Отзыв о компании ЗАО "Сантехкомплект"
Добавлен: 14:16 24.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  santech.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тюмень, Нижний Новгород
Телефоны: 255-00-00

Описание деятельности:  Продажа оборудования сантехнического назначения для крупного строительства и конечных потребителей.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: Декабрь 2011

вот прочитала много предыдущих отзывов про компанию и решила, что пора ее защитить. Работала в ней и при старом начальстве и при новом. Да, период прихода нового руководства был очень тяжелый - смена людей, требований, правил. Но потом все выровнялось. Не знаю на сколько все новые руководители лучше или хуже предыдущих, но то что они вкалывают на работе, и не равнодушны к нам (то есть к своим подчиненным) - это точно. Теперь про условия: зп платят всегда (в срок, белая), больничные, отпуска - как положено. Деньги были меньше, чем до кризиса, но все равно больше,чем у моих знакомых на таких же работах.И люде в Сантехе работают классные. Наш отдел был как семья. Сразу напишу, что уволилась, потому что с мужем уехали из Видного. так что можно много плакать про несправедливость и плохое отношение. По себе и моим коллегам скажу - если ты работаешь нормально - то будешь работать долго, с удовольствием и за нормальные деньги.

не знаю. если бы из Видного не уехала - так бы и работала в компании.

# бывший сотрудник2012-09-04 17:17:06
знаем мы вашу белую зарплату 18000 рублей оклад, а остальное премия по невидимым правилам, хочу дам, а хочу не дам