Отзыв о компании Рекламное агентство REGION PLUS
Сайт:  region-pls.ru
Эл. почта: info@region-pls.ru
Регионы работы: Тула
Телефоны: +7 (4872) 71-64-77, 71-64-79

Описание деятельности:  Рекламное агентство полного цикла, + издательская деятельность

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Май 2012

удобное рабочее место / нормальный график / время обеда выбираешь сам / лояльное отношение начальства если нужно куда-то отъехать

Полная дезорганизация в рабочем процессе "компании", а также бездействие и пофигизм со стороны руководства тульского филиала. То есть кое-кто, совершенно не понимает целей, задач и функций своей деятельности, а крайние в итоге менеджеры, которые, как потом оказывается, что-то там не сделали или сделали, но не так!!

Москва (которая, кстати, спонсирует эту шарагу) хоть какие-то попытки делает и интересуется ежедневным выполнением работы, за что им несомненно +, иначе давно все развалилось.
Что касается услуг, которая предоставляет данная "компания":
Рекламным агентством "полного цикла", а также наличием собственной производственной базы (о чем они усиленно распространяются) и не пахнет… (единственное, что есть – типография в далеком городе Суворов, и то не собственная) все делается на перезаказ у тульских, а то и московских фирм с соответствующим, немалым, процентом, но углубляться в недра реализации заказов от 2-3 клиентов за 2 месяца работы я думаю не стоит.. тут и так все ясно и понятно.

Основной их упор на новый журнал «Собрание», издательством которого они занимаются, но тут особая история.. чего только стоят отдельные индивиды в редакции. Основная прибыль – размещение/продажа рекламы клиентов, которых, также, пересчитать по пальцам одной руки можно.

В общем, все перспективные клиенты конечно уже разобраны/поделены.. остались, так сказать, самые «сливки»))).. и не дай бог ты случайно попадешь «на клиента федерального уровня» как у них модно говорить.. светУ конец!!

Словом: начальство, которое боится собственного редактора)); сказочные обещания на собеседовании) т.е. много и большими ложками)) ауди а3 спортбэк через полгода работы))) и все в таком духе.. ; а самый неприятный момент когда во втором месяце КИНУЛИ на полсуммы и без того копеечной зарплаты.. (хотя все до единого сотрудники в один голос твердили – «у нас с зарплатой никого еще обманывали..» - ну, может и так, значит я первый) и попробуй докажи что ты не баран!

Работа могла бы быть перспективной и более эффективной при условии увольнения 1/3 немногочисленного состава сотрудников и смены руководителя!

Я третий из четырех работавших менеджеров за 5 месяцев существования компании , который ушел и очень этому рад, жаль лишь потерянное время…

Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен!

# обиженкаxD2012-07-12 15:48:13
дай бог, если у вас что-нибудь изменилось)) в чем, конечно, я сильно сомневаюсь...
# Аноним2012-06-29 15:07:14
Полная чушь!!!!! Ни капли правды!!!
# работник2012-06-27 20:11:22
ха, обиженка))