. посоветуйте. пишите s_mineev78@mail.ru
# Станислав2012-05-29 00:05:16
Дружище, вы на себе, судя по отзыву, испробовали всего процентов 5 от разнообразных чудес Кроста:) Подводная часть айсберга намного страшнее:) Сам лично там год выдержал и это очень много:(