Отзыв о компании Группа НОМОС-БАНК и PPF GROUP
Добавлен: 19:35 24.05.2012
Другие названия: Номос банк
Сайт:  nomos.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  НОМОС-БАНК - организации Группы включающие 5 дочерних банков - аутсайдеры в своих регионах, для большей солидности вступившие в группу, дабы быть крупнее. Это Ханты-Мансийский Банк, НОМОС РЕГИОБАНК, НОМОС БАНК Сибирь, Новосибирский Муниципальный банк, Инбанк. Общими усилиями пытаются создать хорошую мину при плохом состоянии. Банк сотрясают волны татальных чисток персонала, ушли одни, пришли другие. Каждый в руководстве увольняет всех "подлежащих", дабы оправдать свою бездарность псевдо-работой.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

красивый офис на Звенигородской

Собеседовалась сразу с директором департамента, он мне через пару дней позвонил и сказал, что берет, выходи на работу, но перед этим мне там кто-то позвонит. Мне позвонила какая-то стервозная мадам, задала пару вопросов, я нормально на все ответила и на след. день позвонила директору, он мне сказал, что типа я этой стерве не понравилась и поэтому он уже меня не сможет взять. Я не понимаю, как она по телефону смогла сформировать обо мне выводы, мне кажется у нее был ПМС. А я так хотела работать в этом Банке(((((

# Ольга2013-12-06 00:00:00
А можно подробнее по поводу того, что ничего не потеряли? Ваше мнение о банке?
# инкогнито2013-02-23 19:23:17
Я вас уверяю вы ничего не потеряли.