Отзыв о компании NEOFLEX
Сайт:  neoflex.ru
Эл. почта: NEOFLEX
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 9816844

Описание деятельности:  «Неофлекс» ставит своей задачей активное развитие финансового сектора российской экономики. Мы понимаем процессы, происходящие в этом секторе. Мы используем свои знания и опыт для совершенствования работы тех организаций, которые, как и мы, осознают необходимость современного подхода к финансовому бизнесу. Привлекая к работе самых сильных специалистов в области IT-консалтинга и интеграции, мы работаем на прогресс, основанный на взаимопонимании. Наш принцип: "Не плати фрилэнсеру, сэкономь денег"

Никнейм: Андрей Елизаров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2006

В компании работаю 5 лет и могу сказать, что если тебе интересны передовые технологи, если тебе интересно перенимать опыт от реальных экспертов, то тебе к нам. Неофлекс одна из немногих компаний, которая действительно делает работающие и нужные проекты. В компании есть так называемый "корпоративный дух". Например, у нас в проектной группе очень сплоченный коллектив.

В Неофлекс может появиться ощущение, что к сотрудникам относятся как к ресурсам, может это и правильно, ведь Неофлекс - это коммерческая компания. Но при этом достижения сотрудников отмечаются индивидуально – как формально (на аттестации), так и неформально (на корпоративах).

# работал немного в 20122013-07-18 19:57:53
Прогиб засчитан, лизать умеет.
# Эдуард2013-03-16 14:25:01
Мда...Андрюха явно хотел "лизнуть" таким отзывом...Паук ужалил паука:)
# Привет2012-11-07 00:12:17
Андрей, ты вернулся в компанию в середине 2012. Расскажи за что тебя попросили уйти в октябре того же года?
# Сотрудник компании Неофлекс2012-05-25 15:25:11
Компания продает мендейсы высококвалифицированных специалистов - да, здесь можно в какой то момент почувствовать себя ресурсом, ничего с этим не поделаешь, так работает на рынке любая консалтинговая компания, от McKinsey до, простите, колхозных консультантов, где-нибудь в Зимбабве. Но, при этом скорость получения новых знаний в предметной области, освоение новых технологий, поучение понимания и знаний в области ведения и управление проектами - неоспоримы высоки. А так уж специалисты сами выбирают или пахать и расти, или уходить в другие места где смогут просиживать на ..опе.