Отзыв о компании OOO ХагенМедиаГрупп
Добавлен: 20:52 24.05.2012
Другие названия: Концертное агентство «HAGEN MG» Рекламное агентство «ПРОМТЭКС» Информационное агентство «ИнформПрессСервис»
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  hagen-mmg.com
Эл. почта: ips05@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 677 41 07

Описание деятельности:  Организация концертов классического вокала, организация выставок для строительных компаний, реклама.

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

Из положительного только возможность работать неполную неделю.

Частная фирма, меда группа, включающая три составляющие: Концертное агентство «HAGEN MG», Рекламное агентство «ПРОМТЭКС»,Информационное агентство «ИнформПрессСервис». Самое главное по оплате. Зарплату задерживают регулярно, на месяц минимум. Если же Вы решите уволиться, то гарантированно не получите сою зарплату как минимум за месяц. Мне "повезло" остаться без зарплаты аж за два месяца. Моей коллеге не заплатили за последние две недели работы. Помимо этого, у фирмы много долгов перед партнёрами, за рекламу, полиграфию, услуги. Во всех случаях, руководство не даёт прямого отказа, они просто бесконечно кормят "завтраками". Сейчас денег нет, буквально через неделю-две всё заплатим. И так бесконечно! Платят в принципе, копейки, обещания об улучшении дел поначалу кажутся реальными , но на деле стиль ведения дел настолько бессвязный и не логичный, что ни о каких улучшениях речи быть не может. Так что если хотитепоработать в условиях полного маразма, да ещё и бесплатно - Вам сюда!

# Кирилл2015-03-20 08:17:44
Все негативные отзывы в адрес этих чмошников подтверждаю. Я там работал очень давно, даже стыдно вспоминать!

Но вот вспомнилось и я хочу узнать, кто-нибудь что-нибудь сделал в отношении этой конторки?
# музыку люблю я очень2013-02-05 14:19:12
Так и певцов такая же судьба ждет.Артистов жалко !!!
# Контра2013-02-05 01:18:42
Пока живут на свете простаки, обманом жить нам, стало быть с руки... :)))
# Про2013-01-27 22:11:03
Деньги есть, точнее ресурсы - бесплатная рабсила. Не первый раз это , техника подбора персонала отработана. Арендодателей и типографий, впрочем тоже.
И еще. Вам не выплатили заработную плату , а Вы тут , ну очень интеллигентно ,журите Елену Георгиевну.
Да ей такие рассуждения, как слону дробина.
# Прохожий2013-01-26 09:01:34
Чудны дела Твои, Господи... реклама-антиреклама... смешно, если бы не было так грустно. Если нет денег на новые проекты, чего затеваться? людям головы морочить? Если нет никаких ресурсов, можно ,конечно, на чудо надеяться, но это нужно прописывать прямо в договоре с работниками: т.к. фирма реализует проекты при полном отсутствии финансов, оплата будет производиться после Второго Пришествия..... то ли будет, то ли нет - науке это не известно. Может кто и согласится? свято верующие....
# АУ - АУ2012-12-14 18:44:52
А Елена Георгиевна куда подевалась? Деньги собирает ?
# Николай Юрьевич2012-12-14 12:02:35
Дорогие Господа!
Хочу Вам всем сообщить, что Я - человек слова! И все свои обещания всегда выполняю и выполнял. У меня безупречная репутация и огромный авторитет. Так что, все обязательства будут выполнены, не сегодня, так завтра, завтра, завтра, завтра...
# Ирина2012-12-12 03:05:56
Фу, противно. Так хорошо относилась к руководству, а на деле оказались наглыми лжецами и лицемерами. Даже комментировать о себе пункт не хочется, абсолютно всё необоснованная ложь. И как ни стыдно?! Не устаю поражаться.
# Михаил2012-12-11 02:57:17
Вечер добрый, коль скоро и меня помянули всуе, отпишусь.

""а те, кто пишут, наверняка, просто жалеют, что не вписались в команду""
Я жалею, что потратил месяц на компанию без будущего...ну и без денег тоже.

"Вопрос в другом: хватит ли у вас потом чести и достоинства написать здесь, что долги уплачены и вопросов больше не имеем?"
Хватит. После выплаты вашего долга, я в этот же день напишу здесь и подтвержу устно, что "финансовых " претензий к вам не имею.

""Каждый из вас на первом-втором собеседовании перед началом работы был предупрежден, что проекты новые, требующие огромного труда от каждого, раскрутки и времени для этой раскрутки, а как следствие могут сопровождаться задержками по выплатам ваших денег. ""
Вранье. Я специально уточнял, буду ли получать гарантированный оклад 10.000 в месяц. Ответ утвердительный, никаких оговорок не было.

""Обязательства, так же как и Активы свидетельствуют о жизни и существовании фирмы. Обязательства - это то, за счет чего формируются Активы. ""
За решеткой будет достаточно времени обмозговать вашу новую экономическую теорию "О благотворном влиянии невыплаты зарплаты на деятельность организации".

"Роскин Михаил Дмитриевич (vk.com/roskin_m) - сообщаем, пока Ксения Вилиновна доносит документы, Вы в этой очереди первый, однако руководство Вашей партии будет проинформировано о Вашем склочном характере. ""

А я думаю, почему количество лайков к фоткам растет. Реклама - великая вещь) Я люблю, когда мое имя встречается рядом со словами "первый", "лучший" и тп. Однако, до тех пор, пока я нахожусь в вашей "очереди" вы мне будете в высшей степени омерзительны.

P.S. Я не состою в партии, у меня нет руководства.

P.P.S. И у меня отличный характер :)
# Смотрю и думаю2012-12-08 22:04:51
что-то мне подсказывает, что «бывшая коллега Ксении», «КАРАВАН», «защитник» - один и тот же человек, который вовсе не коллега Ксении, не «бывал у них, молодцы!» и даже никакой не караван, а самый обычный генеральный директор агенства

после такого невольно задумаешься: а стал бы нормальный директор в нормальной компании таким заниматься? писать стихи в отзывах к своей компании, наговаривать на бывших работников, маскироваться под каких-то левых людей и писать от их имени положительные отзывы...
# Юрий Николаевич2012-12-08 20:45:35
Зато не хило данная семейка живет на не отданные деньги, причем годами .
Дерьмом , при этом, они себя не считают.
# доброжелатель2012-12-08 19:49:46
Вот оно, лицо компании.

Николай Юрьевич (Гаген) писал (03.08.12 05:37):
>P.S. 120 килограмм, давно я твоего голоса не слышал....может позвонишь и лично претензии выскажешь? Кидая анонимки здесь, своих проблем не решить. Позвони.

На деле же Николай уже давно перестал отвечать на звонки и смс. Сначала "деньги будут в конце недели", затем "в конце месяца" и "всё выплатим, как только появится возможность", после чего наступила стадия полного игнорирования, как будто не компания должна сотрудникам, а наоборот. В тоже время публично Николай просит позвонить ему, как будто никто этого не пробовал и будто бы он отвечает на эти звонки.
# Бывший работник2012-12-08 18:28:43
Забавное здесь у вас обсуждение. Чтобы так незамысловато, развёрнуто и много в разных формах писать: «Идите нахуй и забудьте про свои деньги уроды» руководителям данной компании наверное нужно иметь очень много свободного времени.
# Юрий Николаевич2012-12-06 16:37:44
А кто это " Гаген Лохотрон " ?
# Николай Юрьевич2012-12-05 20:21:20
Судари и Сударыни, настал день, когда СТРАНА ДОЛЖНА УЗНАТЬ ВСЕХ СВОИХ ГЕРОЕВ!!!!

Что касается людей, перед которыми у нашей компании рано или поздно образовалась задолженность:
1) Непочатых-Васильва Ксения Вилиновна (vk.com/lucero1) - если Вы действительно хотите решить данный вопрос и получить свои деньги, вместо того что бы писать гадости, то Вы обязаны для этого предоставить определенные законом документы, необходимые для заключения договора услуг, а именно: Паспорт с Вашей новой фамилией и именем, ИНН, номер страхового свидетельства ПФР, банковские реквизиты. Все наши телефоны с момента Вашего ухода не изменились и если бы хотели, то давно уже все документы предоставили бы, вместо того чтобы валяться в самой же созданной грязи.
2) Роскин Михаил Дмитриевич (vk.com/roskin_m) - сообщаем, пока Ксения Вилиновна доносит документы, Вы в этой очереди первый, однако руководство Вашей партии будет проинформировано о Вашем склочном характере.
3) Стеканова Ирина Александровна (vk.com/stekanova) - если Вы действительно хотите решить данный вопрос и получить свои деньги, вместо того что бы писать и делать гадости, взламывая официальную страницу компании в сети "ВКОНТАКТЕ" (что наказуемо законом), Вам необходимо сдать по акту проделанную работу (см.пункт 1.3 Вашего договора №01/УФ от 25.01.2012) или Вы боитесь, что будет нечего сдавать, так как последние два месяца действия договора Вы ни разу не появлялись и по проделанной работе не отчитывались.
4) Григорьев Илья (муж Стекановой Ирины) (vk.com/octopus) - Данный персонаж к агентству никакого отношения не имеет, но тем не менее "активно выступает". Может Вам просто пойти и заработать своей любимой женщине много-много денег, чтоб она не страдала???
5) ИП Капась Вадим Сергеевич (vk.com/vkapas) - по документам у Вас все в порядке, но за взлом сайта и блокировку почтового ресурса компании ответите в суде. Так же как и Ваши коллеги за взлом странички в ВК. Боюсь останетесь должны.

Что касаемо пользователя "Лохотрон Групп" и других анонимов:

1) "Лохотрон Групп" - Во-первых, спасибо за рекламу. Во-вторых, хотелось бы знать - кто вы? Сотрудника с таким именем, я не знаю и, к сожалению, не смогу Вам помочь с Вашими надеждами. Было бы разумней представиться или связаться со мной. В третьих, компания проживет и без Ваших рекомендаций, не беспокойтесь.
2) Пользователь "Защитник" , согласен с Вами: Берегитесь Хаген!
3) Пользователь "120" (120 килограмм), Вы правы. Переехали. На Каменноостровский проспект.

С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ И НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
# ИП Гаген Лохотрон Групп2012-12-05 11:52:48
Надежды пока не оправдываются, судя по всему, ничего не поменяется. Николай Юрьевич, как можно так вести бизнес, без оглядки на репутацию. Какими бы прекрасными ваши постановки не были, но рекомендовать вас ни в коем случае не буду, ибо знаю, что за "деятель" их организовывает.
# Ксения2012-11-26 17:12:28
120, ниже есть моя почта. Напишите мне туда, пожалуйста.
# Николай Юрьевич2012-11-16 19:03:05
Спасибо за доверие! Все будет хорошо. Николай.
# ИП Гаген Лохотрон Групп2012-11-15 15:00:17
Очень душевный человек Николай, уж очень он мне нравится, так ненавязчиво и с улыбкой твердит, что все хорошо, я даже ему верю. )))) Уже практически не надеюсь вернуть свои деньги
# защитник2012-11-07 23:19:08
Еще одна фирма с долгами.Берегитесь Хаген !!!!!!!!!!!
# 1202012-11-07 23:12:52
Всё!!!! Съехала эта конторка из офиса на Мебельной, с БОЛЬШИМИ долгами. Скоро будет суд!!!!
# 1202012-09-28 00:54:37
Позор продолжается!!!!!
# Ксения2012-08-30 22:18:15
Николай Юрьевич, спасибо, повеселил от души. Ирина, если появишься ещё здесь, свяжись со мной. Почта kv2712@yandex.ru
Спасибо всем, кто поддержал. Отдельно спасибо Окорокам (жаль, не знаю имени).
# 120 килограмм2012-08-12 01:18:16
Бред))) Как этому можно верить ?
# Николай Юрьевич2012-08-03 07:37:44
Уважаемые комментаторы, бывшие сотрудники и просто мимо проходящие снобы!
По поводу долгов по вашим договорам: рано или поздно, с судом и без, Вы получите свои заработанные деньги. Дело времени. Вопрос в другом: хватит ли у вас потом чести и достоинства написать здесь, что долги уплачены и вопросов больше не имеем? Это вопрос риторический. Каждый из вас на первом-втором собеседовании перед началом работы был предупрежден, что проекты новые, требующие огромного труда от каждого, раскрутки и времени для этой раскрутки, а как следствие могут сопровождаться задержками по выплатам ваших денег. Проинформированы, значит вооружены. Тем не менее, вы соглашались на работу. Напомню так же, что все вы по большей части фрилансеры, а следовательно каждый обладал свободным графиком и возможностью работать еще где-то. Таков удел фрилансера. И вы это понимаете. Хочу отметить, что порой вы, товарищи, не соблюдали условий договора и не доделывали серьезные и необходимые работы, а иногда вовсе пропадали на 1,5 месяца или из 5 месяцев 2 месяца дома сидели. Но вы все уже в прошлом. Незаменимых нет.
По поводу долгов контрагентам, государству и т.д. Да, вы не открыли Америку, "друзья"! Долги имеются. Я вам больше скажу, обязательства имеются у каждой фирмы ведущей экономическую деятельность в РФ или в любой другой стране. Обязательства, так же как и Активы свидетельствуют о жизни и существовании фирмы. Обязательства - это то, за счет чего формируются Активы. Порой на это формирование нужно время. Особенно на первых этапах создания проектов, фирм и т.д. Но это все так, вам, для справки. Вас не должны волновать, господа фрилансеры, никакие другие долги кроме ваших - это раз. Вы лица не компетентные делать такие заявления - это два.
По поводу проектов. Мы действительно создаем красивые и эффектные проекты, которые нравятся многим людям и уже завоевали свою небольшую, но верную аудиторию. Каждый из вас это знает, так как лично принимал участие в их создании, продвижение и т.д. (Жаль, что после того, как человек приложил свою лепту в жизни фирмы, вдруг начинает называть эту лепту маразмом. Ну благо с ее уходом - ушел и маразм...) Наши проекты не стоят на месте, они развиваются, расширяются и устремлены только вперед!
Караван наш идет, медленно, спокойно, но идет....и я уверен на несколько сотен тысяч процентов, что скоро он помчится подобно хорошему немецкому автомобилю....уж поверьте, я приложу для этого все свои усилия, товарищи. Вы обязательно увидите это из своих "трамваев", идущих по одному и тому же одинаковому маршруту...
Каждый из вас получит свои деньги, а вместе с ним и угрызения совести...дело времени.

Хотел бы поблагодарить сотрудников, которые продолжают работать и верить в то, что они делают вместе с агентством. Спасибо вам и мы обязательно добьемся своего, друзья!!!!)

# 120 килограмм2012-08-02 01:40:01
Чему завидовать??? Каравану долгов?
Что ни фирма у Хагенов , так долгов выше крыши и государству и за полиграфию и менеджерам. Караван уже даже не ползет(((
# Ирина2012-08-01 17:02:22
Ох, Ксения. Нужно было прислушаться к Вам раньше. Доработала весь срок по договору, из 5 месяцев оплатили только за 1,5. Пишу в прокуратуру.
# защитник2012-07-26 23:35:55
замечательная компания. только начинают работать, но уже столько красивых проектов сделали! бывал у них, молодцы. не ошибается тот, кто ничего не делает.
а те, кто пишут, наверняка, просто жалеют, что не вписались в команду
# КАРАВАН2012-07-23 16:50:34
СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ ФАНАТОВ ГАГЕН ПОСВЯЩАЕТСЯ

Шли два приятеля вечернею порой
И дельный разговор вели между собой,
Как вдруг из подворотни
Дворняжка тявкнула на них;
За ней другая, там еще две-три, и вмиг
Со всех дворов Собак сбежалося с полсотни.
Один было уже Прохожий камень взял:
«И, полно, братец!» тут другой ему сказал:
«Собак ты не уймешь от лаю,
Лишь пуще всю раздразнишь стаю;
Пойдем вперед: я их натуру лучше знаю».
И подлинно, прошли шагов десятков пять,
Собаки начали помалу затихать,
И стало, наконец, совсем их не слыхать.
________________
Завистники, на что ни взглянут,
Подымут вечно лай;
А ты себе своей дорогою ступай:
Полают, да отстанут.

P.S. ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ: "СОБАКА ЛАЕТ - КАРАВАН ИДЕТ"
# 120 килограмм2012-07-23 00:33:46
Это не первая фирма Елены Гаген с большими долгами. БЕРЕГИТЕСЬ!
# Окорока2012-07-14 23:53:18
Стыдно должно быть Гаген Елене Георгиевне, Ксения работала хорошо и за очень малые деньги.А теперь "мутная девушка"??? Не надо обижаться на правду.
А долгов действительно много , за офис тоже!!!
# бывшая коллега Ксении2012-07-02 15:47:22
Как не стыдно, Ксюша! Все знают, что Ксения Непочатых-Васильева полгода распрекрасно получала зарплату в течение полугода! А оказалась очень непорядочным человеком. Сначала скрывала свои документы, потом принесла копии на другое имя и фамилию. Мутная девушка, на работу ходила как хотела, хамила партнерам. В конце-концов под видом небольшого отпуска пропала на 2 месяца. Где-что, будет ли работать не звонка, ни привета. Появилась с требованиями денег, мужчина какой-то ее звонил угрожал. Та еще парочка. БЕРЕГИТЕСЬ !
# мимо шел2012-05-25 01:12:18
Обратитесь в трудовую комиссию