Отзыв о компании Одесский тарный комбинат
Добавлен: 01:41 25.05.2012
Другие названия: Крафт Пак
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Киев, Ильичевск, Одесса

Описание деятельности:  Производство и перепродажа гофротары

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

изначально неплохой коллектив

Руководители. Таких самодуров как г-н (не подумайте, что господин) Минкин Анатолий Анатолиевич и Морощук Иван Николаевич надо поискать. Очень жадные, наглые люди, используют людей, а потом съедают, при этом поют о теплых и семейных отношениях в компании. За последнее время от них ушли многие специалисты и порядочные люди. На оставшихся срывают всю свою злость, издеваются и доводят людей, при этом задерживая и так небольшую зарплату. Очень многим должны з\пл, при чем даже тем кто уволился более года назад!!!!
С поставщиками также расчитываются плохо. Внимание автоперевозчикам!!!! Большие долги за перевозку!!!!!! Вообщем очень г-нистые люди, Одесский тарный комбинат угробили, предприятие мертвое.

# Алекс2013-09-04 01:10:35
Ананим хренов!

# Павел2013-06-04 20:37:28
Сотрудничаю с ОТК – все строго по договору, я платил вовремя и продукцию мне всегда в срок доставляли, качество выше среднего, хорошая фирма.
# Валерий2013-04-14 16:30:17
Работали с ОТК нормальные условия, можно работать с ними, и руководителей знаю, то что про них написано это БРЕХНЯ!!!!
# гость2012-06-08 16:49:39
Да! Минкина Анатолия и Ивана Морощука знаю лет 10.
Жаль ребят, что такие *удаки как «доброжелатель» на дороге попадаются!
# гость2012-06-04 18:52:12
Прочитала ужаснулась! До какой степени может дойти человеческая низость. Я работала с Морощуком и Минкиным на протяжении пяти лет. Все эти годы в компании с восхищением смотрела на ребят, которые с нуля своим кропотливым трудом дошли до создания производства. Очень жаль, что кризис заставил свернуть производство, а человек который это написал – всем известен. Думаю, что с его аморальными качествами столкнется любая компания, где бы он не работал. Читала в интернете как он себя подает – ну просто топ-менеджер!

И опять же с четким указанием места своей работы «ОТК».

Непорядочно и бессовестно! Просто ФУ!
# бывший работник2012-06-01 12:45:03
Думаю, знаю этого "человека", кто писал. Ходил там "павой", стратег сраный,
на людей даже глаз не опускал. Если бы не Минкин - я бы ребенка потерял!!!
Спасибо помогли! И кстати зарплату мне за два месяца всю выдали после увольнения.