Отзыв о компании ООО "Лидер снек"
Добавлен: 20:35 24.05.2012
Другие названия: ЧП Харченко, ЛИДЕР-СНЕК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leader-snack.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев

Описание деятельности:  Производство снековой продукции (семечки и орехи) под ТМ "Семки от Хомки" и "Любимые"

Никнейм: вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

их просто нет

я работаю очень давно,и с каждым днем все хуже,планы пиз дец,работаем во все праздники,выходные только в суботу и воскресенье,и то,пришел новый ху й с семок и хочет сделать рабочую даже в суботу.((((им наср ать на простых рабочих,на людей

# Никита2012-12-12 16:25:12
Враньё всё это!
# Пяточкин2012-07-20 16:44:47
Из этой логики следует, что если работодатель требует работу - значит он плохой. ДА? А вы хотели прийти, задрать ноги на стол и получать зарплату??? Если бы я был директором, скорее всего, я бы вас уволил...
# болельщик2012-05-27 23:30:47
хотелось бы узнать: КАКИЕ копейки вы получаете работая "до упаду"? конечно суббота и воскресенье - это святое, но при пятидневке, а если график текущий, то тут как повезет.а за работу в праздники может есть какая то доплата? только честно! а вообще-то, если все так плохо, то почему вы там работаете? может стоит сменить работу, а не ныть? а может не так все и плохо?а у Саши хочу спросить: вы лично знаете работодателя, что судите об их человеческих качествах? пойдите работать на НПЗ, там тоже ни субботы, ни воскресенья!а объясняется все просто: безпрерывное производство всего лишь!ну а лучше всего конечно бездельничать, тогда и суббота, и воскресенье, и все остальные дни будут посвящены ГОЛОДНОЙ семье!
# коля2012-05-25 19:24:30
охерели вообще не выходных не праздников,и работай до упаду за копейки,вася пишет правельно,гнать их нада
# саша2012-05-25 19:21:43
я считаю что субота и воскресенье ето святое ето время для отдыха,семьи,родных.просто работодателю пофиг на нас,главное бабло,у них нет нечего человечного.
# Сергей2012-05-24 22:43:27
"выходные только в суботу и воскресенье"

Интересно, а как работают другие?
У меня тоже выходные только в субботу и в воскресенье.
Может стоит начинать козлить своего работодателя?