Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 15:12 24.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Возможность для выпускников Вузов без опыта работы начать карьеру по специальности, получить стаж работы; отличный, веселый коллектив и высокая корпоративная культура; зарплата выдается всегда вовремя и без задержек.
Новеньких обучают "с нуля", рассказывают про все тонкости рабочего процесса.
В общем, я работал и не парился. Получил опыт и отличный старт для дальнейшего развития карьеры и ушел в компанию с более высокой заработной платой.
Негативные отзывы от некоторых товарищей тут могу обосновать лишь следующим: дураков в этой компании не держат. Остаются лишь интеллектуально развитые, динамичные люди. Остальные увольняются и ползут сюда писать негативные отзывы %)

Невысокая заработная плата, испытательный срок 3 месяца

# Дмитрий2012-12-19 17:49:29
Наоборот, умные люди в ЮД не задерживаются, а остаются там либо от безысходности, либо дураки, к коим Вы, Аноним, несомненно и относитесь (кстати, ваша фамилия случаем не Мятлис? :))))
# фемистоклюс2012-07-28 16:04:20
Руководство этой компании- сборище идиотов, а среди рядового состава сотрудников нормальных людей гораздо больше. А слова Матлиса о том, что с дураками работать проще подтверждают то, что он сам, скажем так, не очень умный руководитель. Ну, и его мания по поводу того, что его обворуют-это тоже подтверждение моего предыдущего тезиса.
# Евгений2012-06-27 00:04:53
О какой культуре в Южном Дворе может идти речь? Дураков в компании не держат? Слова Матлиса: "С дураками проще работать". А умные и грамотные сотрудники там сами не задержатся, а то ещё и при собеседовании плюнут и уйдут.
# Роман2012-06-15 19:26:58
))))опять яковлевич заставил писать отзывы отдел кадров))забавно
# мы в такие шагали дали, что не очень-то и дойдешь2012-05-24 18:16:15
По поводу интеллектуально развитых и динамичных людей- весь их интеллект и динамичность направлены на то, чтобы интеллектуально и динамично лизать пятую точку руководству.