Отзыв о компании ЯРЕС
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  yares.in.ua
Регионы работы: Киев, Николаев, Одесса
Телефоны: 8044 206 07 00

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля корпусной мебелью,кухнями, дверями и бытовой техникой

Никнейм: suddya suddya (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Есть.

Поскольку много людей считают, что их «кидают» в компании «ЯРЕС» разные мошенники, предлагаю объективно посмотреть на Факты и,
Если Вы (в силу определённых обстоятельств) стали посетителем салонов компании «ЯРЕС» и заключили договор купли-продажи с Продавцом: ФЛП Корчинским Я.Ю. и при этом имеете претензии по выполнению условий Договора или по срокам возврата денежных средств, а так же желаете вернуть себе (кровно нажитые) денежные средства или пресечь противоправные действия Продавца – Вы можете изложить суть своих требований (с соблюдением заполнения формы предварительной информации (см. ниже)) и переслать их по адресу электронной почты: suddya77@mail.ru

Прошу Вас – меньше эмоций, а только факты!
Обращения будут рассматриваться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с Продавцом по договору: ФЛП Корчинский Я.Ю. и при условии заполнения предварительной формы с исходными данными (см. ниже).
Ваши требования будут носить не индивидуальный, а групповой характер (коллективное обращение). Ответственность за достоверность предоставленной Вами информации – будете нести Вы сами, или Вы не «попадёте» в список людей, от чьего имени будет коллективное обращение.
Доверенность (на представительство Ваших интересов или на правовую помощь) будет подготовлена позже, при необходимости. Стоимость доверенности будет разделена равными частями между людьми, которые решили обратиться за помощью (пример: стоимость доверенности (ориентировочно = 500,00 грн., а клиентов, которые обратились за помощью (предположим 50 человек) = 500,00 (грн.) разделить на 50 (человек) = 10,00 грн. с человека, и чем больше Вы насобираете людей с аналогичными требованиями – тем дешевле обойдётся Вам всем! От Вашего безразличия могут продолжать страдать другие люди а те люди которых Вы обвиняете – продолжат наживаться на этом.
Все поступившие претензии будут разбиты на группы (по направленности), сформированы по направленности и отосланы в соответствующие инстанции. В зависимости от того – на что направлены претензии, и так:
1. № договора купли-продажи ________ от ___ _______ 20__г.
2. Продавец: ФЛП Корчинским Я.Ю.
3. Наименование заказанного Вами Товара _________________.
4. Срок исполнение обязательств по Договору: _______ _________ дней И С КАКОЙ ДАТЫ считается срок?
5. Общая стоимость Договора _____________________ грн.
6. Размер Авансом внесённых Вами денежных средств ___________________ (должно быть подтверждено Товарным чеком, с оттиском штампа с ФЛП Корчинский Я.Ю.). В крайнем случаи – может быть оттиск штампа на заказе.
7. Каким образом вносились денежные средства (наличный или безналичные расчёты)_____.
8. Информация о Товаре (страна производитель, обещали собственного производства или привезти из-за границы и с какой страны) __________________________________________.
9. Писали ли Вы письменные требования (заявления, претензии и т.п.) на имя Продавца___, с какими требованиями________ дата обращение и № ________________________________.
10. Предоставлял ли Вам продавец гарантийные письма, дополнительные соглашения или отдельные Договора и о чём шла речь в таких документах?_________________. Сроки, которые были указанные в гарантийных письмах? _____
11. Размер компенсации по Договору (за количество просроченных дней), составляет ______.
12. Ваши контактные данные (указанные в Договоре и в заказе) для обратной связи, НЕ обязательны, я (при необходимости) смогу ответить на Ваше обращение адресованное мне электронной почтой.
13. ФИО лиц и их должность, с которыми у Вас было общение (как во время заключение Договора, так и во время исполнение условий Договора).
Прошу иметь в наличии отсканированные копии всех вышеуказанных документов, которые при необходимости, должны быть предоставлены для объективного права применения и прилагаться к обращению.
Предположу, а возможно и предостерегу, что возможна ситуация с «снежным» комом, когда имеющиеся покупатели (в силу нарушений условий Договора Продавцом) будут требовать от Продавца выполнение определённых требований Продавец будет вынужден их исполнять, а новым клиентам и тем, кто заключил Договор не так давно – могут быть более ущемлены в выполнении условий Договора Продавцом (и по принципу банковской системы – на всех может не хватить денег на исполнение условий Договора в законные сроки).

Если Продавец умеет работать, не обманывая Покупателей – пусть покажет и докажет, а если не умеет работать честно – то таким Продавцам не место на рынке, а возможно и в стране.
Самостоятельное обращение – неэффективно, я Вас уверяю, и Вы можете параллельно самостоятельно попробовать обратиться туда – куда Вы сочтёте нужным для себя или, почитайте отзывы в нете, но лишь потратите время на ожидание отписок с разных инстанций, в которые Вы обращались.
Просьба – не переходить на личностною жизнь Продавца. Не задавать ненужные вопросы (не спрашивать о составе семьи, домашнем адресе, автомобиле, мобильном номере телефона и т.п.).
Так же, не нужно отбивать у людей охоту бороться с произволом заявлениями которые появились в нете, типа: «и нет до этого чудо ларца дела ни прокуратуре ни обществу по борьбе с организованной преступностью, ни организации по защите прав потребителя. Вот это крыша!!!!!!!!!!!!» - это блеф, крыши – нет!, а вопросы решаются по другому, к тому же обращения составлены неправильно и каждый пытается решить свои проблемы в одиночку (менталитет такой) и через своих знакомых, а когда вопрос решиться – то «моя хата з краю». Вместе бороться за свои права – никто не хочет, хотя вместе можно справиться с каждым в нашей стране!
Хотите – можете сами бороться за свои права, а хотите наверняка – объединяйтесь в группы и одним коллективным заявлением обращайтесь везде, если Ваше обращение в первый раз проигнорируют – во второй раз полетят шапки у всех кураторов. Если скинуться – вопросы решиться за 5-7 дней и самоуправство и безнаказанность прекратятся на некоторое время, но пострадают люди.
На этом вынужден (пока) остановиться. Решайте сами, как Вы сами выйдете со сложившейся ситуации. И помните истину – Скупые, платят дважды! Удачи Вам всем!

# Гость2012-12-26 14:32:40
Ярес это мошенники,будте осторожны