Добавлен: 22:33 24.05.2012
Другие названия: СЗАО «Континенталь», ООО «Гарант», ООО «Ф-Полис страхование» , ООО «Ф-Полис», ОАО «Страховая компания «Гранит», ООО Страховая компания «Национальное качество» и т.д.
Сайт:  mszps.ru
Эл. почта: info@mszps.ru
Телефоны: 7(495)258-47-87

Описание деятельности:  Фактически холдинг в составе с юрид, лицами, осуществляющими деятельность в области страхования, банковской деятельности, в области оказания консалтинговых, охранных, програмно-компьютерных услуг, услуг по ремонту автомобилей и мн.др.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хорошее место расположение. Вид из окна 25эт. Некоторые сотрудники.

Одна из самых худших компаний вплне структуры, организации и начальства. Начальство молодые юнцы, очень высокого мнения о себе. Нет корпоративного духа. Не поздравляют с праздниками, а уж тем более с Днем Рождения. Много хотят от сотрудника, мало платят. А если и платят, тооо с очень большими задержками. Все время как на иголках, так как свою ЗП надо отвоевывать. Строить бизнес не умеют. Отношение к людям вернется им еще не раз. Не делают выводы. Кто ушел молодцы! Кто остался-унижайтесь дальше. Вокруг полно предложений по работе, а сотрудникт, кто остался, сидят и плачут, что не платят, обсуждают начальство, а сами а итоге позволяют на себе ездить.

# Борец2012-06-02 01:55:05
Все позитивные отзывы - очередной рекламный трюк этих воров, которые только умеют банкротить компании, а потом сбегать от ответственности... Замечательно, когда всё-таки поднимается целая армия народа против подобных воров!
# ГОо2012-06-02 01:52:23
Правильно написаны все негативные отзывы! Поддерживаю! Уважение за мужество и гражданскую позицию!)
# Стерва2012-05-25 03:00:27
Наши молодые "вундеркинды" теперь еще новые горизонты осваивают мало им страхователей! в марте эти два гения по обману людей зарегистрировали новые ооошки межрегиональный правовой центр - основным видом деятельности которого будет консультирование по банкротству (кто бы сомневался что в этом они спецы), и Гидростарт, которое будет заниматься продажей сельскохозяйственной техники, ну как всегда денег взяли и исчезли. Причем в намерениях последней ооошки можно не сомневаться, так как и ген дира они поставили Тягунова, он у них везде поставлен, что без пяти минут банкрот. А вот во главе Международного правового центра встало само оно "СВЯТИЛИЩЕ" (небожитель к нам спустился) Михаил Александрович!!!! смотрите не утомитесь на таком тяжелом посту! думаю в этой компании зп не то что платить не будут, а еще и с сотрудников будут собирать взносы за каждый приход великого! Главное чтоб он с Тягуновым в очередной раз не ушел в запой, а то как то не красиво, сотрудники приходят в офис, а они с перегаром рваные помятые вываливают! Не соответствует такой вид небожителю то!
# Анна2012-05-24 22:38:05
дада. Все предыдущие отзывы данного плана-правда. Те, что положительные, явно написаны начальством.