Отзыв о компании Бека Рус
Сайт:  beka.ru
Эл. почта: info@beka.ru
Регионы работы: Зеленоград, Москва
Телефоны: +7 (495) 742-44-30

Описание деятельности:  Комплексное оснащение реабилитационных медицинских учреждений, сопровождение проектов, поставки оборудования и обучения персонала как в России, так и за рубежом.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Не согласна с предыдущими отзывами. Бред, да и только.
Компания - отличная! Заработная плата по меркам Зеленограда - выше среднего, к сотрудникам отношение более чем уважительное, постоянная мотивация к карьерному росту. Как правило человек сидит на одной должности по собственному желанию, если ему нужно сменить сферу деятельности, научиться чему-то новому, стать специалистом - все это ценится и поощряется. Более того - к этому призывают на каждом корпоративе. Возрастной контингент работников далеко не одна молодежь! Как молодые, так и не очень работают, а есть сотрудники, которые работают все 10 лет существования компании и всем нравится. Офис, условия в которых работают люди - на уровне западного, я таких в Зеленограде не встречала, да и в Москве так не заботятся о комфорте сотрудников. На работу хожу с удовольствием, коллектив отличный, все дружелюбные, активные, хорошие люди! Начальство совершенно адекватное и интеллигентное, всегда готовое выслушать предложения или жалобы, готовое помочь в повышении квалификации. Как только появится вакансия в данной компании, я обязательно буду советовать ее своим друзьям и подругам.

Отрицательных сторон мною замечено не было.

# Бека-мэн2013-10-12 21:53:00
Бека Рус-ужасная компания. Одна сплошная нервотрепка. Очень высокие требования к сотрудникам при смешной зарплате.
# Аноним2012-07-18 14:19:40
Уважаемая администрация сайта!
Прошу удалить отзывы и комментарии о компании «Бека РУС», написанные с одного IP. Они были написаны одним человеком в состоянии сильного нервного срыва и не соответствуют действительности. Прошу всех не принимать данные отзывы к сведению! Приношу "Беке РУС" свои извинения!
# Администрация2012-07-18 10:57:11
Тролли, не спицца вам??? Посмотрите на свои айпиадреса одинаковые... Пишите хоть свою грязь из разных мест...
# Аноним2012-07-06 11:36:27
Что-то не верится, отзыв отдает заказухой.
# Патриот2012-07-02 16:35:50
18 тыс руб. - это нормальная зарплата? Это просто издевательство. Руководство только и ищет повод, чтобы вычесть из зарплаты или не выплатить премию. Хапуги! Не поддавайтесь на ихние обещания на собеседовании: обучение в Америке и Германии, мед. страховка, ежеквартальные премии и т.д. Все вранье! Вас используют и выбросят как использованную вещь.
Не тратьте свое время и нервы на работу в Беке РУС!
# Автар2012-06-28 12:14:57
Бека-ацтой!