Отзыв о компании INKSYSTEM
Другие названия: ИНКСИСТЕМ
Сайт:  originalam.net
Регионы работы: Киев, Харьков, Днепропетровск, Винница, Одесса
Телефоны: 044 38 38 448

Описание деятельности:  Компания занимается поставками и торговлей расходных материалов к струйной печатной технике.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Мне повезло работать в хорошем коллективе - и это, пожалуй, все положительные отзывы.

"Шарашкина контора", каких много; как кто-то правильно заметил с "хохло-жидовским" подходом: хитрые, но не умные; жадные; вечные "подковёрные войны", откровенное враньё, много слов и ноль дела.
Руководство очень далеко от "народа" и витает в облаках. У некоторых "руководителей", в частности - Андрей Ушаков - наблюдается повышенно-обострённое чувство собственной важности, которому позавидуют одновременно Филипп Киркоров и Николай Басков))) (типичный синдром: Я - Дартаньян, все - пидорасы).
Перспектив для традиционного карьерного роста - нет, но если вы халуй, жополиз или просто вам повезло (я б на это не рассчитывала) - то можно рассчитывать (как и в любой отечественной компании).
Держат на испытательном сроке максимально долго, пока не начнёшь возмущаться, штрафуют всех и всегда по-любому поводу и без него, и на самые астрономические суммы, штрафуют даже стажёров!!!!!!??!
Никаких специализированных тренингов для обучения компания не проводит, расстаётся с любыми сотрудниками легко и непринуждённо. Вечная текучка кадров; постоянная нехватка "чего-то", что мешает нормально работать...
Обычная говноедская украинская компания - дешёвка, которая пытается бросить пыль в глаза.
p.s. Поставьте вы уже кондиционеры для всех, а не только для Ушакова в кабинете, уроды.

# Гость2222016-08-30 01:39:18
Зоя и её мелкая подручная жополизка-вроде Аня - две обиженные жизнью "женщины"! зачем вы пишете оправдания, да еще и в столь ироничном формате? Ваши хрени по периметру не работают 90% времени, остальные 10% гоняют пыль! Адаптация? Вместо 2х месяцев - около года неоформления, кормления "завтраками"! Адаптация? Нет такого понятия ! Как и развития, тренингов, кроме вебинаров Маши Кравчук...А это вообще нельзя вебинарами назвать - трудно даже разобрать, что она говорит. (и то - это для апсейлов). Штрафы-без предупреждения, они же идут на ваши булочки, которых уже нет по утрам давно) Можно еще много говорить о нарушениях...Вспоминаю работу как кошмар! Ушел-не жалею, так еще и зп не полностью выплатили - только "белую" часть...
# Алиса2013-04-04 19:25:58
к сожалению, компания, которую нужно обходить стороной, сплошное вранье!
# работал2013-03-26 17:56:52
специалисты HR умницы, даже Зоя, хотя все её ненавидят. Но, все написаное - правда, жёсткая, жестокая, грубая, но - ПРАВДА. Как жаль, что Вам приходится всё это пытаться оправдывать..................
# HRM2013-03-06 00:44:15
Доброе время суток, очередной Аноним. Нам очень жаль, что у вас о компании остались исключительно отрицательные впечатления. Испытательный срок у новых сотрудников компании длится от 1 до 2,5 месяцев, в зависимости от сложности занимаемой позиции и предыдущего опыта работы; продолжительность испытательного срока с сотрудником оговаривается до выхода на работу, испытательный срок не продлевается, но может быть сокращен при результативной адаптации. Адаптация сотрудника проходит по четкому плану обучения, квалифицированными наставниками. Система удержаний в компании существует исключительно за опоздания, и начинается с третьего опоздания на протяжении одной недели. Компания регулярно проводит внутрикорпоративное обучение сотрудников, не менее 2 тренингов в месяц, плюс - внешние мероприятия, мастер-классы, вебинары и т.п. Относительно системы кондиционеров повеселили т.к. у нас по периметру всех окон офиса стоят фанкойлы, которые охлаждают воздух для всех сотрудников компании))). Желаем вам профессиональной реализации.