Отзыв о компании ЗАО ЦВ Протек
Добавлен: 22:50 24.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа таблеток

Никнейм: Татьяна Колосова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Компания очень сильная. К сотрудникам относится осчень внимательно. И не правда, что говорят, что начальство не переживает за своих подчиненных.Все очень отзывчивые по отношению к своим сотрудникам. Зарплата достойная и справедливая.А человек всегда не доволен з/п.

Ничего не выявленно.

# Витя2013-02-08 18:28:00
Работал 8 лет когда устравался в Протеке платили больше чем в др.местах
Сейчас уже меньше среднего.
Зарпалату и правда не индексировали уже давно года 3 как раз..
Личная жизнь - прям на работе, если ты молод душой и т.п.
иначе правда времени на нее не остается
# ПАВЕЛ2013-01-12 11:47:50
Я ДО СИХ ПОР ТАМ РАБОТАЮ,МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ,ПО НАЧАЛУ БЫЛИ ПЕРЕРАБОТКИ,НО ТЕПЕРЬ ВСЕ-8-МИ ЧАСОВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ,В ПЯТНИЦУ БЫВАЕТ ПО 10 ЧАСОВ РАБОТАЕМ,НУ ДА ТАМ ЧЕМ БОЛЬШЕ РАБОТАЕШЬ ТЕМ МЕНЬШЕ ПОЛУЧИШ
# юлия2012-11-17 02:15:30
Сергею,мне хватило понять эту кухню за месяц,клоака полная,ни личной жизни,ни денег...А начальство сами по себе,они не в курсе....
# юлия2012-11-17 02:00:53
Все это блажь,так сказать, ссат в глаза не стесняясь,работаешь как лошадь на износ,а зарплата как пособие по безработице....
# Сергей.2012-11-15 03:46:29
Я работал 6 лет. И зарплата последние 3 года как заморожена, как не старался на выработке, порой без обеда работал, зарплата больше не становилась. Начальство каторое умеет выбивать деньги для своих подчиненных сокращают, на их место ставят мямликов, которые трясутся только за свою жопу.
# Соискатель2012-05-30 02:47:08
Татьяна, как вы можете это писать, если были только на собеседовании?
Получается неувязка!