Отзыв о компании ЗАО "НПК Катрен"
Добавлен: 00:26 25.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  katren.ru
Эл. почта: ЗАО "НПК Катрен"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа, Хабаровск
Телефоны: (495) 644-02-22, 380-16-60

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарств

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Не позорьте свою компанию какие бы там события не происходили! Мне как клиенту не приятно читать эту всю грязь. Ссор из избы не выносят.

не нашла

# адольф.2012-10-23 09:48:04
у меня нет слов.
# Аноним2012-06-25 13:51:53
А вы не читайте, если вам неприятно.
# сотрудник2012-06-20 00:37:13
Сколько восклецательных знаков. Это шизофрения.
# ответу2012-06-09 12:47:22
Ты же почту заходила читать, иди работай!!! Дурью не майся!!! У тебя мания преследования!!! Не Наташка я, не Наташка!!! А ты МЫШЬ!!! Представься!!!
# ответ "Я никогда не перехожу на личности в отличии от мышей!!!"2012-06-09 11:16:45
Мыши...Крысы...Наташка, ты уже сама в крысу превратилась) а сама и не заметила. В детстве видимо "мышиный король" твой любимы герой был.
Я все удивляюсь, как СФ не разглядела, что ты дура полная. СФ же не глупая женщина вроде. Угораздило ее поставить тебя ИО.
А у тебя словарный запас кроме мышей и крыс исчерпан)
А еще новое слово "БЛЕВОТНАЯ" Почитай КЛАССИКУ" нам много других ПРИЛИЧНЫХ слов.
# сотрудник2012-06-08 17:10:21
Блевотная работа буду искать другую
# другому сотруднику2012-06-08 09:52:33
И все же СЛАБО!!! А мне зачем представляться? Я здесь никого не оскорблял!!! И что Вы так думаете, что это сама Янтимирова пишет? Значит, Вы глупая женщина!!! Я никогда не перехожу на личности в отличии от мышей!!!
# другой сотрудник2012-06-08 01:33:19
А что же вы не представляетесь? или ты сама и есть та самая МЫШЬ? Янтимирова вали уже. От тебя одна половина Казани устала, другая над тобой смеется. Новосибирск устал от тебя, Питер на последнем издохе и у Воронежа как видно нервы сдают. На что ты надеешься? ТЫ опозорила компанию. Ты допустила все происходящее в филиале своим поведением.
# ответу2012-06-07 16:06:59
А Вы можете здесь представиться? Или слабо? Или чего боитесь? Или Вам свойственно вести себя так, как мышь? Ответьте пожалуйста...
# ответ2012-06-07 10:48:17
"ЕЙ" ни раз говорили в лицо, но ЕЙ все "как с гуся вода", не понимает человек. А так говорить - все узнают, что происходит в филиале. Вам уже отвечали - что все, что здесь пишут, это с целью достучаться до головного офиса.
# Сотрудник2012-06-04 20:53:45
Обращаюсь к бывшему сотруднику и наблюдателю!!! Что это Вы так отреагировали на мнение клиента? За живое задели!!! А Вам СЛАБО ей в глаза сказать, все что Вы здесь пишите? Я думаю, что СЛАБО!!! Ведете себя, как дворняги из подворотни, тявкаете, а выйти не можете!
# бывший сотрудник2012-06-02 20:08:57
Бога не трогайте,вы его побойтесь.Что это не детский сад надо Наташе давно понять.Успешность надо показать в работе,а пока" Катрен"скатился вниз.И о зависти речи быть не может,в чем ей завидовать,что бросила сборщиков в летний период на уменьшение окладов,нет заказов,кстати от клиентов,люди стали уходить.Это что от зависти.Вы с чем то спутали ....откройте глаза Наташе и признайте ее ошибку ,что она села "НЕ В ТЕ САНИ"
# наблюдатель2012-06-02 18:37:07
Конечно держись :-), другого не дано - работать-то уже не кому - осталось всего 13 сборщиков. Да и научилась уже многому:
-копаться в битых препаратах и мусоре
-писать докладные на сборщиков(?самой себе?)
-следить вечерами из кустов за складом
-писать бесконечные акты на то что сделал тот или иной сотрудник
- научила менеджеров как наплевательски относиться к своим офис-менеджерам
- а офис-менеджеры обрабатывают по субботам претензии на складе
Очень хорошие результаты! И все именно как в детском саду, где всегда встречались ябедники, ну так вот Янтимирова одна из них. Всегда на кого-нибудь жалуется (сваливает свои ошибки на других),лишь бы ей не попало.
Не приходите работать в казанский филиал - у него нет будущего с таким руководителем.
# Клиент2012-06-02 12:08:00
Ей Богу, развели здесь детский сад! Наташа, держись! У сильных и успешных всегда полно завистников, по себе знаю!
# Monah2012-05-28 00:06:57
Уважаемый аноним!
Во первых не кто даже и не думал её позорить,а только пытается до стучатся до головного офиса,что бы оно понимала,что творится сейчас в компании,что партнеры думают о Катрени, которым приходится терпеть без ответственное отношение к работе не которых личностей!

А во вторых можете нажать на крестик в правом верхнем углу, что бы не читать грязь!
# Василий2012-05-27 00:37:16
Аноним хуже 3,14дор...
# клиент2012-05-26 20:24:18
А действительно что там у вас происходит?Везете товар без накладных.Накладные без товара.Сегодня один ящик.Завтра довозите другой.Кто должен с вашей помойкой разбираться.Легче с вами не работать
# дайвобет2012-05-26 17:04:02
"А вы больше чешите здесь языками и продолжайте дальше обсираться"--А мы и так уже в полном дерьме!! Куда больше то?!! И то что все кому не лень пишут сюда, уже хорошо! А если Вы не поняли? То это чести вам не делает. Но это еще не конец,большой и крупной компании!! Вот увидите, казанский филиал сейчас переживает сложные для себя времена, но только для того что бы переродится и встать из пепла и руин. Для этого то нужна одна простая малость-сменить капитана!! Который ведет корабль, не в ту гавань!!
# Клиент2012-05-25 12:18:36
ага 5 баллов за ум и интеллект:-))))))))))))))))))))))
# НЕ подставляйте клиентов!!! 2012-05-25 12:02:22
Последнее высказывание написал не клиент! На этом рынке работают люди с фармацевтическим образованием. Интеллигенция! Вы их компроментируете.
Друзья, если хотите писать пишите за себя. Не надо опускать наших клиентов своими высказываниями и не надо присваивать их имена.
"А вы больше чешите здесь языками и продолжайте дальше обсираться" - это мог написать человек со злостью, который работает в самом филиале и висит на волоске!!!!
# Клиент2012-05-25 11:40:36
Вы до такой степени обосрали свой филиал что про этот сайт уже все знают не только у нас в аптеках Казани но далеко за его пределы. Кроме смеха это ничего не вызывает. Правильно написанно ТАК ВПЕРЕД АПТЕКА_ХОЛДИНГ! А вы больше чешите здесь языками и продолжайте дальше обсираться, а мы будем тем временем заказываться у других.
# бывший сотрудник2012-05-25 10:00:53
Очень рада за Вас клиент ,что Вы работаете в хорошей компании г.Моквы,где не надо "выносить ссор".Аздесь сложилась такая обстановка,И работников просто не слышат.Это крик души,но видимо все в пустоту.Хорошая компания это-приятно идти на работу ,т.к.большую половину дня проводишь на работе и приятно когда тебя уважают и не оскорбляют .Сотрудники начили уходить не от хорошей жизни.Наташа видимо все для этого делает ,приводит к банкротству компании.Так вперед Аптека-Холдинк .
# мимо2012-05-25 00:58:38
Так Вы не читайте!!! Вас же никто сюда волоком не тащил..Сами зашли..Значит интерес имели..Спрашивается, зачем?
искали что то? Зачем тогда? Кому не надо, те да ж не знают про этот сайт....